Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#84
Я не скупал Фанпей! Все игровым путем, весь шмот продал и толку..
при чем тут фп вообще?) на 1 клан скилл надо 120 кристаллов крови, всего их 14, насколько я помню. при условии посещения 20 чел с клана хотя бы 4-х РБ в сутки ты получил бы за 2 недели фул КС, а если б посещал более 4-х РБ или если б у тебя фул актив клан был бы - выучил меньше чем за неделю фул без покупки кристаллов. Суть акции была ясна заранее, то что ты бегал в 5 человек в надежде забрать топ 10, это ж ведь твоя вина)
 

hop

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
19
Баллы
69
#91
предполаголось что Ы грейд продлит жизнь серверу? тогда почему подведение итогов в день открытия Ы грейда?
в день получения награды некоторые люди (мб пачки) перестали играть; так можно ли сказать что установленные сроки соперничества определяют продолжительность игры?
@Sweet как и многим здесь мне понравилась такая система поощрения клановой игры, это то что выделяет сервер. однако момент с Ы грейдом не ясен
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#92
предполаголось что Ы грейд продлит жизнь серверу? тогда почему подведение итогов в день открытия Ы грейда?
в день получения награды некоторые люди (мб пачки) перестали играть; так можно ли сказать что установленные сроки соперничества определяют продолжительность игры?
@Sweet как и многим здесь мне понравилась такая система поощрения клановой игры, это то что выделяет сервер. однако момент с Ы грейдом не ясен
до этого открытия Ы грейда не существовало на проекте, так как хроники игры классик 2.7 (на них в принципе не было Ы грейда). Его ввели бонусом к куче обновлений на этот вайп, что бы протестировать в принципе шмот на этой платформе и всем кто просил новый контент, было что делать. То что люди наигрываются и уходят раньше введения чего-то, это проблема сознания людей гве сообщества, которые привыкли так играть, со временем обрастет сервер игроками которые играют куда больше 3-х дней и всем кто уже играет, станет ясно что сервер не на 3 дня.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#93
Могу предложить, делить выплату на 2 раза , что б заинтересовать кланы первую выплату через 2 недели. А вторую еще через неделю, или больше. И как то контролировать по онлайну или по общему ценнику персонажей клана. Что б не было такого , что доминирующий клан забьет на игру и все равно заберет награду , второй раз. Это должно сохранить онлайн.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#94
а мне кажется там не кланы победили а сольники в итоге, общее арифметическое кроме первого клана, который прям на кадмус собрался
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#95
а мне кажется там не кланы победили а сольники в итоге, общее арифметическое кроме первого клана, который прям на кадмус собрался
Сольники сила - паки могила)))
А с кадмуса орнул
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#96
а мне кажется там не кланы победили а сольники в итоге, общее арифметическое кроме первого клана, который прям на кадмус собрался
с выходом года там уже не линейдж 2
до года как раз на офе тусил с открытия)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
а мне кажется там не кланы победили а сольники в итоге, общее арифметическое кроме первого клана, который прям на кадмус собрался
интересно, а что люди будут говорить, если на некст вайп залетит какой-то таг с 10-15+ кп?