Дебафы магов

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#1
Не знаю как вас, а меня уже трясет от этой хуйни. Практическая каждая моя смерть вот под этими дебафами. Можно уже как-то обратить на это внимание? Надоело бегать с -50% мса.можно из вортексов убрать минус мув спид? или сделать чтобы они не стакались со слоу сх/некра/сорка/овера/мм.
1706915796942.png
Понимаю что дестрам, против которых это мб и ролялоло бы под лвиным сердцем наверное до пизды в основном, но у крафтера (и не только) нет львиного сердца и все это гавно в полной мере с почти около 100% шансом ложится с ренджи.


Вопрос о флешке надо поднимать, конечно, отдельно, но добавлю пару слов и про нее. Когда в замесе находится 100-150 магов с флешкой у которой кд несколько секунд. Эта флешка аое сбивает таргет и параллельно отменяет каст навыков. Я сегодня за осаду раза 2-3 подряд словил ситуацию, когда я подхожу на рендж аое пики скиллов и все 3 из 3 скилла сбили, ещё и дизарм сверху сбили и каст мины сбили. в общем подошел, дал все кнопки, но при этом все кнопки были сбиты флешками. Это реально сюр и кринж смотреть на это часами в прайм. Пора уже что-то с этим делать.
сделать откат флешки секунд 8-10 или статическим.
+ бонусом сделать этот скилл платным (хотя бы 4к), чтобы на стартах сервера уменьшить степень этого аое кринжа. когда несколько сотен голых магов по кд жмет флешку в проходе.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#2
тебе стоит поиграть магом, вортекс фигово проходит/ил
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#3
так будет проще строить картину, много классов, ну хотябы в общем
хотя тут сложно, свит напридумывает фигни, и усе
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#4
когда я подхожу на рендж аое пики скиллов и все 3 из 3 скилла сбили, ещё и дизарм сверху сбили и каст мины сбили. в общем подошел, дал все кнопки, но при этом все кнопки были сбиты
Так а нахуй ты там нужен? Пришел махать пикой точеной перед пацанами, еще и палки соскамить хотел цыган ебаный.
Я хотел чела отодрать в очко, а он сломал мне руки и обоссал меня. Памагити!
 

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#7
Чел играет на классе который фармит магов в поле(сменке) и на пвп арене(мясорубке) как только хочет, просит сделать так - чтоб фармить их уже абсолютно везде.
Давай уже просто крафтерам целест выдадим на 30 секунд, чтоб проблем не возникало ?
Я вижу это так.
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
#8
Чел играет на классе который фармит магов в поле(сменке) и на пвп арене(мясорубке) как только хочет, просит сделать так - чтоб фармить их уже абсолютно везде.
Давай уже просто крафтерам целест выдадим на 30 секунд, чтоб проблем не возникало ?
Я вижу это так.
100 %)) Тот еще пиздабол. Наслаждайся сменкой и мясорубкой, тебе хватит.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#9
Чел играет на классе который фармит магов в поле(сменке) и на пвп арене(мясорубке) как только хочет, просит сделать так - чтоб фармить их уже абсолютно везде.
Давай уже просто крафтерам целест выдадим на 30 секунд, чтоб проблем не возникало ?
Я вижу это так.
любой одетый соответсвующе мне маг, более чем способен убить 1х1 крафтера, если не будет как дурачок стоять и бить в размен пока у меня прожат "лимит".
Для начала рекомендую купить МА сет и покупные скиллы, и тогда вопросы про нагиб крафтеров у вас сразу отпадут.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#13
1706962474497.png
типикал строка дебафов в поле/большой жатве
-10 + -20 + -20 замедла
типикал в масс замесах типа тв/крепа/осада/эпик
1706962541898.png
и это я соло бегаю

+10% резиста негативным
и две коллекции закрыты ещё +10% резиста негативным
 

chukcha

Мичман
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
14
#14
Посмотреть вложение 10673
типикал строка дебафов в поле/большой жатве
-10 + -20 + -20 замедла
типикал в масс замесах типа тв/крепа/осада/эпик
Посмотреть вложение 10674
и это я соло бегаю

+10% резиста негативным
и две коллекции закрыты ещё +10% резиста негативным
отпиши как будут 3-и серьги
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#15
обоснования так считать? если откат увеличится допустим в 2 раза, что глобально изменится для мага?
обоснованния что глад\тир\нож\Шк способны убить мага за 3-4 удара в мили, которые я хочу напомнить мгновенные, флешка = единственный не покупной сейв мага от мили классов. и если сорк\мм обладают сильными мили аурами, то СХ твое предложение убьет как класс в игре
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#18
а вообще глина на лл1 заебал ныть в каждой теме о том как тебе хуево.
ну ясен хуй ною, про твой же класс идет речь, правильно понимаю? бегает 100500 магов, и по несколько человек на других профах, глину месят. Не то что вы благородные - ф1 ф2 ф3 ф4 повторить.

и если сорк\мм обладают сильными мили аурами, то СХ твое предложение убьет как класс в игре
Убьет блять хД половина классов в игре имеют 1-2 массухи с кд в разы большими чем у сх, о чем ты. Кто тут ещё ноет...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#20
массухами не выгодно фармить, эт я как соло игрок говорю, а пати да, может забежать и раздавать там
ма сет фигня кста, но надо еще порезать