Аксесуеры

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#1
Заметил что у вас очень много всяких шапок в разделе аксесуары в донат шопе .
Но нету примерочной и нету обменика , сделай те что то из этого.
Выбора много хочется как бы подобрать что то а как это сделать если не обменять и не примерять ?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#2
Заметил что у вас очень много всяких шапок в разделе аксесуары в донат шопе .
Но нету примерочной и нету обменика , сделай те что то из этого.
Выбора много хочется как бы подобрать что то а как это сделать если не обменять и не примерять ?
ОБТ тебе на что ? зайди и проверь все шапки, на все рассы, если тебя это инетерсует
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#4
на обт 90% людей не играют
Это проблема 90% людей, а не администрации, вам тут не кто, не чего не должен, если вы нихуя делать для себя не хотите, то кто то для вас делать точно не хочет.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,298
Баллы
519
#5
Хочу телеграмм бота, который будет высылать новою поштою детализированные 3д модельки чаров с одетыми шляпками, чтобы я себе комфортно смог выбрать. Не могу прост на ОБТ зайти, но мне очень нада.
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#6
Это проблема 90% людей, а не администрации, вам тут не кто, не чего не должен, если вы нихуя делать для себя не хотите, то кто то для вас делать точно не хочет.
первое : научись писать правильно (icq 20у тебя?)
второе : люди донатят и приносят деньги админу за эти костюмы, так что примерка костюмов, что бы выбрать самый лучший для тебя - это и ему + тоже
третье : закрой рот
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#7
первое : научись писать правильно (icq 20у тебя?)
второе : люди донатят и приносят деньги админу за эти костюмы, так что примерка костюмов, что бы выбрать самый лучший для тебя - это и ему + тоже
третье : закрой рот
донат не равно зарплата, ты донатишь что бы покупать игровые ценности для себя, а не для админа, донатить админу тебя не кто не заставляет. твои 15$ которые дай бог ты вообще закинешь на старт не сделают погоду, с учетом стоимости рекламы проекта, а считать что за твои копейки админ тебе что то должен, быть вообще фулл дауном.
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#8
донат не равно зарплата, ты донатишь что бы покупать игровые ценности для себя, а не для админа, донатить админу тебя не кто не заставляет. твои 15$ которые дай бог ты вообще закинешь на старт не сделают погоду, с учетом стоимости рекламы проекта, а считать что за твои копейки админ тебе что то должен, быть вообще фулл дауном.
я не про себя говорю конкретно, а про человек 200 которые купят костюмы
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#9
я не про себя говорю конкретно, а про человек 200 которые купят костюмы
Вернуть костюм можно обратно в шоп с потерей 27 талонов, так что если обосрутся с костюмом за 27 талонов могут купить другой.
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#10
Вернуть костюм можно обратно в шоп с потерей 27 талонов, так что если обосрутся с костюмом за 27 талонов могут купить другой.
до тебя не доходит. ты в пещере готов жить. дальше это бессмысленно
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#12
ты не прошибаемый даун с манямирком где тебе все должны + даун в чс.
я тебя ни разу не оскорбил, ничего плохого тебе не сказал. Просто высказал свое мнение и все, а ты начал оскорблять и писать ахинею. Поэтому даун тут точно не я