Акция "Битва Чемпионов"

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
это пиздабольство, там 100% не с осады был биш и у меня нет времени снимать/скринить все вокруг себя что бы спорить с каждым, я сказал что у меня фул день пушат паки (2+ человека), и это так и есть
Его хил по возможности заходит на боссов с ноута, чтоб поинты залутать, и бегает там один, потому что без голоса играть - хуета. Но тебе, походу, лучше знать, че как у кого устроено.
Экось тебя попячило-то, с новой стороны раскрылся.

А самое-то интересное, что почти никто тут и не ныл. Большинство просто обрадовалось нововведению, которое так давно напрашивалось. Валли расстроился, его можно понять. А вы, пропуская сообщения через призму своего восприятия, увидели нытье.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Экось тебя попячило-то, с новой стороны раскрылся.
Вы меня по сути кинули через хуй на прошлом вайпе, а Аим умудрился сделать это дважды. Скажи мне, почему мне не должно быть похуй на тебя и на твое мнение? хоть 1 причину
А самое-то интересное, что почти никто тут и не ныл
держи вкурсе
Его хил по возможности заходит на боссов с ноута, чтоб поинты залутать, и бегает там один, потому что без голоса играть - хуета.
да да да, а то я не вижу что после того как убиваю его, он почему-то встает не на фраку, а в той же точке... чудеса да и только
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
Вы меня по сути кинули через хуй на прошлом вайпе
Хуясе, вроде же разговаривали перед уходом, и все было ок? Не так?

Пофрапси в следующий раз, А, да, тебе же некогда. Есть время только кидаться голословными обвинениями.

Держу в курсе - хорош ныть, МСв.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Хуясе, вроде же разговаривали перед уходом, и все было ок? Не так?
"Жека ну мы короче это, уходим" сказал мне ебош и все. Меня никто не спрашивал, не договаривался не искал какие либо компромиссы (которых у меня в клане априори нет, любой кто заходим в клан и рассчитывает на какой-то фидбек или помощь с моей стороны, обязан играть в клане минимум 2 недели до лива сервера, или до конца вайпа если играет). Вы меня подставили и сделали это в момент когда нельзя было поменять. То что я лично каждого нахуй не послал и не сказал что вы ебаные пидарасы это не потому что вы такими не являетесь, а потому что я в принципе так себя с людьми которые со мной играют/играли не веду.
Пофрапси в следующий раз, А, да, тебе же некогда. Есть время только кидаться голословными обвинениями.
нахуя мне фрапсить что-то и доказывать тебе конкретно, если ты трижды доказала что не права в своем предыдущем сообщении
Держу в курсе - хорош ныть, МСв.
на что?) на то что я девяткой бегаю?) да это вообще абсурд)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Кстати, у меня тут есть фотография одновременно регрупнутого МСв и клана DarkSide во фракции лайт
Посмотреть вложение 10763
вижу 7 человек с моего клана, с которых 5-ро только с моего пака в 3 разных частях каста румы, реально похоже на мой регруп

upd хотя, если в тот момент не был регрупнут клан волли, возможно у меня какая-то рандомка была собрана
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
То что я лично каждого нахуй не послал
А мы тебе что-то были должны вообще? О чем-то договаривались? Схуяли ты так общаешься, вскукарек обоссаный?

если ты трижды доказала что не права в своем предыдущем сообщении
А ну, где? В твоей голове?

вижу 7 человек с моего клана, с которых 5-ро только с моего пака в 3 разных частях каста румы, реально похоже на мой регруп
Вот эти желтенькие столбики над вами, это групповой хил.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
А мы тебе что-то были должны вообще? О чем-то договаривались? Схуяли ты так общаешься, вскукарек обоссаный?
учитывая что ты рыганула в мою сторону, я тебе в принципе ничего не должен отвечать дальше и что-то объяснять, тупоголовая шмара
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
каждого нахуй не послал и не сказал что вы ебаные пидарасы это не потому что вы такими не являетесь
учитывая что ты рыганула в мою сторону
Главное, Евгений, при проведении расследования не выйти на самого себя. Ты это тут сделал уже второй раз. Поэтому давай дальше закапывай себя, обсуждай людей за их спинами и брызгай слюной, как бешеная шавка. До встречи в поле, обмудок.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Главное, Евгений, при проведении расследования не выйти на самого себя. Ты это тут сделал уже второй раз. Поэтому давай дальше закапывай себя, обсуждай людей за их спинами и брызгай слюной, как бешеная шавка. До встречи в поле, обмудок.
реально припизднутая, я тебе говорю тебе лично!!! я никогда, никому раньше не говорил как я отнесся к вашему ливу, я тебе ответил на твой вопрос ебанутая ты сука
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
реально припизднутая, я тебе говорю тебе лично!!! я никогда, никому раньше не говорил как я отнесся к вашему ливу, я тебе ответил на твой вопрос ебанутая ты сука
То тебе похуй на меня, то говоришь мне то, что никогда-никогда никому раньше не говорил. <3. В общем -
1707349000178.png
upd а я - спатеньки.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
То тебе похуй на меня, то говоришь мне то, что никогда-никогда никому раньше не говорил. <3. В общем -
Посмотреть вложение 10764
upd а я - спатеньки.
это просто пиздец
обсуждай людей за их спинами и брызгай слюной, как бешеная шавка
реально припизднутая, я тебе говорю тебе лично!!! я никогда, никому раньше не говорил
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
я извиняюсь, а почему данной темы не было фулл день ? просто интересно ) почему вот эти 5-7-10 дестровв которые катком пушат сольников фулл день из-за спин которых настреливают фулл буст луки\маги не пишут данных сообщений целый день ?) почему только Флакон\Дуриан пишут кому то про баланс и болото ? но стоит получить пиздюлину от пачек опять 2 страницы сообщений в этой теме ?

upd Тезис про новичков которые не могут найти себе таргет и просто выйдут и никогда не зайдут, если тебя целый день под палатки загоняют дестры, которые по нубошмоту бьют хулиард урона на которых вы сами же попересаживались, я слышал мотивация захода на сервер или продолжение игры на нем тоже особо не поднимается )))