Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
ты что айпи не пробил чтоли
айпи ток админ домена может пробивать, хиллари обычный пользователь не сможет определить айпи

но даже при таком раскладе есть vpn сервис там и айпи и hwid другой будет

до сих пор пока не ясно зачем хиллари обвиняет всех в том что все они - это один аккаунт хея
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
айпи ток админ домена может пробивать, хиллари обычный пользователь не сможет определить айпи

но даже при таком раскладе есть vpn сервис там и айпи и hwid другой будет

до сих пор пока не ясно зачем хиллари обвиняет всех в том что все они - это один аккаунт хея
сможет, я же определил и нашел твои фейковые аккаунты
почему всех, только тебя одного
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Хлопцы, как у вас хватает нервных клеток этих "людей" читать?)
Я уже довольно давно никого практически не читаю, кроме сообщений и тем от Свита. Все остальное в 95% чистый срач. А серчить темы в поисках этих 5% такое себе занятие.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519

Hеll

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
6
Баллы
64
Я уже довольно давно никого практически не читаю, кроме сообщений и тем от Свита. Все остальное в 95% чистый срач. А серчить темы в поисках этих 5% такое себе занятие.
тоже уже давно перестал читать, ерунду какую то пишут
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
раз приняли что активная жизнь сервера длится 3 недели, и награды кланам будут выдавать за этот период, то значит ли это что мы увидим Ы грейд раньше?
не то чтобы я хотел Ы грейд, на него о5 фармить\точить. мне и в А заебись. просто интересно
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
раз приняли что активная жизнь сервера длится 3 недели, и награды кланам будут выдавать за этот период, то значит ли это что мы увидим Ы грейд раньше?
не то чтобы я хотел Ы грейд, на него о5 фармить\точить. мне и в А заебись. просто интересно
4 недели клановой акции были экспериментом и он показал нам, что кланы не играют более 3-х недель, это не означает что мы стремимся укоротить длительность активной игры, продолжительность активной фазы игры после 3-х недель будет достигаться другими механиками, опять же экспериментальными, начиная с этого старта. В целом мы стремимся к минимальной активной фазе в полтора месяца, увеличивая её длительность от старта к старту, что собственно могут подтвердить наши игроки
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,916
Симпатии
469
Баллы
279
4 недели клановой акции были экспериментом и он показал нам, что кланы не играют более 3-х недель, это не означает что мы стремимся укоротить длительность активной игры, продолжительность активной фазы игры после 3-х недель будет достигаться другими механиками, опять же экспериментальными, начиная с этого старта. В целом мы стремимся к минимальной активной фазе в полтора месяца, увеличивая её длительность от старта к старту, что собственно могут подтвердить наши игроки
кто три недели не отыграл, значит слился с брызгами
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,916
Симпатии
469
Баллы
279
любой человек, который играл три дня плотно тут играет больше, чем ты за 3 недели по 20 мин в день.
нинада играть плотно, силы кончатся быстро, сольешся с брызгами не увидев самого интересного, а именно третей стадии, когда у всех есть кнопки и шмотки, а не как на первой, бои кармианщиков и пвп 3 секунды
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
нинада играть плотно, силы кончатся быстро, сольешся с брызгами не увидев самого интересного, а именно третей стадии, когда у всех есть кнопки и шмотки, а не как на первой, бои кармианщиков и пвп 3 секунды
Ничего интересного в третьей стадии нет, онлайн 4-5 пачек с бишами, которых не пробить, локации пустые, максимум 1-2 калеки, ни каких кнопок и шмоток, всё тоже самое, что и на предыдущих стадиях, только без онлайна
Пвп 3 секунды только у тебя, так как ты в кармиане. 1 секунда увидеть, 2 секунда дать шс, 3 секунда дать бэк.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
нинада играть плотно, силы кончатся быстро, сольешся с брызгами не увидев самого интересного, а именно третей стадии, когда у всех есть кнопки и шмотки, а не как на первой, бои кармианщиков и пвп 3 секунды
а в чем проблема купить "кнопки" и шмотки на первой неделе?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,916
Симпатии
469
Баллы
279
я прошу вас обратить внимание на тот факт что вы спорите с экспертом, вам надо сначала поиграть на 3 стадии а только потом делать начальные робкие выводы
разумеется там вас будут пинать, так как вы привыкли убивать 20а овербустом, но ничего, шансы есть
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
я прошу вас обратить внимание на тот факт что вы спорите с экспертом, вам надо сначала поиграть на 3 стадии а только потом делать начальные робкие выводы
разумеется там вас будут пинать, так как вы привыкли убивать 20а овербустом, но ничего, шансы есть
из тебя эксперт как из хеяя адекватный человек
ты опять говна поел?) о каком овербусте может идти речь, когда на сервере существуют стадии и уравниловка? выше головы не прыгнешь. То, что ты бегаешь 20а когда все стоят 40а это говорит о том что ты слабак, а не о том, что у всех овербуст.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,916
Симпатии
469
Баллы
279
из тебя эксперт как из хеяя адекватный человек
ты опять говна поел?) о каком овербусте может идти речь, когда на сервере существуют стадии и уравниловка? выше головы не прыгнешь. То, что ты бегаешь 20а когда все стоят 40а это говорит о том что ты слабак, а не о том, что у всех овербуст.
я эксперт из 3 стадии, хай скилл, а вы из первой для нубов, еще и говно у вас в пищу Оо