Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#61
У нас так же. За исключением рендомс.
У меня в клане человека 3 (норм буст только я пока что, один до прайма ливнул из них, один не особо шарит) и рандомчики, у которых судя по вкладу по 15пвп за день макс
Дориан бегает соло с каким-то бустовым неадекватом в клане.
Однако с вашей стороны было:
Клан бобы человек 5 нормальных вроде
Твои пипсы, вас много, у вас еще и сильные буржики ФУЛ Буст
Остатки фемили
Ямичи какие-то.
Но раз боба ушел то действительно нужно будет что-то менять. Дарксайды перейдут со слов того самого челика из клана дориана
Ямыч пусть переходит за фракцию пиздаболов,он там будет 1 капитан и бродяга13 с ним рядом. туда еще можно приписать в клуб пиздунцов - кенниджоя.

P.s ходят слухи что @KennyJoy1 до сих пор эпик отдает.:ROFLMAO:
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#62
Ямыч пусть переходит за фракцию пиздаболов,он там будет 1 капитан и бродяга13 с ним рядом. туда еще можно приписать в клуб пиздунцов - кенниджоя.

P.s ходят слухи что @KennyJoy1 до сих пор эпик отдает.:ROFLMAO:
Кенни через ямыча передавал тебе эпик. Ты его не получил?
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#63
Кенни через ямыча передавал тебе эпик. Ты его не получил?
Не,кенни умер как бот не дав не 1 тычку и написал что если меня не забанят - он отдаст весь шмот,в итоге на некст дей продался как потаскушка и убежал в закат.
Кенни просто пиздабол но вы крысятничестве замечен не был лично мной а вот ямыч - напротив,он как раз таки и крыса и пиздабол.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#64
Чьи ваши и почему я бомж?Я люблю конструктив - а пока из того что ты высрал правдивого ничего нет,кому всем похуй?Тебе недоумку который на заводе хуярит?Я на таких как ты и не расчитывал и донки не наши а мои,которые он благополучно спиздил (тут речь ведь не в деньгах а в том то данный человек крыса) так что засунь себе поглубже в свое дупло свое ебанное мнение тупоголового одноклеточного существа. Но разводить комьюнити не надо и играть с чертом не надо ( таким как ямыч) именно поэтому я везде даю инфу о нем,чтобы люди были осведомлены а не такие как ты высерки ебало свое непотребное открывали.
У меня всё!
Можешь смело сьесть то я тебе сказал и закрыть свое ебало или я и дальше продолжу публично говорит какой ты хуесос,так как в твоих словах 0 правды,0 фактов и конечно же твое мнение кроме тебя имбецила никого не ебет и не интересует.(Я надеюсь я максимально сжато всё обьяснил тебе касаемо тебя и твоей натуры и твоих мыслей высранных в общий чат.)
всем пох кто он и ты .не надо скулель))это игровой форум тут либо катяхами метают друг в друга или обсуждают игровые моменты .всем пох на твои 9 донок по 3 рубля)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#65
Кенни через ямыча передавал тебе эпик. Ты его не получил?
кени джой скамер. он заскамил винодела аги на 30 доляров и пошел напился пива))аги в отместку заскамил меня. смешная история.угарали все)))в этой ситуаций кени джой взял свое .поэтому он и легендарен)
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#66
всем пох кто он и ты .не надо скулель))это игровой форум тут либо катяхами метают друг в друга или обсуждают игровые моменты .всем пох на твои 9 донок по 3 рубля)
На Донки пох,
А на поступок не пох.

Он даже если и поступил как залупа мог бы это признать, извиниться как минимум и сделать что ни будь для восстановления своей репутации.
Но он выбрал путь бича.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#68
На Донки пох,
А на поступок не пох.

Он даже если и поступил как залупа мог бы это признать, извиниться как минимум и сделать что ни будь для восстановления своей репутации.
Но он выбрал путь бича.
забей это ваше движение)захожу сюда поугарать а вы все про 9 донок по 3 р мусолите
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#69
На Донки пох,
А на поступок не пох.

