Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Бедолага не может убить лука, плак-плак(((


все, что ты пишешь можно делить на ноль, так как ты - 25а кармианщик с 12 инт.
так, ну пока до описания обнов и надеюсь жоп не сгорит мой, можешь заранее обьявить кем стартуешь чтобы доблестно сражаться на оли на этапе ы грейда, сундук ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
по поводу хавков так норм и не удалось затестить на 3 стадии, там были ребята 130+ но с ними проблем не было, жалко что коматоз и аустриец слились с брызгами, или последнего забанили хз
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ты еще можешь понять что там написано?) Чисто набор рандомных слов какой-то без особого смысла.
Я давно перестал понимать, что он пишет, так как он все берет из своей больной головы и воображения. Вообще, у меня закралось ощущение, что дисайд и хейй это одно и то же создание
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Я давно перестал понимать, что он пишет, так как он все берет из своей больной головы и воображения. Вообще, у меня закралось ощущение, что дисайд и хейй это одно и то же создание
хей из какого города кста?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
так, ну пока до описания обнов и надеюсь жоп не сгорит мой, можешь заранее обьявить кем стартуешь чтобы доблестно сражаться на оли на этапе ы грейда, сундук ?
Т.е. либо на этапе обт или когда на оли будет два человека? Попробуй хоть раз прийти на оли, когда там есть конкуренция, там и увидимся. Неважно кем я стартую, тебе эта информация ни к чему. я тебя даже на крафтере/спойлере/пп убью, ведь ты кармиан с 12 интой)) ты - контент, не более.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Т.е. либо на этапе обт или когда на оли будет два человека? Попробуй хоть раз прийти на оли, когда там есть конкуренция, там и увидимся. Неважно кем я стартую, тебе эта информация ни к чему. я тебя даже на крафтере/спойлере/пп убью, ведь ты кармиан с 12 интой)) ты - контент, не более.
самое главное эт третья стадия, на перовой я буду кармиан
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
самое главное эт третья стадия, на перовой я буду кармиан
Понятно, некрофил. При конкуренции ничего не можешь сделать, а когда онлайна нет и последний бонус старт выкатывают (твой буст) сразу же появляешься на оли, герой, не иначе))
Держи в курсе, когда на оли будет 2 арены занято на этой твоей третьей стадии.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Понятно, некрофил. При конкуренции ничего не можешь сделать, а когда онлайна нет и последний бонус старт выкатывают (твой буст) сразу же появляешься на оли, герой, не иначе))
Держи в курсе, когда на оли будет 2 арены занято на этой твоей третьей стадии.
там много народу, третья стадия топ оли, первый оли скучный много кармиана и лоу скила, но я обычно все бои отхаживаю
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
там много народу, третья стадия топ оли, первый оли скучный много кармиана и лоу скила, но я обычно все бои отхаживаю
ничего там топового нет, никакой конкуренции, 2 арены занято, все предсказуемо, скукота. Оли на третьей стадии = оли на обт.

А в первый, максимум второй оли - борьба, пот, и доля везения. Каким и должен быть настоящий оли, для мужчин. А не для некрофилов, где все известно и понятно, можно даже не ходить.

Лоу скилл это ходить на оли, когда 75 арен занято, а хай скилл, это когда ты ходишь на оли в кармиане с 12 инты на маге. Не перепутай.
Так и запишем.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,181
Симпатии
2,304
Баллы
519
ничего там топового нет, никакой конкуренции, 2 арены занято, все предсказуемо, скукота. Оли на третьей стадии = оли на обт.

А в первый, максимум второй оли - борьба, пот, и доля везения. Каким и должен быть настоящий оли, для мужчин. А не для некрофилов, где все известно и понятно, можно даже не ходить.

Лоу скилл это ходить на оли, когда 75 арен занято, а хай скилл, это когда ты ходишь на оли в кармиане с 12 инты на маге. Не перепутай.
Так и запишем.
В начале 4 недели забрал хиро АВ с 1 победой xD Так сказать, топ контент.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
ничего там топового нет, никакой конкуренции, 2 арены занято, все предсказуемо, скукота. Оли на третьей стадии = оли на обт.

А в первый, максимум второй оли - борьба, пот, и доля везения. Каким и должен быть настоящий оли, для мужчин. А не для некрофилов, где все известно и понятно, можно даже не ходить.

Лоу скилл это ходить на оли, когда 75 арен занято, а хай скилл, это когда ты ходишь на оли в кармиане с 12 инты на маге. Не перепутай.
Так и запишем.
с к у к о т а, конкуренция в классе канеш добавит адреналина, но сами бои первой недели , прям зевать мона и жопой ездя по клавитуре, не бустит скил как и поле в котором так же мона жопой ездить и вообще без эмоций особых, ну тут мб я уже подустал от такого, а олимп всегда нравился и посмотреть люблю
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
с к у к о т а, конкуренция в классе канеш добавит адреналина, но сами бои первой недели , прям зевать мона и жопой ездя по клавитуре, не бустит скил как и поле в котором так же мона жопой ездить и вообще без эмоций особых, ну тут мб я уже подустал от такого, а олимп всегда нравился и посмотреть люблю
без эмоций особых потому что ты устал проигрывать, попробуй поиграй больше чем 30 минут в день, мб когда-нибудь сможешь нафармить дк к первому оли, но это не точно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
А на 5 стадии R грейд, да? Наркоман, спустись на землю, хватит влажничать
а даже не смешно а вполне норм
скока народу сидит на опустевших серваках и тупо на оли ходют и ходют
раньше был оли серв прикольный, там качаешься и получаешь шмот на оли, хф хроники, жалко что не вытянули