Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
Проверил. Один всё-таки повелся, откликнулся.
Жми кнопки на варке и не открывай ебало.

Собака лает, а караван идёт - пословица, обычно произносимая для выражения готовности говорящего продолжать своё дело, невзирая на злобную и бессмысленную критику.

Хорошего вечера.
 
Последнее редактирование:

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
Проверил. Один всё-таки повелся, откликнулся.
Жми кнопки на заебись - профе и не открывай ебало.

Собака лает, а караван идёт - пословица, обычно произносимая для выражения готовности говорящего продолжать своё дело, невзирая на злобную и бессмысленную критику.

Хорошего вечера.
Вероятно, в твоих кругах нормально назвать другого мужчину пидором "по-приколу" и не ответить за базар.
Обиделся, что твоих фармеров пвп с лишней панелью на экране отправили чаек считать, и нашел @Sweet подходящей мишенью для оскорбления?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
Победители акции, отпишите мне в лс на форуме или в дискорде со скрином вашего персонажа и названием клана

Напоминаю что теперь можно брать талонами с бонусом +50%.

1708707646716.png
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
673
Симпатии
227
Баллы
109
Спасибо @Sweet , выплату получил, все качественно.
Так же большое спасибо за игру моим ребятам, а так же хорошим, приятным людям с которыми время от времени общались и играли в одной фракции.
До скорых встреч
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Выплату не получил. Всем спасибо.
левизна в действии, даж я догадался (почти год не играл) что чел не из твоих, который записывал
до ваших пояснений, и писал тут чтоб свит проверил с кем он играл раньше
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,256
Симпатии
225
Баллы
194
Победители акции, отпишите мне в лс на форуме или в дискорде со скрином вашего персонажа и названием клана

Напоминаю что теперь можно брать талонами с бонусом +50%.

Посмотреть вложение 10827
конгифигу.солевой бошке дай доляров. он следующий по списку раз аги удалили из акций
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
конгифигу.солевой бошке дай доляров. он следующий по списку раз аги удалили из акций
согласен, конфих толковый игрок, хоть и было смешно смотреть на бх с +4 Б блантом на оли, который гнул всех xdd (считаю это стебом над балансом)
 

HITLER88

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
14
Баллы
64
По факту если АГИ сняли с акции , то CLAN кл которого SEX должен быть на 9ом месте а конфиг солевая нищета на 10ом так ведь ?)!!