Акция "Битва Чемпионов"

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
39
ну мало же ебать на осаде и эпике каждый день, понимаю
вот лайты нажали кнопку
дефаються делают дейлик
Посмотреть вложение 10767
х2 пророчество это деф палаток? и дарки которые стоят в городе и кроме палаток ничего не делают. лайты хотя бы летают на захваты
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
там мкв опять регрупнул без разрешения и душит осаду
на главной стрим xdd
 

m0rena

Мичман
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
6
@Sweet а Акция только для дарков?вы давно заходили на сервер ?вы баланс этот видели ?я уже за утро и день не говорю - где лайтов от слова совсем нет , может стоит что-то предпринять ???
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
Всем спасибо за этот сезон классик гве, он был лучше и дольше чем предыдущие, о всех ошибках и доработках на будущее знаем и будем работать.

Также напоминаю что уже сегодня в 20-00 стартанул ОБТ нашего второго проекта Aden.land на новых хрониках.

Старт Aden.land 1 марта.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Всем спасибо за этот сезон классик гве, он был лучше и дольше чем предыдущие, о всех ошибках и доработках на будущее знаем и будем работать.

Также напоминаю что уже сегодня в 20-00 стартанул ОБТ нашего второго проекта Aden.land на новых хрониках.

Старт Aden.land 1 марта.
не лучше и не дольше, держу в курсе, очень много налажали
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
35
Баллы
89
не лучше и не дольше, держу в курсе, очень много налажали
по статистике пвп видно, по кол-ву и по времени игры даже , просто достаточно сравнить с предыдущим стартом) лучше и дольше, однозначно)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
по статистике пвп видно, по кол-ву и по времени игры даже , просто достаточно сравнить с предыдущим стартом) лучше и дольше, однозначно)
забей хуй на биполярщика, он в блоке у половины форума и будет пиздеть что угодно, лишь бы кто-то обратил на него внимание)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
по статистике пвп видно, по кол-ву и по времени игры даже , просто достаточно сравнить с предыдущим стартом) лучше и дольше, однозначно)
получается я нуп(нет), у меня тут был рекорд... 5 к пвп, я аж вспотел)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
цели набить пвп никогда не было ни на каком норм проекте, показать скилл - конечно (для нубов)
 

Testo

Мичман
Сообщения
24
Симпатии
1
Баллы
16
Всем спасибо за этот сезон классик гве, он был лучше и дольше чем предыдущие, о всех ошибках и доработках на будущее знаем и будем работать.

Также напоминаю что уже сегодня в 20-00 стартанул ОБТ нашего второго проекта Aden.land на новых хрониках.

Старт Aden.land 1 марта.
ТАК ТЫ НАПИШИ НОРМАЛЬНО, СЕРВАК ЗАКРЫВАЕШЬ ИЛИ КАК? ЛЮДИ ЗАХОДЯТ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО!!! ПОЧЕМУ ДОБАВИЛИ ГРИБОВ КАКИХ ТО И НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО НА ФОРУМЕ, ППЦ. РАЗДРАЖАЕТ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ !!! ИНФЫ О СЕРВЕ, ИСКАТЬ НАДО МНОГОЛЕТНИЕ ЗАПИСИ