Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
Да не шатнет это уже онлайн, ГВЕ не так много серверов чтоб было где концепцию эту юзать. ИО без клан халявы открывается и живет чуть дольше из-за того что народ плавно смывает. Тут у ребят кормушка, каждый свое откусил и слился. Началась просадка по онлайну и все в панике бегут последнюю мивину вывести)
Это я знаю , играешь такой и смотришь резко все на рынок улетает , но админ решает этот вопрос всякими фичами что бы не передавалось половина и не продавалось .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
дурочка иди умойся и ложись спать))тук тук войдите
Перепрочитай лучше что ты пишешь , то что мне заплатили деньги за то что я играл и у тебя жаба давит , потому что тебя это вобще ебать не должно что мне кто платит и сколько , а если тебя это зацепило значит у тебя все плохо .
Сочуствуй себе а не кому то .
Какие деньги мне бы не выплатили , я играл свой первый вайп на ГВЕ и попал к Кени который распалавинил со мной акцию , поиграв на сервере которы мне заплатил хоть какие то деньги за проведеное время и у тебя за это подгорает ? ты маленький придурок который сидит в зрослом теле , я уверен что в школе такие как ты кричали в спину и убегали как уебаны мелкие .
Ты по сути таким и остался дурачьком , главное не обежайся на правду , таких долбоебов достаточно так что ты не оденок .
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
735
Симпатии
270
Баллы
204
вы можете не срать в этой теме? срите друг другу в лс
по факту бы что-то лучше написали по поводу акции
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
По факту нужно увеличить выплаты за клан акцию , ибо 2500$ это не о чем, обычная зарплата кассиршы, на этот вайп предлагаю сделать 5 000 $ .
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,262
Симпатии
413
Баллы
169

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
По факту нужно увеличить выплаты за клан акцию , ибо 2500$ это не о чем, обычная зарплата кассиршы, на этот вайп предлагаю сделать 5 000 $ .
плюсану , а то хуйню какую то предлагают как будто деньги не нужны:)
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
вы можете не срать в этой теме? срите друг другу в лс
по факту бы что-то лучше написали по поводу акции
Та что писать по акции , что не напиши кому то не нравится .
Как есть не нравится , как предлагают кому то тоже не понравится , в итоге лучше промолчать и играть это лучшее что можно сделать.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,257
Симпатии
225
Баллы
194
Перепрочитай лучше что ты пишешь , то что мне заплатили деньги за то что я играл и у тебя жаба давит , потому что тебя это вобще ебать не должно что мне кто платит и сколько , а если тебя это зацепило значит у тебя все плохо .
Сочуствуй себе а не кому то .
Какие деньги мне бы не выплатили , я играл свой первый вайп на ГВЕ и попал к Кени который распалавинил со мной акцию , поиграв на сервере которы мне заплатил хоть какие то деньги за проведеное время и у тебя за это подгорает ? ты маленький придурок который сидит в зрослом теле , я уверен что в школе такие как ты кричали в спину и убегали как уебаны мелкие .
Ты по сути таким и остался дурачьком , главное не обежайся на правду , таких долбоебов достаточно так что ты не оденок .
петух .не скули всем на тебя похуй
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
петух .не скули всем на тебя похуй
О уже пишешь от всех :)
А я то думал когда ты начнешь говоришь о том как всем похуй на меня и какой я жалкий , начинай гавкать а я попробую разобрать то что ты на лаешь
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
Увеличить приз за акцию, но при этом урезать топ 10 до топ 5, чтобы всякая извиняюсь за выражение хуйня не лутала изи бабки просто потому что Таргет Инвайт делает и никак не участвует в мероприятиях вечерних и не создает движение на сервере или хотя бы видимость этого движения.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
735
Симпатии
270
Баллы
204
Увеличить приз за акцию, но при этом урезать топ 10 до топ 5, чтобы всякая извиняюсь за выражение хуйня не лутала изи бабки просто потому что Таргет Инвайт делает и никак не участвует в мероприятиях вечерних и не создает движение на сервере или хотя бы видимость этого движения.
Тогда будут лутать топ 5 кланов которые сидят в одном тимспике))))
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
Тогда будут лутать топ 5 кланов которые сидят в одном тимспике))))
Вообще идея акции, как вид удержания онлайна уже давно себя не оправдывает и людей не держит, но сам факт того, что занять 8-10 места в соло, приложив минимум усилий вполне реально. А те, кто лутают почти каждый вайп 1-5 места всегда дают драку, бегают пачками и участвуют в мероприятиях, что в принципе может сделать любой клан, было бы желание и при этом сидишь ты в одном тсе или не сидишь не играет никакой роли, особенно, когда вы в противоположных фракциях играете и каждый вечер у вас минимум 1 живой пак бегает. А для всех остальных ТаргетИнвайтником, у которых 1 цель - залутать изи бабки, сделать условия, при несоблюдении которых приз попросту не будет выдан. Какими это будут условия я не знаю, но важно, чтобы вообще были хоть какие-то правила. Иначе какой в этом во всем остается смысл, если любой условный Дурачок не захотев потеть за хотя бы 5е место, просто будет стоять в городе и набирать в клан играющих игроков еще и на своих условиях, не регрупая при этом хотя бы 4-5 тел и не помогая своей фракции хоть в чем-то.
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
Вообще идея акции, как вид удержания онлайна уже давно себя не оправдывает и людей не держит, но сам факт того, что занять 8-10 места в соло, приложив минимум усилий вполне реально. А те, кто лутают почти каждый вайп 1-5 места всегда дают драку, бегают пачками и участвуют в мероприятиях, что в принципе может сделать любой клан, было бы желание и при этом сидишь ты в одном тсе или не сидишь не играет никакой роли, особенно, когда вы в противоположных фракциях играете и каждый вечер у вас минимум 1 живой пак бегает. А для всех остальных ТаргетИнвайтником, у которых 1 цель - залутать изи бабки, сделать условия, при несоблюдении которых приз попросту не будет выдан. Какими это будут условия я не знаю, но важно, чтобы вообще были хоть какие-то правила. Иначе какой в этом во всем остается смысл, если любой условный Дурачок не захотев потеть за хотя бы 5е место, просто будет стоять в городе и набирать в клан играющих игроков еще и на своих условиях, не регрупая при этом хотя бы 4-5 тел и не помогая своей фракции хоть в чем-то.
Согласен с тобой, акция требует реворка, челы некст таргет - инвайт, просто хрюшки, играющие за хлеб, это раковая опухоль всех фри серваков ла2. С топ 5, идея хорошая - мотивация собрать сильный костяк клана, наводить движ. Но пост выше, про один ТС, к сожалению не рофл, это реальность комьюнити.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
Начало акции 26 Января в 20-00, окончание 23 Февраля в 20-00 по мск. (4 недели)

Мы не будем покупать кланы как другие проекты скрытно, при этом дадим возможность любому клану который играет на нашем GvE получить свою "ЗП" эквивалентно своей игре.
Исходя из нашей новой клановой системы, призовые места займут только самые активные кланы.

Первым 10 кланам с раздела топ клана на момент окончание акции будет выдана награда:

1 место - 370$
2 место - 320$
3 место - 270$
4 место - 230$
5 место - 170$
6 место - 150$
7 место - 140$
8 место - 130$
9 место - 120$
10 место - 110$

Деньги реальные, выплатим на любой ваш кошелек.

Также можно взять бонусами (талонами в лк) в таком случае мы выплатим +50% к вашей награде.


Клановая система
Актуально