Результаты поиска

  1. God

    бинанс пей

    бинанс для рф не работает, байбит, окех, любые другие биржи добавьте дополнительно к бинанс пей
  2. God

    Олимп

    Салют, отстреляли вайп, про косяки олимпа несколько человек уже писали, не буду повторяться Общее впечатление от олимпа - топ, победа до 2 боев дали азарт, искру, достаточно боев было 2-1 с сильными соперниками, время боя тоже нормалек подобрано Минус конечно в том, что много стали отбегивать...
  3. God

    олимп

    для меня, и , думаю для многих, оли - важная и интересная часть геймплея, но 60 боев и каждый вроде по 5 мин это очень дохера, учитывая, что многие профы стараются отбегивать, тянут время, что не по кайфу поэтому предлагаю уменьшить кол-во боев, а в идеале сделать как на руофе мейн - короткие...
  4. God

    Дагерщики

    Салют, кто на этой стадии еще на дагерах режет кроме кейза ? Или все на луков прыгнули уже?)
  5. God

    Уточнения

    сила крит урона от одала работает на умения? сколько сабов можно делать? было усиление некоторых скилов непопулярных классов в зависимости от стадий - это дол сих пор работает? сила физ крит урона от сетов , например дк лайт - работает на умения? тоже самое и про пророчество ветра и про талик...
  6. God

    Курсор

    пропадает курсор при сильном движении камеры, чтобы он появился, нужно снова нажать правую кнопку мыши, это баг или как то настраивается?
  7. God

    Овер кратко

    Салют всем, видел пару тем по оверу, решил выразить свое мнение по классу и оставить вам черкаш на память) Играл я не помню когда конкретно на овере, но успел им взять хиро в первый период оли, а потом послал всех в хч и забил) После играл на копье lil,чисто по фану гномкой, но не об этом...