Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#41
бомж не скули тут.всем пох на ваши донки
Чьи ваши и почему я бомж?Я люблю конструктив - а пока из того что ты высрал правдивого ничего нет,кому всем похуй?Тебе недоумку который на заводе хуярит?Я на таких как ты и не расчитывал и донки не наши а мои,которые он благополучно спиздил (тут речь ведь не в деньгах а в том то данный человек крыса) так что засунь себе поглубже в свое дупло свое ебанное мнение тупоголового одноклеточного существа. Но разводить комьюнити не надо и играть с чертом не надо ( таким как ямыч) именно поэтому я везде даю инфу о нем,чтобы люди были осведомлены а не такие как ты высерки ебало свое непотребное открывали.
У меня всё!
Можешь смело сьесть то я тебе сказал и закрыть свое ебало или я и дальше продолжу публично говорит какой ты хуесос,так как в твоих словах 0 правды,0 фактов и конечно же твое мнение кроме тебя имбецила никого не ебет и не интересует.(Я надеюсь я максимально сжато всё обьяснил тебе касаемо тебя и твоей натуры и твоих мыслей высранных в общий чат.)
 

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
#42
Чьи ваши и почему я бомж?Я люблю конструктив - а пока из того что ты высрал правдивого ничего нет,кому всем похуй?Тебе недоумку который на заводе хуярит?Я на таких как ты и не расчитывал и донки не наши а мои,которые он благополучно спиздил (тут речь ведь не в деньгах а в том то данный человек крыса) так что засунь себе поглубже в свое дупло свое ебанное мнение тупоголового одноклеточного существа. Но разводить комьюнити не надо и играть с чертом не надо ( таким как ямыч) именно поэтому я везде даю инфу о нем,чтобы люди были осведомлены а не такие как ты высерки ебало свое непотребное открывали.
У меня всё!
Можешь смело сьесть то я тебе сказал и закрыть свое ебало или я и дальше продолжу публично говорит какой ты хуесос,так как в твоих словах 0 правды,0 фактов и конечно же твое мнение кроме тебя имбецила никого не ебет и не интересует.(Я надеюсь я максимально сжато всё обьяснил тебе касаемо тебя и твоей натуры и твоих мыслей высранных в общий чат.)
С каких пор солидные люди на заработках и драйверят за деньги?
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#43
нужно придумать за что будут начислятся поинты .что б рендомы были довольны и кланы.ребята которые не особо топили раскрываются под конец серва в кого им стрелять ?)) все поросята убегают ) по введению ы грейда
твоем мнение мало кому интересно,наркоман
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#44
С каких пор солидные люди на заработках и драйверят за деньги?
Опять не попал,какие заработки?Я в Норвегии живу сейчас а не на заработках каких то,ты походу у ямыча инфу берешь,поверь ему еще что я в гео полицейский участок кинул,даун, Ты говоришь то - что не знаешь,это во первых,во вторых я не драйверю сейчас а играю в кайф,не получая никакие дивиденды с этого,так что прежде чем открыть свое ебало - ты проверь информацию которой ты обладаешь иначе выглядит это как полнейший кринж.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
131
Симпатии
16
Баллы
81
#45
Вы понимайте да какой человек< максимально не приятный) когда он нас разводил говорил нам хачей разводит можно))) Всё красиво он сделал всосался к топ донатору westu лизанул, теперь на его персе драйверит играет, говорит я фулл всегда тут был)))))))
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
131
Симпатии
16
Баллы
81
#46
челик тут 2 вайп, пришел сюда на нашу земли с ио))) барыга
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#49
Вы понимайте да какой человек< максимально не приятный) когда он нас разводил говорил нам хачей разводит можно))) Всё красиво он сделал всосался к топ донатору westu лизанул, теперь на его персе драйверит играет, говорит я фулл всегда тут был)))))))
Если ты тагался не 1,ники тех кто был,контакты их,фото шмота или что там я спиздил у вас?Где это все?Лежебока ебанная че притих?Есть пруф?аХХХ ДААА ВИНДУ ЖЕ ПОМЕНЯЛ,СТЕРЛОСЬ НАВЕРНОЕ ДА ШЛЯПА?
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#50
Как видишь у тебя нехуя нет,в то время как 2 человека сидящие сейас на данном классике - присутствовали тогда когда ты меня вьебал на 9 колов лошадь,так что закрой свое ебало уже я устал кринж этот читать.:ROFLMAO:
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
750
Симпатии
282
Баллы
204
#52
Ты ж в Лайтах сидишь греешься, по кд у фемели под запазухой, когда тебя просили внести баланса, ты отморозился)))) а теперь пишешь что то про то что дарков на 6% больше
Да 6% это СМЕШНО после баланса 65/35 так шо терпи лисичка.
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
30
Симпатии
19
Баллы
39
#53
Ты ж в Лайтах сидишь греешься, по кд у фемели под запазухой, когда тебя просили внести баланса, ты отморозился)))) а теперь пишешь что то про то что дарков на 6% больше
Да 6% это СМЕШНО после баланса 65/35 так шо терпи лисичка.
Баланс был, если вы не хотели выйти подратся когда вас не больше в 1,5 раза хотя бы, и нет паков, то не стоит расказывать про баланс. Через день как собрались и вышли картина была совсем другая :). Просто повторюсь, но за дарков играют слабые) и их должно быть больше). Иначе они не выйдут с города. ПС когда фемели были с вами мы точно также сколько есть онлайн ходили на все ивенты. А не ныли в чат что нет баланса -*мы и форты хотим дефать и замок взять*.... дарки....
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
30
Симпатии
19
Баллы
39
#54
Ладно :) не буду и я превращать тему в спор и разборки, как все темы тут на форуме :). Онлайна нет почти , если хотите не только акцию, а и поиграть, то думайте что-то :)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#55
Ладно :) не буду и я превращать тему в спор и разборки, как все темы тут на форуме :). Онлайна нет почти , если хотите не только акцию, а и поиграть, то думайте что-то :)
Перечисли пожалуйста кланы за дарков и кланы за лайтов
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#56
Баланс был, если вы не хотели выйти подратся когда вас не больше в 1,5 раза хотя бы, и нет паков, то не стоит расказывать про баланс. Через день как собрались и вышли картина была совсем другая :). Просто повторюсь, но за дарков играют слабые) и их должно быть больше). Иначе они не выйдут с города. ПС когда фемели были с вами мы точно также сколько есть онлайн ходили на все ивенты. А не ныли в чат что нет баланса -*мы и форты хотим дефать и замок взять*.... дарки....
Про в 1,5 раза больше тоже смешно
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#60
Какие кланы? может у дарков и есть) у лайтов по 1-2 человека на клан бегает :)
У нас так же. За исключением рендомс.
У меня в клане человека 3 (норм буст только я пока что, один до прайма ливнул из них, один не особо шарит) и рандомчики, у которых судя по вкладу по 15пвп за день макс
Дориан бегает соло с каким-то бустовым неадекватом в клане.
Однако с вашей стороны было:
Клан бобы человек 5 нормальных вроде
Твои пипсы, вас много, у вас еще и сильные буржики ФУЛ Буст
Остатки фемили
Ямичи какие-то.
Но раз боба ушел то действительно нужно будет что-то менять. Дарксайды перейдут со слов того самого челика из клана дориана