Все, кончено все.

Вернуть все как было ранее или оставить как есть?

  • Вернуть как было ранее

  • Оставить как есть

  • Я Зумер, мне по*уй


Результаты будут видны только после голосования.

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#1
Итак, отыграл этот вайп, все как и предполагал, Зумер в топ А сете+9, на 4 день старта(ДартВейдера не увидел на этом старте, грешил на него, каюсь), стоимость ц точек в районе 15-20а/шт. такого не припомню ни на один вайп, стоимость б веапон точек в районе 50-80(такого тоже не припомню, вроде на прошлом старте, стоимость точек оставалась в районе 90-150 до самого вайпа), стоимость Б арморок в норме, характерно спросу(б бижа+8 имеет шикарный буст по мдефу, 1.6к мдефа если не ошибаюсь на маге). А арморки в космосе, что не позволяет простому работяге как я и многие другие среднячки точить А сеты выше 4), поскольку цена блесок также в районе 2.5-3к, следовательно не давая возможности и актуальности дальнейшего развития и пребывания тут в общем)
Считаю обнова с ограничением заточки ц-б сетов лишь увеличила и без того серьезную разницу в бусте между мега-донатерами и среднячками(про новичков смысла нет упоминать), все пришло к тому, что главной целью проекта стало не получение удовольствия от игры, а мободрочу(фарм а арморок,гемов и др.) с целью хотя бы приблизиться к характеристикам топов.
По итогу: Обнова заруинила смысл лично моей игры здесь(покупка ц-б шмоток и их заточка до +10, и получение удовольствия от игры, хоть и при разном бусте, но не сильно уступающих характеристиках), фане и реальном кайфе от этих хроник)
Таким образом, Максон, создаю голосование и ставлю простой вопрос: "Вернуть все как было ранее или оставить как есть?"
Также, поскольку тема в разделе предложения, хотел бы предложить тебе иную версию, следующего типа: стадийная заточка вещей(И вообще снизить время стадий с недели до 5 суток), первые 5 дней максимальная заточка всех вещей на сервере +6, вторая стадия +8, третья без ограничений.
Даешь Ц-Б до +10 простым работягам!
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
#2
Тут скорее надо бы попросить @Sweet обьяснить почему это было сделано, поскольку лично я в этом вижу не так убивание экономики, как очень сильное уменьшение вариативности билда. Прям до принудиловки в вариантах оставили только 1, на некоторых 2 А сета.
Возможно там есть какой-то хитромудрый план с дальнейшим добавлением пвп-вставок или плеч как в дино шмот, но пока его не ввели. Если не, то со слов автора выходит весьма глупо и реально только увеличивает разницу между зедротами и работягами)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#5
Кста, там же, наверное, ещё не убиваемые биши в дешевом Б +8 лайте?)
сносятся, как будто вообще без шмота стоят... ВЛы с 26к хп с 11к цп под бафом танка улетают как будто 70-ые маги без бафа и шмота... в прайм прям пиздец какой-то... а темосоздателю, если ты прям "все" нафига в чате покупаешь Б пику, соес, дк сет и пояс скорости?) и что ты хотел, подпивасником в среду первой недели быть уже в А грейде +10? ебало там не треснет?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#6
Плюсую к теме, на этот вайп завезли сломанные механики - которые только руинят сервер,

1)кому нужны эти точки 100% шанса без слома
все с Синими пухами +8-9 уже бегают и реально шотают всех ВЛ с 29к хп за 1-2 секунды @MCw

Но что самое не приятное это то что маги 70 лвл с самого старта - выдавали криты по премиум бафу от 3800-5700 (очень часто) - я не знаю что вы сделали и почему так урон идет но если это так оставить на сервере просто не будет - ни стоп паков ни физов - будут тупо одни маги - оно вам надо?
@Sweet @Ypi

Уберите частые криты магам и уберите этот урон со старта по 3800-5700 от 70 лвл - Игра и прогрессия должны быть плавными - а получилось так что вся куча игроков получила кучу урона и ваншотила все что поподалось на пути - Рб и эпики за пару минут отлетают от С шмота - что это за х. ребят.

2)нужно откатить механики от предыдущего вайпа и на них строить билды - а то что сейчас происходит на полях это просто гг ребят.

