Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Ты не прав, для некоторых ребят включая меня, игра в соло игру не интересна, л2 это партийная игра, из за этого и идут какие то перевороты в замесах и многие сольники смотрят по кланам, пачкам и их онлайном, из за этого и играют на проекте.
Я наоборот призываю создавать свои паки, полу паки, и играть , больше пачек, больше замесов, дольше фан🔥
эт каждому свое, про сентименты одно, про видение гве другое, вот и клан македонского считал что они топ у радиша воюя с сольниками
а основной онлайн тут они, война пачек вы сами знаете где можно изи найти, но это будет уже не так интересно да?
<3
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
это что за сентименты тут, Аги xd, обсуждали же в фрак чате всей толпой, л2 это яд, л2 это борьба, какую нафик фракцию, пофик за какую играть, везде есть норм игроки и разные характеры (развитие)
клан лидерам и пати лидерам нифига не спасибо, душители, спасибо сольникам за их онлайн, не собирайтесь в пачки, не собирайтесь в кланы
#dbac
Дисайд, для меня, скорее всего ворваться на открытие как вариант сольника, под левым ником, и проигнорить всех желающих зайти и поиграть - это уже останется далеко в моих мечтах. Чтобы зайти и поиграть в своё удовольствие и только для себя.
И никогда ПЛы и КЛы не были душителями как ты говоришь, я всегда раньше играл в соло, и не испытывал никакого негатива по отношению к другим игрокам находящимся в кланах. Наоборот, мне хотелось попасть в пак к Дориану, и играть совместно с ними. Со стариками, когда мы разгоняли в паке на ВЛах. Было круто)
Каждому своё. Сколько людей, столько будет и мнений. Но, мне кажется, что нужно приглашать пакеты, приглашать кланы, приглашать стримеров. И самое главное, делать что-то с этой клановой акцией, так как не может быть так, чтобы статистика топ кланов - определялась, исключительно за счет одного/двух/трёх человек, которые как кожаные роботы просто фармят пвп сутками за подходящий для этого класс. Повторюсь, что будет очень много интересных идей и решений даже на эту тему. Будем просить Макса, чтобы он отбирал всевозможные доступные варианты изменений на след.вайп и создал отдельный раздел и отдельные темы с открытым голосованием с комментариями - за/против.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Вообще не ощутил какого-то давления от пачек как соло игрок, особо даже не пересекался с ними. Гораздо больше проблем доставляют заряженные двойки-тройки с бп.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
Вообще не ощутил какого-то давления от пачек как соло игрок, особо даже не пересекался с ними. Гораздо больше проблем доставляют заряженные двойки-тройки с бп.
Конечно, так как они выфармливают быстрее, передвигаются исключительно по своему желанию и играют за напряжные и мобильные классы в своё удовольствие. А я играю второй вайп на Овере, с отключениями, потому что за фраку на весь вайп, их играет очень не много, аж 1 :ROFLMAO:
В добавок ко всему, круглые сутки бегаю и собираю обычных игроков которые не закрыли какие-либо дейлики, чтобы они не отставали. Просырая кучу времени и как минимум 70% своего фарма который мог попасть мне в карман.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
@AGi_ @h3llary вы меня опять не понимаете, мы то допустим опытные, но я вижу что могут эти пачки с бишами, это вообще не спорт, это издевательство, и не игроками для игроков, там можно одной рукой играть ( в другой сига) как я на оли, не в обиду игрокам, иногда бывает пепел летит не туда xd
время пачек ушло, посмотрите внимательней с кем играете, да заметней опасные противники и паки, но... но
#dbac
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
и опять же каждому свое, вы видите так, а я так, мб эта битва будет вечной, но в этом тоже что-то есть
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
@AGi_ @h3llary вы меня опять не понимаете, мы то допустим опытные, но я вижу что могут эти пачки с бишами, это вообще не спорт, это издевательство, и не игроками для игроков, там можно одной рукой играть ( в другой сига) как я на оли, не в обиду игрокам, иногда бывает пепел летит не туда xd
время пачек ушло, посмотрите внимательней с кем играете, да заметней опасные противники и паки, но... но
#dbac
Так, а что же делать? Как переделать игру которая рассчитана на массовые сражения и прохождения, а тем более в режиме Гве, где на этом всё и основывается.
@deicide единственный вариант о котором ты говоришь, если мы говорим о сольниках, это урезать количество игроков в группах.
Вместо дневной пятерки, сделать -> 3.
Вместо вечерней девятки, сделать -> 6.

С одной стороны - хня. С другой - я бы посмотрел на такой вариант, интересно.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Так, а что же делать? Как переделать игру которая рассчитана на массовые сражения и прохождения, а тем более в режиме Гве, где на этом всё и основывается.
@deicide единственный вариант о котором ты говоришь, если мы говорим о сольниках, это урезать количество игроков в группах.
Вместо дневной пятерки, сделать -> 3.
Вместо вечерней девятки, сделать -> 6.

С одной стороны - хня. С другой - я бы посмотрел на такой вариант, интересно.
шел четвертый год таких предложений)
эсенс сделал это сильно раньше(
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
и опять же каждому свое, вы видите так, а я так, мб эта битва будет вечной, но в этом тоже что-то есть
почему ты такой изи фраг на оли? А столько пофоса..., тупо в лоу бусте убиваю челика
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
жопи @Jopka 10 мин до оли, успеешь в своего гари поттера поиграть, 2 месяца потом будет делать нефик, го
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
И конечно же, заблаговременно подготавливая игроков с других проектов на последующие открытия Гве, делая это абсолютно бесплатно, исключительно исходя от своего интереса к серверам подобного направления, а так же, личного благоприятного отношения к администрации, их трудам и стараниям в реализации проекта.
Да ты прям альтруист. Побольше бы таких как ты)
Уже ждёшь глориворд?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Да ты прям альтруист. Побольше бы таких как ты)
Уже ждёшь глориворд?
глори вроде сдулся, я на форум заходил там какой то интерлюд для тупиц
ну даже если спустя сток времени они тогда стартанули, пришлось бы опять тратить силы и время, а там мб неразрешимые баги были, валька не смогла починить
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
глори вроде сдулся, я на форум заходил там какой то интерлюд для тупиц
ну даже если спустя сток времени они тогда стартанули, пришлось бы опять тратить силы и время, а там мб неразрешимые баги были, валька не смогла починить
Это коммерческий проект был)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
все, на оли уже мало кто ходит, я тож закончил, драк боу хрустнул на +6 подвеска хрустнула на +5
всем спс, особенно сольникам
 

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
эт каждому свое, про сентименты одно, про видение гве другое, вот и клан македонского считал что они топ у радиша воюя с сольниками
а основной онлайн тут они, война пачек вы сами знаете где можно изи найти, но это будет уже не так интересно да?
<3
Знать бы кто такой македонский и клан солнышек 🤣
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
Да ты прям альтруист. Побольше бы таких как ты)
Уже ждёшь глориворд?
AGi — 26ноября, 17:03
Делаем на следующий вайп что-то интересное по Гве?

АдмГлориВорлд — 26 ноября, 17:05
Пока в планах, просто продать этот гве, нет времени столько сколько он требует.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
все, на оли уже мало кто ходит, я тож закончил, драк боу хрустнул на +6 подвеска хрустнула на +5
всем спс, особенно сольникам
бб, тоже пожалуй не буду в 11 на оли уже заходить тогда)