Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
81

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
81
Урезали луков без яда но всё же теперь есть какой то типо баланс походу жаль жаль...
 

clxse

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
64
@Sweet а если есть желание у игроков поднять призовой на 100-200$ такое добровольное пожертвование можно сделать?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
свит вроде не апал тему, без акции наверно, толку от нее нет)
игра или интересна или нет, вот и все
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
@Sweet а если есть желание у игроков поднять призовой на 100-200$ такое добровольное пожертвование можно сделать?
лучше скинуться игроками и купить на 2 недельки протекцию от ПО, тогда будет интересно понаблюдать за акцией для первых 10к пвп)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
лучше скинуться игроками и купить на 2 недельки протекцию от ПО, тогда будет интересно понаблюдать за акцией для первых 10к пвп)
да в принципе вроде не так часто попадаются подозрительные, а еще щас железо много позволяет забиндить, но я так никогда не играл, я фанат л2 и мне такое не интересно, мышка 200 руб, клавиатуре вообще наверно лет 20, стандарт но хорошая ложитек, все еще живет ООо
хоть и была залита кока колой и что только ей не доставалось))
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
да в принципе вроде не так часто попадаются подозрительные, а еще щас железо много позволяет забиндить, но я так никогда не играл, я фанат л2 и мне такое не интересно, мышка 200 руб, клавиатуре вообще наверно лет 20, стандарт но хорошая ложитек, все еще живет ООо
хоть и была залита кока колой и что только ей не доставалось))
Успокойся, тебя вообще никто не подозревает старичок
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
Ваще то можно и увеличить порог пвп и сделать внутри всех классов, пусть с меньшими призовыми.
У кого то будет мотивация играть на своих классах, а не вот эти Фры под копирку стабильно в топ 5.
Офк сделать для каждого класса свой "порог" так сказать, для получения приза.
 
Последнее редактирование:

koolg

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
18
Баллы
69
А как это работает? Клан который пол недели не играет апает 10к очков за 1 клик? Копили кристалы и бегали без кс?)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
А как это работает? Клан который пол недели не играет апает 10к очков за 1 клик? Копили кристалы и бегали без кс?)
Итоговое КРП будет тем же, не зависимо от того выучил ты скилы сразу или нет.
"Клан который не играет пол недели" - скатывается вниз
 

koolg

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
18
Баллы
69
Итоговое КРП будет тем же, не зависимо от того выучил ты скилы сразу или нет.
"Клан который не играет пол недели" - скатывается вниз
Статистика на сайте игры показывает другое, можно 10000 очков получать. Либо не учили скиллы, либо ...)