Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Билет тебя купят за одно свою родину увидишь, вернешься тем кого ты бросил, собачка ебанная очкощная тьфу на тебя клава герой
Закончим,0 конструктива,я очередной раз всем доказал что ты пиздабол,но потратил свое время,ты же в свое очередь как всегда напиздел с три короба( как всегда) и обосрался,хочешь в жизни встретится,еще раз говорю - не кидаешь понты как фуфломицын а едешь по гео.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Мне ехать на границу польши ради типа который спиздил 9 колов,переобулся и начал говорить что его кинули<после чего неразу не написав правды а постоянно пиздя и мне к нему ехать?Ты залупа тупая если ты хочешь в Ирл встретится,я тебе адресс дал,прекрати всем пиздеть что я скинул какой то там участок и едь по гео а не понты кидай фуфел.
ЯСно jajajjajaja, всё теперь ясно IWEST этому бою не быть Натренируй свою собаку драйверка, духом оно у тебя хоть есть. Кинь собаке пару баксов уговори этого черта встретиться на границе порьше я готовь по драться и с ним и его братом
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Закончим,0 конструктива,я очередной раз всем доказал что ты пиздабол,но потратил свое время,ты же в свое очередь как всегда напиздел с три короба( как всегда) и обосрался,хочешь в жизни встретится,еще раз говорю - не кидаешь понты как фуфломицын а едешь по гео.
Свое Очередь,10 минут диалога "Если это можно так назвать с имбецилом" и уже сам теряю интеллект.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
По фактам выебан. Слился очко как всегда Так те кто поверили черту дальше верьте хейтерки, Данный черт даже боится приехать за халяву и билет ему купят) и деньги дадут за пиздулей и лечение оплатят забейте ЧЕртафан только может в тс дисе пиздеть 9 колов спиздел)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Смелости 0 Не зря он предатель своей родины , убежал оставим своих родных близких, тьфу на тебя собака барыжит в Норвегии хахахах ору играя л2 фп и тд там где можно спокойно делать деньги работать сидит в игре деньги ебащит с своим братишкой)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Организую бой ямыча с карлеоном) раз на раз на кулаках) свит ставки будет принимать)
ребят знаю плохо, но и ведут они себя тут плохо, но ямыч годик наверн уже играет, а карлеоне я не помню, ну и драйвер к тому же, не люблю драйверов
да ты видимо и сам без них обосцишься))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
я знаю что ты не можешь ответить по ру норм, дождемся ответа, какого то вонючего лоу скил донатора, у которого всит взял, ахахахахахаха
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
свит, пздц тут у тебя такие игроки играли которых ни за какие деньги не купишь, все просрать это надо уметь)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
я так в кратце, но помню сколько таких донатеров тупиц было, и как все кончилось
никого из донатеров никогда не считал игроком, кроме жопки, ну привык к нему, все остальные отстой
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
Две бомжихи, завези разговор про людей с денежкой.
Как же это смешно смотрится со стороны.
Вам мы поменять способ мышления, и избавиться от зависти.
У одного достижение 50а и пару взятых олимпов.
У второго руки затрусились когда 9 колов получил в трейде.
 

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
Две бомжихи, завези разговор про людей с денежкой.
Как же это смешно смотрится со стороны.
Вам мы поменять способ мышления, и избавиться от зависти.
У одного достижение 50а и пару взятых олимпов.
У второго руки затрусились когда 9 колов получил в трейде.
Да дурочек. Очень завидую работать и дошить драйвером, и жить в Норвегии работая за 2 копейки.
Пойду курс пройду смены мышления чтобы стать таким же нищим как ты и тебе подобные)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Две бомжихи, завези разговор про людей с денежкой.
Как же это смешно смотрится со стороны.
Вам мы поменять способ мышления, и избавиться от зависти.
У одного достижение 50а и пару взятых олимпов.
У второго руки затрусились когда 9 колов получил в трейде.
не знаю про кого ты, но тоже лоу скил и донат был замечен с твоей стороны, какая зависть, тут сочувствие только
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
64
я знаю что ты не можешь ответить по ру норм, дождемся ответа, какого то вонючего лоу скил донатора, у которого всит взял, ахахахахахаха
Я тебе вроде дорогу нигде не переходил и никакой агрессии с моей стороны по отношению к тебе не было. Возникает вопрос в таком случае. С какого это перепугу ты чсвшная форумная мышь накрутила себе бигудей и что-то вякаешь в мой адрес?
У тебя свое видение игры, у меня свое. Если я считаю нужным нанимать себе драйвера и донатить в игру, то я буду это делать. Я это никому не навязываю и не говорю, что все кто не донатят это низшая каста и т.д., мне вообще похуй. А вот ты считаешь долгом высрать свое чсвшное мнение про донат и прочее. И считаешь, что ты самый умный, а вокруг тебя одни долбоебы.

Поэтому давай ты останешься при своем мнении, а я при своем.

ГЛ форум вариор
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Я тебе вроде дорогу нигде не переходил и никакой агрессии с моей стороны по отношению к тебе не было. Возникает вопрос в таком случае. С какого это перепугу ты чсвшная форумная мышь накрутила себе бигудей и что-то вякаешь в мой адрес?
У тебя свое видение игры, у меня свое. Если я считаю нужным нанимать себе драйвера и донатить в игру, то я буду это делать. Я это никому не навязываю и не говорю, что все кто не донатят это низшая каста и т.д., мне вообще похуй. А вот ты считаешь долгом высрать свое чсвшное мнение про донат и прочее. И считаешь, что ты самый умный, а вокруг тебя одни долбоебы.

Поэтому давай ты останешься при своем мнении, а я при своем.

ГЛ форум вариор
я считаю что вы донатеры портите игру, это ты высказываешься и своим драйверам позволяешь, претензии не лично к тебе, а в общем, я тебя не знаю вообще
сами играть не умеете, и другим не даете, зачем тебе драйвер , если ты игрок? зачем вы это делаете вообще, чсв свое потешить? ну вам любой норм скил игрок обьяснит на равных
а так то ничего личного офк
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
@mamkeprivet я тут со многими спорю, и не согласен, со свитом в том числе, в некоторых вопросах
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
64
я считаю что вы донатеры портите игру, это ты высказываешься и своим драйверам позволяешь, претензии не лично к тебе, а в общем, я тебя не знаю вообще
сами играть не умеете, и другим не даете, зачем тебе драйвер , если ты игрок? зачем вы это делаете вообще, чсв свое потешить? ну вам любой норм скил игрок обьяснит на равных
а так то ничего личного офк
Мне похуй на конфликт карлеона с ямычем. Я чисто ору и наблюдаю за этим и не считаю своим долгом вмешиваться туда и вставлять свои 5 копеек) Он не моя собственность, чтобы я что-то ему запрещал или разрешал.

По поводу донатеров.
Считаешь - считай)
сколько людей столько и мнений)
я останусь при своем, а ты оставайся при своем)