Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
а даже не смешно а вполне норм
скока народу сидит на опустевших серваках и тупо на оли ходют и ходют
раньше был оли серв прикольный, там качаешься и получаешь шмот на оли, хф хроники, жалко что не вытянули
ни скока, никто так не делает кроме тебя
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
а даже не смешно а вполне норм
скока народу сидит на опустевших серваках и тупо на оли ходют и ходют
раньше был оли серв прикольный, там качаешься и получаешь шмот на оли, хф хроники, жалко что не вытянули
Интересно, почему не вытянули ?:unsure: Не ужели не выгодно так делать и любителей такой хуйни очень мало? Но не. Наверное другая причина, какая-то
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Интересно, почему не вытянули ?:unsure: Не ужели не выгодно так делать и любителей такой хуйни очень мало? Но не. Наверное другая причина, какая-то
там был сложный момент кадмус кончился, наступил ГОД, любители олимпа хф сидели многочислено (фир+ зо привет), я даж после кадмуса там так не хило бустанулся в понимании, а потом старт классик офф, вот туда все и ушли
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
есть кто с нашествия 2002г?
там вроде в грязюках валялись с нашествий, фу, у миня уже дети были и я вырос из такой музыки, в смысле гавно - а не музыка
скилл над поднимать везде, в каждой сфере, хей <3
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
@h3llary епни дисайда(( он говорит что нашествие плохая музыка((

там музыка на века, до нее дорасти надо еще, я лучше буду в грязи валятся, чем слушать ту парашу которую сейчас выпускают

соболезную всем кого там небыло и вдвойне соболезную всем кто не понимает какая классная там была движуха и атмосфера

если бы был выбор - ауди за 20 лямов, гражданствотво всех странах и квартиру vs 1 билет на нашествие в 2002 год

я бы выбрал билет в 2002 год, валялся бы в грязи, грязью мазался и плевал в вас ребятушки, как же классно там было

@Masha69 @PTyTb
лан, я приукрасил погорячился, просто был бы помладше тогда и не было забот мб и поехал, но рассказывали что помимо грязюк такое себе там
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
@h3llary епни дисайда(( он говорит что нашествие плохая музыка((
Если бы мне предложили ебнуть (не епнуть, нет такого слова, вообще не понимаю даунов, которые заменяют букву Б в словах на П) дисайда или хеяя, я бы ебнул обоих одним ударом, так и не узнав, что это один тот же человек.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
У хиллари уже шиза развивается - везде ему кажется что на всех акках сидит хей

Дайте бан для хиллари за грубый мат

Поясняю - замена мата на буквы П - изменяет жесткость слова - делая его более плавным и нежным.

(с одной стороны ты как бы произносишь мат - но делаешь это как бы "в перчатках" остранненно, чистенько и соответсвенно после произнесенного - руки и совесть остаются чисты.)

В то время как при грубом мате ты обрыгиваешь себя и всех кто это будет читать в дальнейшем.

Грубый мат со стороны выглядит как у деревенских дурачков - в то время как мат с заменой букв П или сокращениями пнх - ощущается как исходящий от интелегентых нежных и глубокомыслящих натур - заботящихся о своей чистоте глаз и других ее читателей.

@deicide @Masha69
вы совершенно правы сэр
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
Поясняю - замена мата на буквы П - изменяет жесткость слова - делая его более плавным и нежным.
Осуждаю. Мат это грубый, но выразительный инструмент речи для отвечающих за свои слова ораторов, а не для пугливых и нежных зайчат.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Осуждаю. Мат это грубый, но выразительный инструмент речи для отвечающих за свои слова ораторов, а не для пугливых и нежных зайчат.
как эмоция мат ок, получается хилари эмо, у него он повсюду