А что если...

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#1
А что если вместо С В А грейдов сделать А Ы ДИНО 1 эсс? на третью неделю дино рар+2есс.(либо сразу 2-ю эсс, а на 3-ю неделю ап пушки и сета в рар) кто не в курсе рар лук дает всего 5%хаст. Это не будет космоебалкой.
А ап на рар за теже очки с рб что мы получаем когда на Ы пушку фармим.
По статам дино не космосет из будущего.
Довольно приятный визуально.
Никому не приелись С В А грейды?
Толку от костюмов, если их все отключают и никто не заценит какой я долбаеб в костюме акулки))
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#2
+++ нахуй костюмы, вон залупа ваще в шортах с трезубом бегает, нептун ебучий)
темболее если делать костим с привязкой к броне это зашквар полнейший
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#3
А что если вместо С В А грейдов сделать А Ы ДИНО 1 эсс? на третью неделю дино рар+2есс.(либо сразу 2-ю эсс, а на 3-ю неделю ап пушки и сета в рар) кто не в курсе рар лук дает всего 5%хаст. Это не будет космоебалкой.
А ап на рар за теже очки с рб что мы получаем когда на Ы пушку фармим.
По статам дино не космосет из будущего.
Довольно приятный визуально.
Никому не приелись С В А грейды?
Толку от костюмов, если их все отключают и никто не заценит какой я долбаеб в костюме акулки))
династия топ конечно. Но вот рар и так далее хз. С ними за столько лет на фишках так и не разобрались.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#5
это слишком огромный пласт работы и тестов, типо тут с насущными проблемами бы разобраться, то что ты предлогаешь предпологает реворк всех без исключения классов и сетов, потому что сервер крафтовый, с крафтовым балансом и своей экосистемой, которая не похожи не на другой классик, не на другой интерлюд и т.д, если визуал сета надоел - купи костюм.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#7
Краще зробити новий гве і запускати паралельно. На ГФ чи ХФ, :)
хф слишком партийный. сольникам там нихуя не светит. нужно переделывать классы. тут уже все готово, только сеты поменяй)
ну буду упрашивать свита шоб он дино сеты костюмами сделал, это хоть и не совсем то, но хоть что-то))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,269
Баллы
519
#8
хф слишком партийный. сольникам там нихуя не светит. нужно переделывать классы. тут уже все готово, только сеты поменяй)
ну буду упрашивать свита шоб он дино сеты костюмами сделал, это хоть и не совсем то, но хоть что-то))
Ну насправді. Діно сети можна було б ввести)
Там з плечима на них можна цікаві стати підбирати і робити якісь унікальні білди на стадії S грейду. + можна за рахунок них відбалансити цю стадію. А то зараз там просто від кожного летить по 5-6к і гра перетворюється на кс. го (виділив - вбив).
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#10
Тогда пусть еще и крылья приделывают.:unsure:
Хочу крылышки розового цвета) как у фееееи:cautious: 300px-Розовые_крылья_сказочной_птицы_2.png а вместо дагера - страпон розового цвета,на +5% к хасте 1df68464ba2872410136b4b29cd784c6.jpg
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,464
Симпатии
421
Баллы
229
#11
Тогда пусть еще и крылья приделывают.:unsure:
Хочу крылышки розового цвета) как у фееееи:cautious:
У тебя уже костюмы акулы туттуруру блять и парашные талики, камни, брошки с эссенса
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,464
Симпатии
421
Баллы
229
#12
это слишком огромный пласт работы и тестов, типо тут с насущными проблемами бы разобраться, то что ты предлогаешь предпологает реворк всех без исключения классов и сетов, потому что сервер крафтовый, с крафтовым балансом и своей экосистемой, которая не похожи не на другой классик, не на другой интерлюд и т.д, если визуал сета надоел - купи костюм.
Можно дино в дефолтном состоянии сюда засунуть оно будет хуже S грейда, даже хуже А сетов некоторых
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#13
Ну насправді. Діно сети можна було б ввести)
Там з плечима на них можна цікаві стати підбирати і робити якісь унікальні білди на стадії S грейду. + можна за рахунок них відбалансити цю стадію. А то зараз там просто від кожного летить по 5-6к і гра перетворюється на кс. го (виділив - вбив).
Шк, уже набалансил один. Тебе аванпост Флоран больше нравится? Или всё-таки лока на фото?
Зрадник.


Кетра..jpg
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#16
Пойдет, в самый раз. Беру.:sneaky:
@Sweet готовь топ дагер, хули тут теряться то:giggle: