Результаты поиска

  1. res1st123

    Топ чертей

    Предлагаю тут выкладывать топ чертей и хуесосов сервера, начну с первого^^, 1. blinchik - вскукарекнул в пм и сразу же закинул в чс, че почем? туть пруф
  2. res1st123

    ору

    Кто мне бч выдал за фразу пакам виднее?))0 тестер? :)
  3. res1st123

    Все, кончено все.

    Итак, отыграл этот вайп, все как и предполагал, Зумер в топ А сете+9, на 4 день старта(ДартВейдера не увидел на этом старте, грешил на него, каюсь), стоимость ц точек в районе 15-20а/шт. такого не припомню ни на один вайп, стоимость б веапон точек в районе 50-80(такого тоже не припомню, вроде на...
  4. res1st123

    Вылет на осаде

    Дисконект и лаги на сегодняшней осаде. Чатик решил следующее: награда всем или бунт! Удаляй тему тогда) /closed
  5. res1st123

    Багоюзер

    Лидер фракции Dr1ve использует баг с текстурами в пещере гигантов, проходит через текстуры(стену) и ставит флаг лидера. Скрин места выхода из стены прикрепляю) Макс, прими меры, это не дело)
  6. res1st123

    че по эпику

    блин так круто тараса сегодня фарманули, кайф
  7. res1st123

    closed

    /closed
  8. res1st123

    ачивки

    Не дает ачивки за убийство босса. Ты переработал систему? Сколько % урона нужно нанести? +нет приглашения к рб, хотя на прошлых вайпах было и это реально удобно
  9. res1st123

    Сервер

    Сервер кричал: мама-мамочка я не хочу умирать В ответ слышалось: пика-пика..
  10. res1st123

    Анчор активный

    Свит, не работает скилл активный анчор с лса. Он проходит и висит на таргете, но цель спокойно передвигается и спамит скиллами, напиши в игре, если что
  11. res1st123

    Свити

    Макс, меняй новую систему доп. защиты, сделай ее не на каждого персонажа, а на весь аккаунт! Это просто нереально неудобно, чтобы перекинуть пару шмоток между барыгами целый геморрой рождается, спасибки
  12. res1st123

    Намальна

    Весь дроп со всех рб собрал один человечек^^ Я не знаю, что ты хотел этим сделать Свит, думаю у тебя получилось) Это уже сервер для клан игры, стало очень скучно
  13. res1st123

    Что за брошки?

    Кто знает, плащ за очки славы передается по почте?
  14. res1st123

    Отшлепайте меня ссаными тряпками

    Короче, мальки, предложение следующее: Сделать возможность точить аксессуары, только представьте целая армия дегенератов с точеными помпонами, это же сказка .. Стоимость точек по 20 аден, шанс до 6 относительно нормальный, думаю %60, далее процентов 40-30%, на 8 вполне реально заточить, выше...
  15. res1st123

    БАГ с рунами

    Невозможно обменять две руны эура 6 лвл на запечатанные руны 6 лвл, кузнец их не видит.