Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
Решил отредактировать оказывается спустя 3,5 часа) долго думал и написал абсурдные вещи. Оказывается у тебя постоянно задевающего родных, стучащего по мелочам, делающего засосы и крича про "засосы" у других. У конфига который на стримах синячит и так же сидит поливает и родных разных людей и в целом всех кто под руку попадется. У Аги, тут кто знает тот знает. У вас честь есть, у других отстуствует ) услышал.
Про выгоним из топа. Ты извинился сам знаешь за что и тебя додушивать не стали. Да и влом было. Но... Как думаешь тот же самый конфиг или Кенни отказались от халявных $ если бы им написали что за них всё сделают, набьют пвп, подефают крепу? Это 1 день времени, чтобы выкинуть тебя. Не выставляй как свою победу это и думай головой. Думал промолчать но как-то ты меня заебал) ты ведь умеешь быть адекватным и не нести херню. Ну так вот и будь. Добра тебе. И сам будь добрее, не наживай врагов
Вы получаете,зеркально отношение к себе не более.
А на акцию мне похуй. У меня два сервера с более привлекательным вознаграждением,чем за 100$ долбится в крепу две неедели)
Молодцы лутанули бабки,я рад за вас.
Если бы я играл, топ 5-6 точно было бы,но это все время,которое стоит денег
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
Вы получаете,зеркально отношение к себе не более.
А на акцию мне похуй. У меня два сервера с более привлекательным вознаграждением,чем за 100$ долбится в крепу две неедели)
Молодцы лутанули бабки,я рад за вас.
Если бы я играл, топ 5-6 точно было бы,но это все время,которое стоит денег
Про какое зеркало речь ? Пересмотри свои синюшные стримы ) там зеркалом и не пахнет. Ну либо хз, тебя весь мир обидел и "зеркалишь"каждому второму.
Ну и жаль что у тебя игра = время = деньги. Я бы здесь без акции играл с радостью, каждый сезон , а это приятный бонус. А прыгать по эссенс серверам ради $, спасибо но нет )
И хз где ты увидел что я писал что тебе акция важна. Написал что ты бы от халявы не отказался если бы кто-то сделал всё вместо тебя
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
А что если действительно эту акцию скипнуть (на этот старт), или дать право выбора клам, отказаться от награды в пользу развития сервера или как подарок на свадьбу.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
Мне кажется это плохо повлияет. Вначале прикормить, а потом отобрать :)
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
Начало акции 28 Июля в 20-00, окончание 18 Августа в 20-00 по мск. (3 недели)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
А что если действительно эту акцию скипнуть (на этот старт), или дать право выбора клам, отказаться от награды в пользу развития сервера или как подарок на свадьбу.
потрібно зробити 5 місць (максимум) і все.
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
предлагаю єти 2к, не платить кланам,а сделать видос и замутить помощь людям которые нуждаются!
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
ненадаа пидарам у которых и без этого есть бабки. давай их дадим людям которые реально в данный момент нуждаются! (сам лучше пиво не попью как говоритсчя) но двывйте это на голосуху создайте