@res1st123 @dno_bish @h3llary
 
Последнее редактирование:

OlaAine

Боцман
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
64
#7
хз играю тут 1 раз после ит.онл сама игра намного интересней чем там. ну везде будет тебе мега разница между донатором и работягой как ни крути. у меня есть сомнения что даже будь ты в С сете +10 и Демоном +10 смог бы что-то сделать типу который вкинул 10к ? максимально чтоб ты смог в таком порядке быстрей убивать крипов. тут все зависит от вас сам работяга играю по 3-5 часов по вечерам без кп, с доната только прем баф и нормально не жалуюсь и не вышло даже стартануть в первый день а на гве как известно все решает первые 2-3 дня))
 
Сообщения
46
Симпатии
14
Баллы
69
#8
Обнова по кайфу, за возврат ц +10 голосую, даёшь Стейбл точки за талоны 🤘🏻
Маги на этом Вайпе имба
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#9
Нихуя не вкинул по рублям, стартовый донат, бегаю вроде 76 аденок... хз в чем проблема, да принудиловка по одеванию в А сеты, потому что Ц/Б на миликов стали не актуальны, но это лишь милики, разница у вас не с донаторами, а с челами которые в игре сидят во много раз больше, такова жизнь, если ты на что то тратишь меньше времени, ты не будешь равным тому кто тратит больше.... или плати, или работай.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#11
Очень нравится формулировка "Отыграл этот вайп" 7 дней со старта, прям вайп отыграл кста.
 

5cm

Галерный Мастер
Сообщения
41
Симпатии
12
Баллы
39
#12
согласен с тем что из за принудительности А сетов , цена с б точек и грейда просто никчемна и фармить новичкам очень трудно , а так сам в а оделся за первые пару дней ...
 
Сообщения
17
Симпатии
3
Баллы
64
#13
1. Скажу Вам так, играю в С эквипе +0-6, пушка +8 в прайм тайм ( 3 часа) на изи вывохит 10к+ чистой адены за пвп и награды, в независимости в кп ты или в соло, так, что новички без каких либо проблем за 1 день могут одеться в А сеты и т.д... было бы желание и руки...
2. По поводу дропа, и руины экономики на легкодоступные точки- это полный провал. Раньше можно было как альтернативу пвп выбирать фарм С точек, сейчас же это безсмысленно.
3. По поводу точки эквипа: будет эквип +6 или + 10 глобально он Вас не спасет от пацанов с фул бустом и темболее от кп играющих в асист.
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,150
Симпатии
385
Баллы
349
#14
Ноете про то что нет альтернативы фармерам мобов, хз не вижу проблем я со 2 дня сервера по 1-2 часа стоял в 3 чера в пустоши и водил фул поляну под РБ, за час спокойно дропали по 11-15 арморок и 1-2 випки, если перевести в адену все ресурсы рунки и точки, выходит где то 12к в час.
Все зависит от вашего желания и то какие цели вы ставите.

По поводу Б арморок, стадия уже скипнулась на А шмот, а на старте 3-4 дня Б арморки и випки были норм по цене, просто не все выкупают то что +6 БО сет дает больше чем эпик 1 лвл, и выточить себе 7-8 серьги и неклю не составит проблем.

Но пока что считаю рано делать выводы по 1 недели жизни проекта, в пятницу введут бездну и там будем смотреть так как все фармить полетят в сменные локи и на рынок вкинется большое количество А вип А арм и гемов, и ценник на них думаю упадет в 2 раза.
Ну а для новечков которые стартанут в пятницу вполне в Б шмоте +5 комфортно можно будет так же стать в ту же пустошь и там расфармиться за 2-3 дня чел себе сделает под 100к спокойно.
 
Сообщения
17
Симпатии
3
Баллы
64
#15
Ноете про то что нет альтернативы фармерам мобов, хз не вижу проблем я со 2 дня сервера по 1-2 часа стоял в 3 чера в пустоши и водил фул поляну под РБ, за час спокойно дропали по 11-15 арморок и 1-2 випки, если перевести в адену все ресурсы рунки и точки, выходит где то 12к в час.
Все зависит от вашего желания и то какие цели вы ставите.

По поводу Б арморок, стадия уже скипнулась на А шмот, а на старте 3-4 дня Б арморки и випки были норм по цене, просто не все выкупают то что +6 БО сет дает больше чем эпик 1 лвл, и выточить себе 7-8 серьги и неклю не составит проблем.

Но пока что считаю рано делать выводы по 1 недели жизни проекта, в пятницу введут бездну и там будем смотреть так как все фармить полетят в сменные локи и на рынок вкинется большое количество А вип А арм и гемов, и ценник на них думаю упадет в 2 раза.
Ну а для новечков которые стартанут в пятницу вполне в Б шмоте +5 комфортно можно будет так же стать в ту же пустошь и там расфармиться за 2-3 дня чел себе сделает под 100к спокойно.
Согласен=)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#16
че как вы там? сервер умер уже и одни хрюшки бегают?)