Результаты поиска

  1. Esthetic

    Слоу на глуме

    Боже, покажи мне свою игру хотя бы на 1 мили класе. Зайди набей хотя бы 5к пвп. Покажи скил, покажи как нужно. Я пишу, потому что играю на сервере. И стремлюсь к тому, чтобы люди не уходили к концу второй недели, полные разочарования, потому что их класс становиться не играбельным мусором. А...
  2. Esthetic

    Слоу на глуме

    Так им и была пизда первые полторы недели. Потом мета сменилась на луков. Может быть это что то с тобой не так? :cool: Для тугеньких поясню как у нас сервер устроем. Первая неделя глады и тиры ебут ваших мамок магов в попу. Конец первой недели - луки актуальный и сильный класс. Мили классы...
  3. Esthetic

    Слоу на глуме

    "ДА Я В РОТ ТЕБЯ ВЫЕБУ НА ЛЮБОМ КЛАССЕ" "Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу" Бля :ROFLMAO::ROFLMAO: Вначале были "я", потом "мы" :LOL::LOL:
  4. Esthetic

    Слоу на глуме

    Так подожди, ты чувствуешь какую то угрозу своему нагибанию, если у тебя на скиле в ренже 900 уберут просто "слоу"? Насколько ты не уверен в своих силах, что начал тут какать и оскорблять? :cool:
  5. Esthetic

    Слоу на глуме

    ````````````````````````````````` Ок. Покажете завтра скилуху :cool:
  6. Esthetic

    Слоу на глуме

    "Я дам тебе в рот на любом классе" Но играть буду на варке :ROFLMAO::ROFLMAO:
  7. Esthetic

    Слоу на глуме

    ;)
  8. Esthetic

    Слоу на глуме

    Для умственно отсталых дегенератов, которым требуются агрументы. У нас на сервере такая геодата, что у мили классов скилы в упор не кастуются. На глобале это пофисили тем, что добавили на все мили скилы "ренжу", так сказать сделали заплатку, чтобы классы играли, а не катались на лижах. Дальше...
  9. Esthetic

    Слоу на глуме

    Безданый обоссаный лох, сейчас на варке сидит играет. Потому что ручек не хватает поиграть на другом классе :p
  10. Esthetic

    Слоу на глуме

    Первые посты от варков ) Умилительно)
  11. Esthetic

    Слоу на глуме

    Уважаемый @Sweet Подскажите пожалуйста, почему на нашем замечательном сервере у варка, мало того, что скатаются два глума, так еще и на ренж глуме снижение скорости, при чем в %? Ну, то есть, это для того, чтобы мили классы вообще нахуй тут не создавались? Да, в АоЕ, они стали фармить меньше...
  12. Esthetic

    Не запускается апдейтер

    Мне ребут роутера не помог.
  13. Esthetic

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    1) Запретить авто фарм в сменках 2) Улучшить дроп. Поднять шансы на ТОП лсы. Добавить хотя бы А/Ы заточки ( с маленьких шансом)
  14. Esthetic

    Обновление: Баланс Классов

    Я бы предложил замесь птицы добавить какого то бычка или шота подобное, шоб по земле бегало, а не летало
  15. Esthetic

    Обновление: Баланс Классов

    Лукам что то в тихую апнули. Скорее всего с автухи атаку. Потому что абсолютно по любому сету идет слишком дохуя урона, и тут дело не в порезанном ма. А в целом чета поломали после баланса классов. На прошлом вайпе даже под РТ хуевым такого урона не было с авто атаки.
  16. Esthetic

    Очень Серьёзно !!!

    А я как раз подходил к боссу в данже. Похоже пиздец?
  17. Esthetic

    Очень Серьёзно !!!

    Дестры все так же сильны. Садись да играй себе.
  18. Esthetic

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Хотелось бы уменьшения кд для этих умений Хотя бы в половину....
  19. Esthetic

    Руны

    Есть на продажу Одал Фео Альги
  20. Esthetic

    Осталcось 60 минут до старта / 60 minutes left before the start

    Да. Сейчас новое что то качало.