А в чому сенс?

heyheyhey

Боцман
Сообщения
64
Симпатии
22
Баллы
69
#21
а какой контент тебе нужен, перечисли пожалуйста.
На другом гве сервере есть квесты, реликты, подземелья, сундуки, точка скилов, ачивки, анлим точка и доступ к эквипу, стражей можно поводить/поубивать туда сюда, караван, групп боссы, ивенты в разные дни, ну и пве для желающих. В альтернативу на нашем сервере три активности анлим пвп, ивент или босс. Как-то так, без принижения и негатива на классик, просто сравнение.
 

Palinkash

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
3
Баллы
3
#23
Я зашел на сервер впервые, после бонус старта и мне все очень интересно, много всего нового для меня и пока все очень понравилось.
Зашел на форум написать админу в лс о проблеме с донатом, так как дискорда у меня нету, а тут почти каждый "СТОРОЖИЛА СТАРИЧОК" (судя по дате регистрации) орет во все горло "Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СЕРВЕРУ" и создает темы с названием темы - СЕРВЕР ХУЙНЯ.
Я как владелец небольшого интернет магазина, дам совет администрации, удаляйте все негативные коментарии и темы на форуме, вот такие подобные темы как эта, которая провоциурет на отток ваших клиентов с сервера, вы никогда не соберете хороший онлайн и не удержите его долго, если будете разрешать писать такое на форуме, такие как я новички заходят почитать на форум и если бы я не зашел сам лично, не убедился что мне это нравится, то не пошел бы играть сюда.
Посмотрите как делают другие крупные проекты, там любая тема с хейтом проекта - сразу удаляется еще и бан может быть если тема будет создана второй раз, просите игроков писать свое "ФУ" в Личные сообщения.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
13
Баллы
69
#24
Я зашел на сервер впервые, после бонус старта и мне все очень интересно, много всего нового для меня и пока все очень понравилось.
Зашел на форум написать админу в лс о проблеме с донатом, так как дискорда у меня нету, а тут почти каждый "СТОРОЖИЛА СТАРИЧОК" (судя по дате регистрации) орет во все горло "Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СЕРВЕРУ" и создает темы с названием темы - СЕРВЕР ХУЙНЯ.
Я как владелец небольшого интернет магазина, дам совет администрации, удаляйте все негативные коментарии и темы на форуме, вот такие подобные темы как эта, которая провоциурет на отток ваших клиентов с сервера, вы никогда не соберете хороший онлайн и не удержите его долго, если будете разрешать писать такое на форуме, такие как я новички заходят почитать на форум и если бы я не зашел сам лично, не убедился что мне это нравится, то не пошел бы играть сюда.
Посмотрите как делают другие крупные проекты, там любая тема с хейтом проекта - сразу удаляется еще и бан может быть если тема будет создана второй раз, просите игроков писать свое "ФУ" в Личные сообщения.
Покажи кто орет что сервер хуйня? Ты зашел на сервер и поиграл там пару часов, конечно тебе будет интересно, а каково тем кто постоянно играет там каждый старт, у них свое мнение, сервер не держится на двух игроках, надо учитывать мнения всех, для этого и придуман форум, для обсуждений и тд..
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#25
Я зашел на сервер впервые, после бонус старта и мне все очень интересно, много всего нового для меня и пока все очень понравилось.
Зашел на форум написать админу в лс о проблеме с донатом, так как дискорда у меня нету, а тут почти каждый "СТОРОЖИЛА СТАРИЧОК" (судя по дате регистрации) орет во все горло "Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СЕРВЕРУ" и создает темы с названием темы - СЕРВЕР ХУЙНЯ.
Я как владелец небольшого интернет магазина, дам совет администрации, удаляйте все негативные коментарии и темы на форуме, вот такие подобные темы как эта, которая провоциурет на отток ваших клиентов с сервера, вы никогда не соберете хороший онлайн и не удержите его долго, если будете разрешать писать такое на форуме, такие как я новички заходят почитать на форум и если бы я не зашел сам лично, не убедился что мне это нравится, то не пошел бы играть сюда.
Посмотрите как делают другие крупные проекты, там любая тема с хейтом проекта - сразу удаляется еще и бан может быть если тема будет создана второй раз, просите игроков писать свое "ФУ" в Личные сообщения.
Ну ти і мразь:confused:
"Я зашел на сервер впервые, после бонус старта и мне все очень интересно, много всего нового для меня и пока все очень понравилось." - цікаво, якщоб адміністрація сервера ще 4+- роки тому маючи онлайн 50 гравців прислуховувалась до порад власників невеликих інтернет магазинів щодо цензури... чи з'явилися б взагалі передумови шоб ти сюди потрапив і писав, як "пока все очень понравилось":unsure:
До речі, був тут один такий проєктік гве на классік хроніках, де адміністрація полюбляла видаляти небажані теми та смс. Скільки днів він там прожив і де він зараз...:eek:
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#26
Я зашел на сервер впервые, после бонус старта и мне все очень интересно, много всего нового для меня и пока все очень понравилось.
Зашел на форум написать админу в лс о проблеме с донатом, так как дискорда у меня нету, а тут почти каждый "СТОРОЖИЛА СТАРИЧОК" (судя по дате регистрации) орет во все горло "Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СЕРВЕРУ" и создает темы с названием темы - СЕРВЕР ХУЙНЯ.
Я как владелец небольшого интернет магазина, дам совет администрации, удаляйте все негативные коментарии и темы на форуме, вот такие подобные темы как эта, которая провоциурет на отток ваших клиентов с сервера, вы никогда не соберете хороший онлайн и не удержите его долго, если будете разрешать писать такое на форуме, такие как я новички заходят почитать на форум и если бы я не зашел сам лично, не убедился что мне это нравится, то не пошел бы играть сюда.
Посмотрите как делают другие крупные проекты, там любая тема с хейтом проекта - сразу удаляется еще и бан может быть если тема будет создана второй раз, просите игроков писать свое "ФУ" в Личные сообщения.
Я с вами согласен, но у нас свободный форум и немного другой принцип работы, возможно это негативно влияет на скорость набора аудитории, но при этом повышает лояльность.
Воспринимаю любую критику проекта, но конструктивную, если я вижу что пост написан на эмоциях из за какой либо не удачи в игре, подобные посты просто не беру в расчет, в первую очередь обращаю внимание на конструктивную критику, предложения и идеи не в эмоциональном ключе.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#27
Я с вами согласен, но у нас свободный форум и немного другой принцип работы, возможно это негативно влияет на скорость набора аудитории, но при этом повышает лояльность.
Воспринимаю любую критику проекта, но конструктивную, если я вижу что пост написан на эмоциях из за какой либо не удачи в игре, подобные посты просто не беру в расчет, в первую очередь обращаю внимание на конструктивную критику, предложения и идеи не в эмоциональном ключе.
ТИ ЗА ЦЕЙ СТАРТ ВИДАЛИВ ДЕСЬ 5-7 МОЇХ НЕ НАГАТИВНИХ ПОСТІВ!!!!!!!!!!
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,290
Баллы
494
#29

