Результаты поиска

  1. L

    Голосовые каналы на сервере дискорда

    Предлагаю добавить в дискорд канал сервера с десяток голосовых каналов, чтобы люди которые встретились в игре, и хотят поиграть/пообщаться в войсе, могли зайти в дискорд канал сервера и пообщаться там, без необходимости куда-то добавлять друг друга и искаться во всяких говорилках. Основано на...
  2. L

    Расширение контента - Новый тилисман выживаемости

    Предлагаю добавить еще один талик, третий Талисман ордена Адена. Этот талисман будет чуть улучшать защитные характеристики персонажа, на подобии ТВ таликов + резист криту, шансу и силе, в том числе и магического. Этот талик призван уменьшить входящий урон, от которого люди очень сильно горят...
  3. L

    Бонуст старт 3 стадия

    Позвал друзей поиграть, зашли сегодня, получили приличных пиздюлей, в общем в бонус шмоте уже в среду, практически без шансов быть чем-то кроме игрушки для избиения. Я когда вижу этих бедняг в бонус шмоте, мне больно смотреть на них, когда я со своим шмотом безшансово их унижаю, до какой же...
  4. L

    Олимп и реварды

    Ну что ребят как вам олимп, не устали еще по 60 боев за 3-4 дня ходить? Предложение следующее, сократить количество боев в лимит до 30. Апнуть награду олимп валюты в 2 раза, соответсвенно, при этом время на бои по 1 часу в 18.00 и 23.00, сократил бы до 45 минут (сильнее не имеет смысл), чтобы...
  5. L

    Переработать модельку птицы ХАВКА

    Реворк модельки птицы хавка, мешает таргетить, все что стоит в одной точке под птицей не берется в таргет из-за высокой модельки этой птицы
  6. L

    Ищу пати Овер

    Ищу пати, готов на овере крутить цп, дебафать и сосать (дрыном), готов бегать 2\3 так и в фулке, принося попутно пользу всему клану стабильным тиком 700 цп в 3 секунды :eek:. Так и заливать "ебатора-нагибатора" таргетно при необходимости. Из пожеланий адектватное общение взрослых людей (чуть...
  7. L

    Увеличить размер телепортеров

    Уже вымораживает на самом деле эта хрень, может сделать модельку телепортера на 30-50% больше? Чтобы даже если на модельку встанет высокий персонаж, можно было выделить его мышкой, я уже реально настолько прикипел за эту хрень что макрос прописал на таргет Хранителя Портала.
  8. L

    Поворот камеры на цель во время автофарма

    У меня во время автофарма камера поворачивается к монстру, можно как отключить этот эффект? наверняка есть какое-то сочетание клавиш, которое я случайно нажал(( Думаю эта информация пригодится еще кому-то, поэтому создал темой.
  9. L

    Кланы с iiii иконке

    @Sweet можешь попросить КЛов сменить значок, это уже на абуз тянет, мешает пиздец
  10. L

    Уменьшить количество боев олимпа в лимит

    Предлагаю уменьшить количество боев на олимпиаде в рамках одного лимита олимпиады (пн-чт, пт-вс). Уменьшить количество боев которые идут в зачет на один класс до 30-40. Сделать возможным ходить на равных на еще одном сабе. Если хочешь олимпиться и есть время, идешь на сабе пытать свои силы...
  11. L

    Дебафы магов

    Не знаю как вас, а меня уже трясет от этой хуйни. Практическая каждая моя смерть вот под этими дебафами. Можно уже как-то обратить на это внимание? Надоело бегать с -50% мса.можно из вортексов убрать минус мув спид? или сделать чтобы они не стакались со слоу сх/некра/сорка/овера/мм. Понимаю что...
  12. L

    Отдельная вкладка чата для реса игроков фракции

    Сделать ещё один канал чата в который будут транслироваться все запросы воскрешения, чтобы открыл вкладочку и видишь тех кого надо ресать. чтобы можно было галочкой назначить в каком чате будет отображаться просьба реса. А то спамить в фрак чат о ресе как-то некрасиво, а белый чат, у меня...
  13. L

    Бонус дропа L монет для новичков

    Фарм L монет неплохая помощь новичкам, но все же им трудно даже эти L монеты фармить когда бегают подобиры и пускают на этих 10-17а челиков слюнки, чтобы набить лишний пвп себ в каунт. Предложение заключается в том, чтобы выдавать новым созданным персонажам руну на +5-10 дропа L монет на 2 дня...
  14. L

    Ни у кого не возникли вопросы по ФС?

    почему самон фса дамажит как топ 1 дестр на лимитах? при этом когда убиваешь самона, он нового вызывает за 1 секунду, а убить самона это не 2 удара надо сделать, и даже не 4. Ребята уже говорят "ну её нахуй эту сменку, там этот ебанутый фс" Ваше мнение?
  15. L

    ДА кенселит 1 баф пермаментно

    ДА кенселит пермаментно 1 баф, уже раз 5 ребафаться бегал. Пофиксите плиз с рестартом.
  16. L

    Продление жизни сервера до 3 недель. Бездна, 2/3 стадия, ПВЕ споты

    То что мне запомнилось с ПВП серверов с интересными механиками, то что были некоторые части эквипа, типа браслетов, таликов, брошек и т.п., которые качались только за ПВЕ в определенной локе и привязывались к чару. То есть ты бегаешь бьешь мобчиков на споте, чтобы набить себе на ап 1000 итемок...
  17. L

    Награды за топ ПВП по периодам

    Раз уж концепция про набивать ПВП счетчик, добавить её как цель с ощутимой наградой, условно раз в период олимпа (пн-чт/пт-вс), выдавать игрокам из топа в своей профе какие-то ништяки, типа пассивок привязанных к чару и профе (как скиллы за хиро). Но для этого нужно собирать статистику за...
  18. L

    Запретить телепорт во время боя

    Запретить использование БСОЕ и "телепорта" на приглашения (вспылывающие окна о дефе и конверт) во время боя. Надоело уже бегаешь бегаешь как дебил за челом, а он на лоу хп просто жмет "Телепортироваться" и всё бб, или в сменке на бсое вылетают. Очень странно что нет такой проверки перед...
  19. L

    Анимация целисталиала у глада/тира

    Можно добавить гладам и тирам анимацию целеста, чтобы было видно что они неуязвимы, надоело уже смотреть как пол фракции 8 секунд в 20-30 тел зажимают кнопку в них и не видно спал целист или нет, только по тому начал проходить урон или нет можно понять, что спал. Просто анимацию шарика обычного...
  20. L

    Реворк хеви сетов А/Ы

    Что мы имеем: А хеви сеты. Основные используемый сет тмх процентов 70, мжх 20 процентов и 10 на остальные (хотя я всегдо пару раз видел нмх и дкх не замечал). Это топовый сет хеви ИК. Для меня остается загадкой, почему было принято решение вести в Ы сете статы самого непопулярного А сета. Что...