Слоу на глуме

SOSKA69

Галерный Мастер
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
34
#21
Ну возьми варка и набей похожую стату, это же так просто, супер пиво
Ебашь. Ебаные нытики, сидят типы по 30 лет и ноют, тупо бесконечные слезы. Свит ваших миликов в попу поцеловал, вам на ио дали палку и сказали пиздуй нахуй, ты никому не нужен.лоуи или лс. Тут тебе прыжочек на шару, тонну урона, но ты блядь тупая пиздуешь на форум ныть. Нахуй, я последний раз захожу почитать, что ты там высрал, бездарь
бля пошел он нахуй иди спать)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#22
Ну возьми варка и набей похожую стату, это же так просто, супер пиво
Ебашь. Ебаные нытики, сидят типы по 30 лет и ноют, тупо бесконечные слезы. Свит ваших миликов в попу поцеловал, вам на ио дали палку и сказали пиздуй наху, ты никому не нужен. Тут тебе прыжочек на шару, тонну урона, но ты блядь тупая пиздуешь на форум ныть. Нахуй, я последний раз захожу почитать, что ты там высрал, бездарь
Так подожди, ты чувствуешь какую то угрозу своему нагибанию, если у тебя на скиле в ренже 900 уберут просто "слоу"? Насколько ты не уверен в своих силах, что начал тут какать и оскорблять? :cool:
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#23
ебло, ты играешь в клане с самыми зашкваренными фармерами акции и будешь рассказывать что-то про удовольствие? Просто или нахуй
Какой ты герой конечно, что то говорить про клан и не зная по факту нихуя , просто доводы опять же глупого человека, высер на высере, у тебя там гомно со рта не льется , а то месиво в твоих буквах мега зашкварное, я лично играю в удовольствие на этом проекте и буду говорить только за себя, а не прикрываться фразочкой "ты играешь в клане с самыми зашкваренными фармерами акции" просто рабское мышление максимально, мне даже жаль тебя, такой тупенький)
 

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#24
Какой ты герой конечно, что то говорить про клан и не зная по факту нихуя , просто доводы опять же глупого человека, высер на высере, у тебя там гомно со рта не льется , а то месиво в твоих буквах мега зашкварное, я лично играю в удовольствие на этом проекте и буду говорить только за себя, а не прикрываться фразочкой "ты играешь в клане с самыми зашкваренными фармерами акции" просто рабское мышление максимально, мне даже жаль тебя, такой тупенький)
Какое удовольствие, ты льешь слезы с первых дней, кретин. Какое удовольствие?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#25
Ты думал тебе дадут спокойно фармить на ножике третью стадию? Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу
"ДА Я В РОТ ТЕБЯ ВЫЕБУ НА ЛЮБОМ КЛАССЕ"
"Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу"


Бля :ROFLMAO::ROFLMAO:
Вначале были "я", потом "мы" :LOL::LOL:
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#27
Какое удовольствие, ты льешь слезы с первых дней, кретин. Какое удовольствие?
Пытайся дальше меня пристыдить или что ты там себе придумал, если ты считаешь миликов тут сильными, то я повторю как всегда, ты глуп , а еще и оказалось лжец
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#28
чел писал что пизда магам от гладов. а сам обосранный 10к на нем не набил. что не так с тобой?
Так им и была пизда первые полторы недели. Потом мета сменилась на луков.
Может быть это что то с тобой не так? :cool:

Для тугеньких поясню как у нас сервер устроем.
Первая неделя глады и тиры ебут ваших мамок магов в попу. Конец первой недели - луки актуальный и сильный класс. Мили классы практически уходят в закат. Неделя третья - эра варков/дестров и магов.
 

COMETOPLAY

Боцман
Сообщения
82
Симпатии
13
Баллы
69
#29
Так им и была пизда первые полторы недели. Потом мета сменилась на луков.
Может быть это что то с тобой не так? :cool:

Для тугеньких поясню как у нас сервер устроем.
Первая неделя глады и тиры ебут ваших мамок магов в попу. Конец первой недели - луки актуальный и сильный класс. Мили классы практически уходят в закат. Неделя третья - эра варков/дестров и магов.
не, чел как раз таки ты и в первой неделе пизды получал, сейчас тем более
 

COMETOPLAY

Боцман
Сообщения
82
Симпатии
13
Баллы
69
#31
А товарищ kasic, говорит что глады сильные, и у них есть прыжок и тонны урона, так кому верить?)
явно не тебе мусору играющему на гладе. даже являясь топ 1 гладом по пвп. от вас обоих можно ожидать только нытье, всегда что-то не нравится, порезали магам пдеф. а мусор с твоего клана даже 10к пвп не набил на гладе. тут явно проблема в вас
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#32
Для умственно отсталых дегенератов, которым требуются агрументы.
У нас на сервере такая геодата, что у мили классов скилы в упор не кастуются. На глобале это пофисили тем, что добавили на все мили скилы "ренжу", так сказать сделали заплатку, чтобы классы играли, а не катались на лижах.
лучники кста тоже катаются на лыжах, чар скользит за таргетом, хотя мса у меня на 20-30 выше. и он так будет скользить до бесконечности, пока руками не кликнешь на сближение и не повторишь автоатаку
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#33
на маге играть намного комфортнее и проще, и нет проблем со слетанием таргета обратно, и нет проблем со скольжением за врагом вместо автоатаки когда у тебя мс выше цели. В след вайп в любом случае буду за мага топить от начала до конца, и поиграв этот вайп я понял почему у так многих магов, помимо имбовости ранее, у них такой большой процент топ 50 игроков, да потому что на маге ты просто дольше можешь проиграть, и у тебя не горит очко от игровых кривых механик, на маге реально кайф играть, комфорт.
 