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#32
Я с вами согласен, но у нас свободный форум и немного другой принцип работы, возможно это негативно влияет на скорость набора аудитории, но при этом повышает лояльность.
Воспринимаю любую критику проекта, но конструктивную, если я вижу что пост написан на эмоциях из за какой либо не удачи в игре, подобные посты просто не беру в расчет, в первую очередь обращаю внимание на конструктивную критику, предложения и идеи не в эмоциональном ключе.
Нужно вводить модерацию в игре и на форуме потому что у адекватных людей ощущения нахождения в псковском зоопарке от местной "Демократии"
1699200436510.png
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#33
проблема любого пивного концепта. подпивасы и работяги все еще одеваются, и пвп для них имеет смысл в виде буста. сделать на недолгоиграющем проекте цели и для работяг, и для задротов - весьма нетривиальная задача с точки зрения геймдизайна. а закидывать работяг перегиренными монстрами - не очень идея с точки зрения бизнес модели (кмк)
А при чем тут гейм-дизайн?))
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#34
Местные хрюшки пытаются подстроить серевр под себя , но увы у них это не выйдет. Вам дали помнять что хотите рмт то идите в пвп и спокойно себе фармите адену и продавайте.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#35
Местные хрюшки пытаются подстроить серевр под себя , но увы у них это не выйдет. Вам дали помнять что хотите рмт то идите в пвп и спокойно себе фармите адену и продавайте.
а если я не шрюшка и тоже с ними согласен? мне уже осточертело это ПВПЕ. От ПВП одно название, суть та же что и ПВЕ на х1 серверах. Никакого смысла и мотивации. ПВП ради пвп. Хз у меня всегда л2 оссоциировалась с ПВП за точки интереса. Будь то спот для быстрого кача/фарма/спойла на шмотки/уникального лута/эпик лута/лута с РБ/Просто токсичный игрок пришел мешать/хиро.
ПВПЕ ради фарма адены течении 14-15 дней, чтобы такое вытерпеть, в совакупности с другими проблемами, такими как баланс стадий, классов и шмоток, надо ещё постараться выседеть и вытерпеть. Если бы я не брал отпуск и не сидел дома 2 недели, и олимп не давал мне хоть какие-то эмоции, я бы точно дропнул где-то на около 8-9ый день.
Если взять полноценную игру и вырезать 90% контента, игра и будет жить меньше чем оригинал. Даже похожие моды, в себе содержат что-то помимо ПВП ради ПВП.
Но как ввели третью стадию, было весело ПВП ради фарма бездны, но когда я увидел уязвимости этого контента (что бездну можно продавать и покупать и иметь фулл ассортимент в первый день, с ебанутыми статами, в совакупе с 4ыми кольцами) уже примерно через часов 8-9 после старта стадии, мне расхотелось играть дальше. Я просто не вижу в этом смысла, когда понимаешь что не сможешь перебороть эти неоправданные цифры урона от критов, возбуждение игрой пропадает, наступает апатия.

В целом-то работа проведена отличная, если не брать в рассчет что надо теперь откалибровать все те правки что сделали к этому вайпу, например статы сетов А/Ы. ДПС некоторых классов, формулы урона скиллов. Статы бижи. Ну и конечно же все что связано с бездной. И добавить альтернативные точки интересов для игроков. Тогда и 3 недели на след вайпе можно будет поиграть.
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#36
Ваша пати игра:
1699209611948.png
Никто не получает удовольствия, когда 20 человек не могут пробить пак.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#37
Ваша пати игра:
Посмотреть вложение 10037
Никто не получает удовольствия, когда 20 человек не могут пробить пак.
не понял как ты натянул это на пати игру, мне соло бегать не приносит удовольствие уже с 3ого дня на милишнике на ТВ/осадах/эпике
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#38
Ваша пати игра:
Посмотреть вложение 10037
Никто не получает удовольствия, когда 20 человек не могут пробить пак.
20 человек вполне пробивают пак (не 20 хрюшек по 50 аден)
просто маг паки (именно маг) имеют нелинейный прирост силы от их колва. и при этом не требуют от участников +- ничего
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#39
20 человек вполне пробивают пак (не 20 хрюшек по 50 аден)
просто маг паки (именно маг) имеют нелинейный прирост силы от их колва. и при этом не требуют от участников +- ничего
Вы вправе оправдывать все это сколько угодно :)