Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

Den41k

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
#21
Я думаю что проблема не в онлайне,а в самих профах тоисть прыгаюшие дестры и танки просто убили онлайн) играюший палов и сумонов 0!!
Может стоит задуматься и сделать стандарт пвп луки,маги либо если уже делать ап классу тока всем! эти скилы невидемости просто дизбаланс бьешь человека и бах он пропал и на этом все... кастуешь замок он свободно зайдет и собьет каст или начнет каст это нормально? почему не убрать инвиз на осадах и фортах?
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
131
Симпатии
16
Баллы
81
#22
Я думаю что проблема не в онлайне,а в самих профах тоисть прыгаюшие дестры и танки просто убили онлайн) играюший палов и сумонов 0!!
Может стоит задуматься и сделать стандарт пвп луки,маги либо если уже делать ап классу тока всем! эти скилы невидемости просто дизбаланс бьешь человека и бах он пропал и на этом все... кастуешь замок он свободно зайдет и собьет каст или начнет каст это нормально? почему не убрать инвиз на осадах и фортах?
Причём тут инвиз? он тут совсем не под тему, инвиз нечего не решает не руинить, а танки это да и дестра че та очень много этот старт
 

Den41k

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
#23
Причём тут инвиз? он тут совсем не под тему, инвиз нечего не решает не руинить, а танки это да и дестра че та очень много этот старт
окей смотри залитает дестр прышком в толку под лемитов убивает под бесмертием 5-8 чел и уходит в инвиз и так по кд норм да?и его так не кто не убивает
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
22
Баллы
69
#24
хотя какой нафиг +6... А сэт и топ А пуха +8 и 3 лвл эпика, а иначе я хуй знает как в конкурировать с типами в Ы грейде, а соответсвенно и нахуй надо заходить)
++, зашел вчера без доната побегать – все очень печально. Кажется донить уже нет смысла
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#26
++, зашел вчера без доната побегать – все очень печально. Кажется донить уже нет смысла
/kitstart прописываешь на нашем майнкрафт сервере и получаешь в свой инвентарь (Меч тупого ямыча +4)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#29
барыга, крыса во первых это ты< мы на это еще посмотрим мышь
Куда смотреть?Я каждый старт бегаю на фуле и не у кого за все годы ничего не спиздил а ты Меч Гомункула +4 спиздил 9 колов и купил себе горсть Узбекского плова.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
131
Симпатии
16
Баллы
81
#31
Куда смотреть?Я каждый старт бегаю на фуле и не у кого за все годы ничего не спиздил а ты Меч Гомункула +4 спиздил 9 колов и купил себе горсть Узбекского плова.
о каком мече речь идет далбаеб? ты что напридумавал на этот раз?
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
131
Симпатии
16
Баллы
81
#32
Куда смотреть?Я каждый старт бегаю на фуле и не у кого за все годы ничего не спиздил а ты Меч Гомункула +4 спиздил 9 колов и купил себе горсть Узбекского плова.
Каждый вайп ты работаешь, на кого то молодец, жива дали от родины своей барыжешь крысенешь бегаешь на фулле на своем персе правильно?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#34
не вижу смысла вообще в этой акции если честно.
Удержать людей до аденленда?))
ну гц, рандомам и джулику +$ в копилку )) julik
твое мнение мало кому интерестно.солевая бошка)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#35
Благодарность Свиту и "МамкеПривет" за желание продлить жизнь серверу.
Идея с новой акцией после клановой уже обсуждалась на форумах/ в игре и она вполне себе жизнеспособная. Хотелось бы чтобы эта акция закрепилась, и на будущих открытиях была более осознанной.
Желательно вторую акцию делать не только для кланов, имхо.
Онлайн скромный на этом этапе, и повторять без особого фана и массовых драк, те же действия которые совершались 3 предыдущие недели, желания мало.
Людям нужно что-то новое. Я обожаю этот сервер, но контент повторяется :
- Бьешь рейд поинты -- > Бьешь Осколки рейда
- Бьешь бездну --> Бьешь ПвП осколки
- Набиваешь общий вклад, держишь крепости, кастуешь замки -- > Набиваешь общий вклад, держишь крепости, кастуешь замки
Это действительно утомляет.
Первая стадия ВАУ классно, круто, динамично. Этап с бездной тоже хорошо. А вот дальше увы, сыровато..
нужно придумать за что будут начислятся поинты .что б рендомы были довольны и кланы.ребята которые не особо топили раскрываются под конец серва в кого им стрелять ?)) все поросята убегают ) по введению ы грейда
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#36
ладно про крепу идейку кидал уже вам)осталось доработать сменную локу и будет конфекта.двигаитесь в этом направлений.разжовывать не стану нужно уже научится и самим двигатся в правильном русле.........зайду проверю на следующий вайп )
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#37
Каждый вайп ты работаешь, на кого то молодец, жива дали от родины своей барыжешь крысенешь бегаешь на фулле на своем персе правильно?
Я попытался прочитать что ты написал,но это просто невозможно сделать,вытри кончу на ебле - созвонимся в сентябре = все что я могу тебе сказать Мычалкин 50 а
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#38
о каком мече речь идет далбаеб? ты что напридумавал на этот раз?
Пиздливая крыса - придумываешь только ты,я показал уже всем пруфы касаемо того что ты спиздил 9 донок,теперь ожидаем покарания Парабелума как ты обещал - иначе некст старт я буду тебя душить (как всегда со скринами - подтверждая то то ты пиздабол) как Герасим душил МуМу но данный пример тебе не понять - так как все что ты читал в свои школьные годы = это Азбуку ебанную.
Необразованный питекантроп ямыч вылез на охоту.
 

Вложения

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#40
Пиздливая крыса - придумываешь только ты,я показал уже всем пруфы касаемо того что ты спиздил 9 донок,теперь ожидаем покарания Парабелума как ты обещал - иначе некст старт я буду тебя душить (как всегда со скринами - подтверждая то то ты пиздабол) как Герасим душил МуМу но данный пример тебе не понять - так как все что ты читал в свои школьные годы = это Азбуку ебанную.
Необразованный питекантроп ямыч вылез на охоту.
бомж не скули тут.всем пох на ваши донки