Он даже если и поступил как залупа мог бы это признать, извиниться как минимум и сделать что ни будь для восстановления своей репутации.
Но он выбрал путь бича.
Ты видел ведь что он пишет и как себя ведет) плевать он хотел на репутацию свою
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#71
Вы челики, на слышали его пиздаболства тс дисе)), челику мы отдавали играя с ним в паке на другом проекте неделя фарма, общ сумма 300 доноок -+ а он сливал всё на фп под ником Максимдонкариончертила, говоря нам клан бущу )) после как мы забрали у него 9 колов попросили для того что прем купить одному челу в клане)) он заныл так сильно аж 3 года ноет, как пиздел у нас фарм неделя, не сообщил не кому потому что вы хейтери верите черту, который копил денег уехать в нарвегую в то время, говоря после Хачей разводит это не развод, пруфы были он все удалил в дисе и у меня были. Я винду обновлял всё удалилось, под себя он все сделал а вы верите. Думайте за 9 донок 100рублей я буду че та пиздеть?))) хех удачи вам верьте драйверку пиздаболу молодцы )
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#72
Вы челики, на слышали его пиздаболства тс дисе)), челику мы отдавали играя с ним в паке на другом проекте неделя фарма, общ сумма 300 доноок -+ а он сливал всё на фп под ником Максимдонкариончертила, говоря нам клан бущу )) после как мы забрали у него 9 колов попросили для того что прем купить одному челу в клане)) он заныл так сильно аж 3 года ноет, как пиздел у нас фарм неделя, не сообщил не кому потому что вы хейтери верите черту, который копил денег уехать в нарвегую в то время, говоря после Хачей разводит это не развод, пруфы были он все удалил в дисе и у меня были. Я винду обновлял всё удалилось, под себя он все сделал а вы верите. Думайте за 9 донок 100рублей я буду че та пиздеть?))) хех удачи вам верьте драйверку пиздаболу молодцы )
слыш малый.а у него нет случаем на фп учетной записи (KSI)?
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#73
слыш малый.а у него нет случаем на фп учетной записи (KSI)?
На то время его ник был таким, как мы увидели его фп сразу его нахуй послали, а он это понял и начал грязь течение 3лет мои 9 колы пизданул и тд))) (возможно) Я не знаю спроси у этого черта.
 

Вложения

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
#74
Опять не попал,какие заработки?Я в Норвегии живу сейчас а не на заработках каких то,ты походу у ямыча инфу берешь,поверь ему еще что я в гео полицейский участок кинул,даун, Ты говоришь то - что не знаешь,это во первых,во вторых я не драйверю сейчас а играю в кайф,не получая никакие дивиденды с этого,так что прежде чем открыть свое ебало - ты проверь информацию которой ты обладаешь иначе выглядит это как полнейший кринж.
Ты искал работу тут, писал буду драйвером за дивиденды, твои же темы на форуме, успешный ты норвежец получается.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#75
На то время его ник был таким, как мы увидели его фп сразу его нахуй послали, а он это понял и начал грязь течение 3лет мои 9 колы пизданул и тд))) (возможно) Я не знаю спроси у этого черта.
1 из 100000 совпало его, ник на и в игре в ту же ночь тот же день как он сливал колы, странно не думайте? Он понял что тогда мы словили крысу он начал отрицать этого это не я не я через 3 дня его на сервере там не было , он тупо заходил тс другим говоря что мы крыси 9 колов я спиздел и тд но все другие адекватные люди пак 666 бодя и тд нахуй этого черта послали знали многие тогда еще что было.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#76
Ты искал работу тут, писал буду драйвером за дивиденды, твои же темы на форуме, успешный ты норвежец получается.
Данный человек, драйверок, мамкинпривет купил этих рабовс своим братишкой 24/7 ебащут на его аккаунта я еще думал откуда у барыги буст 1 дни старта, а Там хозяин перса был IWEST хех топ донатор сервера )) купил этот мусор))) что когда его не было онлайне они ебащили ему пвп и тд))) драйверок хреновые))
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#77
Даже топ 1 Пвп Osmi, покупает драйверов он сам лично сказал мне на его аккаунте играют 3-4 драйвера , не удивлён откуда они по 20к пвп набывают)))) и мне предлагали драйвера свои услуги тут, мне нету смысла у меня есть брат близнец он играет 1-2 ч на фан посте стримов и я играю 4-6 ч по фану, Просто поймите данный человек мастер пиздёжа а вы верите ему )))
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#78
Ты искал работу тут, писал буду драйвером за дивиденды, твои же темы на форуме, успешный ты норвежец получается.
Как ты блять совместил все эти слова в предложение долбаеб?Я играть пошел в свое удовольствие = на сильном чаре параллельно получая дивиденды,что не так?Завидно?Почему я "Успешный Норвежец?" ЕБАННЫЙ КРИНЖ ТЫ,это просто стыд,хотелось бы на твое ебло посмотреть,скинь сюда - чтобы я знал кто пишет.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#79
Даже топ 1 Пвп Osmi, покупает драйверов он сам лично сказал мне на его аккаунте играют 3-4 драйвера , не удивлён откуда они по 20к пвп набывают))))
Тупорылый,осми заходил со старта скорее всего часов 5 от силы а всё игровое время почти сидит другой человек,не суть,любой пряморукий до этой стадии и без дрйверов набьет 10+к,если не иметь ебало такое как у тебя и руки. А еще сущность крысы пиздливой
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#80
Тупорылый,осми заходил со старта скорее всего часов 5 от силы а всё игровое время почти сидит другой человек,не суть,любой пряморукий до этой стадии и без дрйверов набьет 10+к,если не иметь ебало такое как у тебя и руки. А еще сущность крысы пиздливой
Клавашеный халк, скинь адресс ментов снова, ты уже открыл своё лицо многие знают что ты крысёнешь говоришь что ты не драйверок? сам же создавал тему по буду драйвером, лижнул очко IWEST в тс напиздел обо мне ему стал его рабом с братишкой молодцы надеюсь он вам хорошо оплачивает на хлеб тебя в нарвегии хватает чертафан