Результаты поиска

  1. fuck

    Вот так выглядит баланс)))

    это 2(ые) кольца и А бижа +4?
  2. fuck

    Не работают активные скилы от ЛС

    У тебя с клиентом что то, буквально вчера оба скилла ловил и оба были. Мой совет удали систем и пройдись апдейтером.
  3. fuck

    Старт на овері

    Лучше всё равно выбрать любого мага чем овера, будет больше фармить явно. Ибо овера нужно играть через дк с рефрешем, отсюда просадка урона. Всего 1 нюк, но если прям много играешь то с бустом овер 1х1 почти любого выигрывает. Так что если хочется овера то мой совет сделать модельку, подфармить...
  4. fuck

    Обновление : Подземелье Грез

    Повтори это и запиши видос, ты явно что то не так сделал)
  5. fuck

    Обновление : Подземелье Грез

    Это не баг, так работает данж, эдакая уловка что бы люди не убивали только титулованных. А то что тебя откидывает назад это ты бежишь не в ту сторону, тебе сама игра подсказывает)
  6. fuck

    Обновление: Баланс Классов

    и это с коллекциями) ебать как же маги ебут) Хочу увидеть тебя на этой имбе)
  7. fuck

    Обновление: Баланс Классов

    Это на овере?) или в твоих влажных снах?)
  8. fuck

    Bracelet of Duty lv 5

    because u cant register bonus start items
  9. fuck

    Гайд на магов для новичков

    1) Часов 12 с мелкими перерывами, а так в среднем первая неделя прайм в 14-16 часов. 2) Недели 1.5-2, потом тянет рыгать от перенасыщения игры) Энергос может быть пару баночек на 1-3 день А так кофе мой друууг...
  10. fuck

    Обновление: 3 Стадия, сменная локация и награды по стадиям.

    Во первых, да прости не так назвал, ты НЫТИК йобанный. Во вторых, ты жижа кроме как на имбе больше ни на чём не играл Дестр по 4+к по магу, лук по 3.5к+ по магу, глад который первые 1.5 недели фармит больше чем кто либо. Попробуй поиграть на робе что бы потом что то пукать на форуме. В третьих...
  11. fuck

    Обновление: 3 Стадия, сменная локация и награды по стадиям.

    Так это разве проблема МА сета? ты что еблан?
  12. fuck

    Обновление: 3 Стадия, сменная локация и награды по стадиям.

    Да действительно, чё это я по 8-10к их бью, хочу все 15+ надо чуть подрезать
  13. fuck

    BALANCE :S

    Реалии твоего баланса))
  14. fuck

    МА СЕТЫ

    Если тебе пишет кто то на английском ты используешь переводчик, а тут что? слабо?
  15. fuck

    МА СЕТЫ

    треба запитувати "що?" вчи, якось знадобиться.
  16. fuck

    МА СЕТЫ

    Тому що він може, якісь проблеми?
  17. fuck

    Объявление для всех игроков

    К конченый
  18. fuck

    МА СЕТЫ

    Так все в курсе, у тебя работает мощность с бая и п атк с ак
  19. fuck

    МА СЕТЫ

    Прошлый)