МА СЕТЫ

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#81
флатовые прибавки идут не только от коллекций. пассивки и лсы то всегда тут были
Якщо від них йде збій у формулах по кд, то все ж можна від них відмовитись та переписати на % скрізь. Їх значно менше, ніж бусту у %. Мене, наприклад, дуже сильно дратує, що 7% на АК це не 7% по факту. Рівно так само як і дратує, що +125 П атаки на лучника та на ШК це не однаковий приріст в п атаці.

Чому не звести все до чогось одного, щоб нівелювати таку велику кількість питань?)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#82
понимаю что там все не однозначно, возможно даже очень сложно, но в эти формулы рано или поздно придется залезть, как и в формулы конечного урона в зависимости от маг атаки и м дефа. Чтобы маги не били по 1.6к критами в 6-8к маг дефа (хиро уд).

Если сказали бы что выбирать для патча к след вайпу, реворк олимпа или эти моменты, я бы выбрал второе.
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#83
Якщо від них йде збій у формулах по кд, то все ж можна від них відмовитись та переписати на % скрізь. Їх значно менше, ніж бусту у %. Мене, наприклад, дуже сильно дратує, що 7% на АК це не 7% по факту. Рівно так само як і дратує, що +125 П атаки на лучника та на ШК це не однаковий приріст в п атаці.

Чому не звести все до чогось одного, щоб нівелювати таку велику кількість питань?)
Зачем ты всем кто пишет на Русском пишешь на Украинском? без обид это как то кринжова выглядит
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#85
Зачем ты всем кто пишет на Русском пишешь на Украинском? без обид это как то кринжова выглядит
переводчик легко справляется. Выделить -> пкм -> перевести выделенный текст на русский. 21 век, ноу проблемс
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#89
треба запитувати "що?" вчи, якось знадобиться.
Не понимаю . я вроде нормальный вопрос задал , где люди на Русском общаются один он на Украинском =)) не хотел не кого обидеть .. наверное надо 3 раздел для Украинцов делать
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#90
Не понимаю . я вроде нормальный вопрос задал , где люди на Русском общаются один он на Украинском =)) не хотел не кого обидеть .. наверное надо 3 раздел для Украинцов делать
Если тебе пишет кто то на английском ты используешь переводчик, а тут что? слабо?
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#91
Если тебе пишет кто то на английском ты используешь переводчик, а тут что? слабо?
Вообще не тебе был вопрос задал , мне не сложно .. просто как то кринжова выглядит . Мог бы еше много чего написать , ну не хочу провоцировать ... особенно таких ярых защитников как ты =)))
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#92
Вообще не тебе был вопрос задал , мне не сложно .. просто как то кринжова выглядит . Мог бы еше много чего написать , ну не хочу провоцировать ... особенно таких ярых защитников как ты =)))
Кринжово доебываться к другим языкам, потому что ты не удосужился выучить больше одного.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#94
Тут банально две маг палки с одинаковой матакой разные статы дают, а уже молчу за тт бижу которую просто удалили вместо того чтобы ее правильно настроить.
Вы все еще надеетесь увидеть логику в формулах? Тут бы смотрящему над балансом не плохо узнать что такое дпс-дпм и научиться его на кукле в два окна замерять :D
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#95
Вместо "имбового" ма сета можно сделать усиленные S аналоги тмр, дкр, нмр сетов. Если очень страшно видеть новые сеты можно сделать возможность выбирать их в ма сете.