Акция "Битва Чемпионов"

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
пачки не пачки, но пока мы не свичнулись с лайтов на дарков, бегал по замесу как нео в матрице, хуй бы кто в таргет взял, наверное так и должно быть. А вот только прыгнули за дарков, все сразу зеленые софтинные пидорасы, респаешься (с моим мощным пк, это происходит за 0.5 сек) на рендже 900 от толпы, делаешь шаг, и в тебя уже летит прокаст 5-10 магов, вы там что ебнулись? на серве играет уже меньше 200 человек, вы ищите повод закончить игру баном или что с вами не так киберкотлеты ебанные.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
я обрыган, который любит драться с воздухом за стеночкой замка на магпаке, но при этом иду на проект для сольников
клятi дестры убивают весь день, поэтому вместо трансфера кого-то из этих сольников за лайтов, я буду руинить прайм, чтобы весь день клятi дестры могли убивать все дальше, находясь в одной фраке
как же нужно любить игру на обоссаных магпаках (самый блевотный геймплей, который когда либо предлагала линейка), чтобы убеждать себя, что проблема явно не в регрупах пачек, а в клятых дестрах
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
я обрыган, который любит драться с воздухом за стеночкой замка на магпаке, но при этом иду на проект для сольников
клятi дестры убивают весь день, поэтому вместо трансфера кого-то из этих сольников за лайтов, я буду руинить прайм, чтобы весь день клятi дестры могли убивать все дальше, находясь в одной фраке
как же нужно любить игру на обоссаных магпаках (самый блевотный геймплей, который когда либо предлагала линейка), чтобы убеждать себя, что проблема явно не в регрупах пачек, а в клятых дестрах
Спроси лучше согласен ли кто то помимо дориана перейти ? ведь еффект от перехода дориана каждый раз был в том что каток начинался в другую сторону. Когда нескем договариваться, не имеет смысла говорить.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
Спроси лучше согласен ли кто то помимо дориана перейти ? ведь еффект от перехода дориана каждый раз был в том что каток начинался в другую сторону. Когда нескем договариваться, не имеет смысла говорить.
Все дарки с рождения дарки)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
Предлагаю некст вайп стартануть и жене и мне за дарков)
Тогда точно будет баланс, ибо дарк фрака перестанет ныть)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
Предлагаю некст вайп стартануть и жене и мне за дарков)
Тогда точно будет баланс, ибо дарк фрака перестанет ныть)
Предлагаю тебе и @MCw всегда стартовать за разные фраки, так как у вас самый стабильный партийный геймплей.
Не ориентироваться ни на @AGi_ , ни на @KennyJoy1 AKA @Pivozavr, так как эти люди с ответственностью и стабильностью не знакомы.
Так же, @Dextromethorphan и @Snejke всегда за разные фраки.
Таким образом за каждую фраку будут закреплены по одному уверенному паку, и по одному задрот-соло клану.
P.S. почему не указал @dno_bish - возможно я не правильно понял, но у Максима мотивация минимальная к созданию клана на будущих стартах, после этого вайпа.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
735
Симпатии
270
Баллы
204
ну мало же ебать на осаде и эпике каждый день, понимаю
вот лайты нажали кнопку
дефаються делают дейлик
1707382259706.png
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
146
Симпатии
92
Баллы
89
Также в ближайшее время будут анонсированы обновления и изменения которые уже будут доступны с 3 стадии сервера.

Обновления касаются:

2.Увеличения награды за Ивенты, Рейд, Эпик Боссов и Вечерние мероприятия по стадиям.
3.Корректировка 3 и 4 стадий.
@Sweet , а будет какая-то инфа сегодня? А то уже хуй пойми за что зацепиться, чтобы остаться поиграть)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
948
Симпатии
389
Баллы
144
Зачем бездна на -3 й стадии, если подвеска/брошки на 4-й?)
 
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
69
По поводу бездны действительно странно, какой смысл ее сейчас вводить и обесценивать ее в 0 к моменту ввода брошек
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
ПВП вставка в А сет, казалось бы почему нет, особенно если Ы хеви сет не носибелен.
 

kasik

Боцман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
64
но пока мы не свичнулись с лайтов на дарков, бегал по замесу как нео в матрице, хуй бы кто в таргет взял, наверное так и должно быть. А вот только прыгнули за дарков, все сразу зеленые софтинные пидорасы, респаешься (с моим мощным пк, это происходит за 0.5 сек) на рендже 900 от толпы, делаешь шаг, и в тебя уже летит прокаст 5-10 магов
господи какой кринге. ты или пиши ники, или завали ебало, одноглазый, однопалый, однорукий бандит на вле