Результаты поиска

  1. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Уже пару вайпов не играю но сижу пержу в потных дискордиках киберкотлет. На гве очень много вещей которые были актуальны лет 5 назад но сейчас это выглядит просто смешно и ненужно. Пронумерую по важности. 1) Стадии. Они тупо не нужны или нужны переработанные. Сервер живет максимум 7-8 дней и...
  2. A

    Предложения как не похоронить проект

    Собственно играю уже 4 или 5 вайп и наблюдаю судьбу небезызвестного гве от вальки. То есть вот этот вот вайп буквально как предпоследний на вальке (ноль онлайна через 5 дней, сейчас на вечерней мясорубке было 80 чел, сегодня будет макс 50), первый раз увидел что по городам сидять трейдеры с...
  3. A

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Время 10 утра и я понял что сервер топ именно вот сейчас. Все вонючие танки и дестры спят, бегают маги луки оверы биши дагеры глады и прям по кайфу играть. Но чуть позже придут танкодестры и фан офф. К чему это я? Вот зачем делать сервер на котором буквально противно играть изза этих вонючих...
  4. A

    Какого тут работяге подпиваснику

    Хотелось бы написать обзор как видит этот сервер челик с 5-2 и пивасиком. В общем стартовал с +- фул донатом, на выходных постарался втопить какойто минимальный буст, с понедельника на работу. Итого за СХ у меня было +8 соес с рунами, дум сет, адены на топ а пуху. Далее распишу как проходит моя...
  5. A

    Идея как отбалансить фракции

    В общем не для кого не секрет что сейчас уже априори любой рмтшер выбирает тьму дабы легче было фармить и хрюкать Адену в доминирующей фракции. При это основная масса скупщиков адены играет за свет. Что если разделить Адену у каждой фракции(например на обычную и древнюю) и свет например фармит...
  6. A

    чем дальше играть некр мм или варк/овер?

    в общем щас катаю на некре,в соло кем мне будет до конца серва профитней катать? как тут в лейте ммы,вижу их как будто даже много чем некров,они сильнее? как тут в соло варк или овер,что из них круче,выдают какойто дпс хоть ( я так понимаю они по выживаемости неплохие но смогу ими хоть когото...
  7. A

    В кого рерол кароч с некра

    Некр вообще не заходит,в пвп бьёт копейки,да есть дебафы но я хочу наваливать дпс. В какого мистика профитней рерол,чтобы прям рвать всех,сх или мм?