Последнее редактирование:

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#34
явно не тебе мусору играющему на гладе. даже являясь топ 1 гладом по пвп. от вас обоих можно ожидать только нытье, всегда что-то не нравится, порезали магам пдеф. а мусор с твоего клана даже 10к пвп не набил на гладе. тут явно проблема в вас
В который раз убеждаюсь что в л2 самое отбитое комьюнити, вам бы лишь бы найти повод посраться и вносить 0 импакта в развитие проекта. Просто посмотри стату шк, люди просто не хотят даже пытаться страдать , ибо сервер из за таких абобусов как ты и казик, сделали мету рдд классов, где обычный мили класс в поле это отстрельное мясо. Но надо доказывать, что тот же глад сильный 1х1, но на этом сервере такого удовольствия нету, гл узколобый
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#35
на маге играть намного комфортнее и проще, и нет проблем со слетанием таргета обратно, и нет проблем со скольжением за врагом вместо автоатаки когда у тебя мс выше цели. В след вайп в любом случае буду за мага топить от начала до конца, и поиграв этот вайп я понял почему у так многих магов, помимо имбовости ранее, у них такой большой процент топ 50 игроков, да потому что на маге ты просто дольше можешь проиграть, и у тебя не горит очко от игровых кривых механик, на маге реально кайф играть, комфорт.
Первый здравомыслящий человек, здоровья тебе 👍
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#36
на маге играть намного комфортнее и проще, и нет проблем со слетанием таргета обратно, и нет проблем со скольжением за врагом вместо автоатаки когда у тебя мс выше цели. В след вайп в любом случае буду за мага топить от начала до конца, и поиграв этот вайп я понял почему у так многих магов, помимо имбовости ранее, у них такой большой процент топ 50 игроков, да потому что на маге ты просто дольше можешь проиграть, и у тебя не горит очко от игровых кривых механик, на маге реально кайф играть, комфорт.
По мимо всего этого, ещё есть прыжок в труп, где твой персонаж 1.5сек +- просто зависает и не реагирует вообще, а ещё сбитие таргета флешкой, где якобы остаётся но бить ты не можешь, помогает только прожать esc, а ещё 270мса не может догнать под замедление от прыжка обычного элементального мага, а ещё застревание в невидимых текстурах и на углах домов, плюсов игры на рдд классе тут превышает кардинально
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#37
не, чел как раз таки ты и в первой неделе пизды получал, сейчас тем более
Боже, покажи мне свою игру хотя бы на 1 мили класе. Зайди набей хотя бы 5к пвп. Покажи скил, покажи как нужно.
Я пишу, потому что играю на сервере. И стремлюсь к тому, чтобы люди не уходили к концу второй недели, полные разочарования, потому что их класс становиться не играбельным мусором. А именно это и происходит из вайпа в вайп. Стагнация с конца первой недели просто вынуждает.
А тебе и твоей шайке ебанатов нихуя не понять, потому что каждый вайп вы играете онли на рдд классах, которые по дефолту на данном проекте имба.
И потом такие высеры как ты, заходят и пишут - "да я тебя выебут в рот" "мы соберем вечером петерки и будем ебать" :LOL:
Так получается, каждый из вас по отдельности хуйня без коня?
Доеб про 10к пвп? Окей. Жду от тебя 700 талонов на смену пушки. Специально для тебя наколочу 600 пвп до 10к.
Ели не готов закидывать талоны на смену пушки - можешь даже не цитировать мое сообщение.

Мне продолжать рассказывать насколько мили классы тут опущены, что даже, талик баюма не давал гладу атак спид с +1 дексы?
1714788059820.png
Вы клоуны, дальше своей пати дрочки до конца клан акции нихуя и не видите. И даже не стараетесь, чтобы сервер процветал и имел минимум багов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#39
+++ я вообще сгорел на этом старте

ебал в рот этих магов и лучников

лучники хуярят по 5-6к, окей, если бы к ним можно было подбежать и уебать как следует, но нет у этих пидаров отпрыжка + еще просвет для хайда + УЕ + слоу
я пока до своей цели добегу меня другие уебищи на маголуках отпиздят с двух критов. Еще забавляет когда у тебя больше спида чем у мага, а догнать ты его все равно не можеш))0)0)

Варки это вообще отдельная залупа которая бьет по 4-5к критами в мдеф 1.6к, не должна она так бить. Ну не должна сука!! Я бэкстабом меньше наношу в два раза наношу

Что за долбоеб придумал дать отпрыжку магам? где блять такое видано? зачем так миликов унижать?

На этом сервере миликами играют только фанаты классов либо долбоебы (как я)

следующий старт на маге или еще лучше варке. в пизду
 
Последнее редактирование: