Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

heyheyhey

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
22
Баллы
69
Чисто одной акцией закрываешь сам сервак на вайп. Для чаек это финишная прямая. Зачем вводить персональные вещи если коршуны ждут выплат) Онлайн не плавно размазан, а в один день пол серва лапти сворачивает.
Я тебе скажу больше, кроме акции еще начинается внутренняя реклама второго сервера админа aden land. Очевидно что так и задумано, чтобы с одного проекта перетащить онлайн на другой
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
выход по акции я думаю действительно только такой
2-3я неделя 700$ выплата
4-5я неделя 1300$ выплата
6-7я уже на рассмотрение руководства например.


и вот уже сервер будет жить на 3-4 недели дольше
а то для пвп свиней это как конечная прямая, после которой играть нет смысла.
 

Вложения

Последнее редактирование:

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
Та что вы придумуете ?
90 % серверов больше месяца не кто не играет , есть пару серверов которе по пальцам посчитать можно с большым онлайном остальные соберают на старте онлайн на пару недель потом не кого нету .
По этому такие сервера открывают каждые 3 месяца а не 6-12 месяцов .... Что вы сук изобретаете тут акция не акция онлайн не онлайн зайди сук да играй а не придумуй то что уже давным давно придумали !
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
616
Симпатии
231
Баллы
109
та отменяйте ее накуй, многие кстати ливают потому что знаю что серв умирает когда заканчивается клан акция
Тем не менее, это не мешает некоторым далбаебам, лутать с акции деньги, даже не играя тут @AGi_
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
та отменяйте ее накуй, многие кстати ливают потому что знаю что серв умирает когда заканчивается клан акция
А многие и играть не будут если не будет акции , кто ливнет то ??
Те кто не участвует в акции или те кто прийдут ради акции сюда , ответь а ?
Только адекватный ответ пожалуйста .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
Та это реально пиздец клоунада. Чел сьебнул на другой сервер спустя 4 дня. И в конце клан акции пишет "спасибо, платеж получил" :ROFLMAO:
Играл 2 вайпа где именно видел его в тичение трех недель пару раз под вечер заходил на 2-3 часика и все но в призах оказался :)
Все просто , у них с кем то договор , помогают форт держать и т.д
Мб потом балшляют друг другу , мысли в слух
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Играл 2 вайпа где именно видел его в тичение трех недель пару раз под вечер заходил на 2-3 часика и все но в призах оказался :)
Все просто , у них с кем то договор , помогают форт держать и т.д
Мб потом балшляют друг другу , мысли в слух
дура .не выдумывай .ты кени джою сосци на спот носил)))за 10 баксов в месяц.тук-тук войдите.и колекцию собирал за 3 бакса в неделю
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
дура .не выдумывай .ты кени джою сосци на спот носил)))за 10 баксов в месяц.тук-тук войдите.и колекцию собирал за 3 бакса в неделю
А я думаю что я гений в этом плане :)
Первый раз залетел на ГВЕ , нашел человек который мне показал все расказал ище и 70 $ заработал , в итоге одни плюсы а у тебя кусок дерьма какой плюс был от того что ты увидел то что я играл с ним ?)

Я думаю норм так залетел на первый мой гве 70 $ и курсы првоели по ГВЕ:)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
А я думаю что я гений в этом плане :)
Первый раз залетел на ГВЕ , нашел человек который мне показал все расказал ище и 70 $ заработал , в итоге одни плюсы а у тебя кусок дерьма какой плюс был от того что ты увидел то что я играл с ним ?)

Я думаю норм так залетел на первый мой гве 70 $ и курсы првоели по ГВЕ:)
жесть 70 баков за 3 недели .мечта нах эти 70 бакосв))клоун.вменяемые люди сюда заходили не за зароботком .за зароботком сюда заходит только низкосортный мусор.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
А я думаю что я гений в этом плане :)
Первый раз залетел на ГВЕ , нашел человек который мне показал все расказал ище и 70 $ заработал , в итоге одни плюсы а у тебя кусок дерьма какой плюс был от того что ты увидел то что я играл с ним ?)

Я думаю норм так залетел на первый мой гве 70 $ и курсы првоели по ГВЕ:)
баран хочеш 200+ БАКСОВ В МЕСЯЦ?7 часов будеш день работать.на наших аках.даже премия будет .....
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
жесть 70 баков за 3 недели .мечта нах эти 70 бакосв))клоун.вменяемые люди сюда заходили не за зароботком .за зароботком сюда заходит только низкосортный мусор.
А ты долбоеб зачем играшь ?
Ты такие очевидные вещи пишешь на которые сам мог ответить но я понял что * выше тебя это только ты сам * который питается зацепить чем либо .

ты долбоеб сидишь на форуме тратя свое время в некуда и говоришь мне о времени в игре которое я провожу и получаю просто так 70 $ на сервер на котором я даже не играл и зашел поиграть в свое удовольствие?
А какое удовольствие у тебя сейчас выписывать про то какой я еблан играть за 200$ в месяц :)))
Тебе кто то платит сейчас что ты тут сидишь ?

Пойми теперь после прочитаного на сколько ты конченый :) у меня слов просто больше нету
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
жесть 70 баков за 3 недели .мечта нах эти 70 бакосв))клоун.вменяемые люди сюда заходили не за зароботком .за зароботком сюда заходит только низкосортный мусор.
1151 сообщений от тебя * собака *
Ты говоришь зачем ты сюда заходишь ? обясника а то только очевидное пишешь про себя :)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
1151 сообщений от тебя * собака *
Ты говоришь зачем ты сюда заходишь ? обясника а то только очевидное пишешь про себя :)
дурочка иди умойся и ложись спать))тук тук войдите
 
Последнее редактирование:

Cepera

Боцман
Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
64
А многие и играть не будут если не будет акции , кто ливнет то ??
Те кто не участвует в акции или те кто прийдут ради акции сюда , ответь а ?
Только адекватный ответ пожалуйста .
Да не шатнет это уже онлайн, ГВЕ не так много серверов чтоб было где концепцию эту юзать. ИО без клан халявы открывается и живет чуть дольше из-за того что народ плавно смывает. Тут у ребят кормушка, каждый свое откусил и слился. Началась просадка по онлайну и все в панике бегут последнюю мивину вывести)