Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

Жукан

Старший лейтенант
Сообщения
114
Симпатии
35
Баллы
149
#47
Ажиотаж Денчик и друзья в 12 ебал рвуться в топы что же будет дальше хмммм:unsure:
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#51
я тут подумал, почему бы не привлекать такими акциями онлайн не только кланов, но и сольников
типа вот акция, набивай каждый день по 100 пвп на протяжении месяца, в конце рандом 10 тел, выполнивших условие, получат какие нить копейки типа 5-10 бачей, я бы лучше талонами отдавал.
ну за рентабельность акции уж сам думай)
в любом случае, можно и для обычных смертных че нить придумать, чтобы задержать, если захотеть:sneaky:
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,269
Баллы
519
#52
я тут подумал, почему бы не привлекать такими акциями онлайн не только кланов, но и сольников
типа вот акция, набивай каждый день по 100 пвп на протяжении месяца, в конце рандом 10 тел, выполнивших условие, получат какие нить копейки типа 5-10 бачей, я бы лучше талонами отдавал.
ну за рентабельность акции уж сам думай)
в любом случае, можно и для обычных смертных че нить придумать, чтобы задержать, если захотеть:sneaky:
ну там есть приколы. Первые 1к пвп на чаре - деньги. Но вообще, да. Идея норм
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#59
Получается дарксайды, которые говорят что я нигде и нихуя не представлял проиграли таргет инвайт кланам... А не плохо)
там где то на форуме дориан писал, что он не борется за награду. Чисто фан компания)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,269
Баллы
519
#60
Получается дарксайды, которые говорят что я нигде и нихуя не представлял проиграли таргет инвайт кланам... А не плохо)
Хочешь верь, хочешь не, но ни разу не залетал фармить крепу) 3 раза как фрака кастанула поставил 100 аден и выграл вроде. (ставил ради 3% п атаки)
4 место чисто за пвп + клан скилы и один раз каста замка.
Формально, вообще считаю акцию бесполезной, ибо получилось, что Свит "покормил" людей, которые и так бы тут играли)