МА СЕТЫ

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#61
После осады скину пруфы от админа, о том, что ( Гладу) эпик фактически ничего не дает. Основной бонус атака, атак спид, скил павер.
Крит урон от эпика и от любого другого бафа не работает ни на одну абилку его. Такая же ситуация с некоторые другими мили классами.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#63
После осады скину пруфы от админа, о том, что ( Гладу) эпик фактически ничего не дает. Основной бонус атака, атак спид, скил павер.
Крит урон от эпика и от любого другого бафа не работает ни на одну абилку его. Такая же ситуация с некоторые другими мили классами.
Так все в курсе, у тебя работает мощность с бая и п атк с ак
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#66
10+ урона тоже норм. с миру по нитке, как говорится)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#70
гладу со времен с 3 нифига не надо, хаст и погнал
 

tommy

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#72
у меня м.деф 2100(тестил просто без берса), и некоторые маги с вонючими Б палками бьют по 4-6к, понятное дело, что это крит и всего пара человек, но что творят маги с А пушкой)), просто кек, с этими дебафами не добежишь до них, и эти флешки, это ужас)), сколько раз горело с этих флешек, у них 100проц шанс???, учитывая что одни маги бегают, некст таргет не вывозит, стоишь смотришь на них)), ну и да, как сказали выше - магу легче запустить п.деф и м.атаку, чем милику м.деф), ну короче я поныл (а почему бы и нет), ну а геодата…это ваааще, всем пис🖤
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#73
пару вайпів назад лук хуярив по 4-5к
О НІ, СВІТ, ПАМАГІ, ЛУК ЇБЬОТ!11!1!
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#75
ап.
Эпик все еще не робит)
посмотри ещё сколько П атаки АК дает, вайпа 3 назад я на обт чекал на лучнике, и выходил совсем не тот % что написан на бижульке, а прилично так ниже.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#77
посмотри ещё сколько П атаки АК дает, вайпа 3 назад я на обт чекал на лучнике, и выходил совсем не тот % что написан на бижульке, а прилично так ниже.
вот я прикидывал, не претендую на "правильность" тестирования и выводов, лишь прослеживаются некоторые закономерности, вопросики возникли
ак 4 лвл, дает всего 6% п атаки вместо указанных 9% на фул бафе, без бафа 4.8% п атаки, какая-то странная формула подсчета п атаки, если снять все кроме оружия, дает + 4.1%
а ак 1ого лвла, которое должно давать 4%, дает всего 1.8%
на том чаре были только клан скиллы (нельзя распустить клан) и 3 профа 80 лвл лучник, тест проводил с луком в руках

создал нового чара 70 лвл, без профы бещ клан скиллов, формула начала работать корректно с Ц мечом дает + 8.93% , взял первую профу появилась пассивка +20.5 урона, кольцо начало уже давать + 8.4% п атаки, переодел в оружие в котором не работает пассивка на доп урон (владение мечом в данном тесте) на лук Ц, бонус стал + 8.966%, что в целом в рамках погрешности.

Далее надеваю меч ТОП А, кольцо дает + 8.4% п атаки, надеваю ТОП А лук, кольцо дает + 9.02%

Делаю вывод, что из-за пассивки "владения оружием", процент начинает некорректно высчитываться

Захожу на лучника, надеваю Ы лук, ак 4 лвл дает + 4.99% п атаки, надеваю меч Ы, дает + 9.02%

таким образом очевидна закономерность, изложенная выше - умение владения оружием при надетом оружии, приводит к некорректному вычислению бонуса от кольца королевы муравьев
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#78
флатовые пассивочки не всегда шли в конец? лутать 125 физ атаки с коллекции, которая потом помножится, не было бы микробустом