Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Мне похуй на конфликт карлеона с ямычем. Я чисто ору и наблюдаю за этим и не считаю своим долгом вмешиваться туда и вставлять свои 5 копеек) Он не моя собственность, чтобы я что-то ему запрещал или разрешал.

По поводу донатеров.
Считаешь - считай)
сколько людей столько и мнений)
я останусь при своем, а ты оставайся при своем)
но старайся играть сам, я жопку почти научил, тяжело даже одного человека образумить, мы тут все игроки и это ласт норм проект л2, я поэтому переживаю
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Мне похуй на конфликт карлеона с ямычем. Я чисто ору и наблюдаю за этим и не считаю своим долгом вмешиваться туда и вставлять свои 5 копеек) Он не моя собственность, чтобы я что-то ему запрещал или разрешал.

По поводу донатеров.
Считаешь - считай)
сколько людей столько и мнений)
я останусь при своем, а ты оставайся при своем)
бро,а если рендомс клан выиграют акцию 1 место
то получается ты сам себя накормил топ 1 местом)
ну так без рофлов,просто реально интересно
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
но старайся играть сам, я жопку почти научил, тяжело даже одного человека образумить, мы тут все игроки и это ласт норм проект л2, я поэтому переживаю
Эх, поумерь свое ЧСВ пжл. Без донатеров такие проекты развивались бы куда медленнее или вовсе не развивались.
И если есть возможность и желание нанять драйвера и это не запрещено. Почему бы и нет? Времени свободного много далеко не у каждого.
Будь у меня возможность кинуть драйверу 500$+- и заходить под настроение на правильно раскач. персонажа которого я заказал , так бы и делал.
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
64
бро,а если рендомс клан выиграют акцию 1 место
то получается ты сам себя накормил топ 1 местом)
ну так без рофлов,просто реально интересно
Я не претендую ни на какие денежные вознаграждения) я делаю то, что мне нравится)предложение оплатить половину акции было с моей стороны)
захотел помочь свиту просто) и немного продлить жизнь сервера)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Эх, поумерь свое ЧСВ пжл. Без донатеров такие проекты развивались бы куда медленнее или вовсе не развивались.
И если есть возможность и желание нанять драйвера и это не запрещено. Почему бы и нет? Времени свободного много далеко не у каждого.
Будь у меня возможность кинуть драйверу 500$+- и заходить под настроение на правильно раскач. персонажа которого я заказал , так бы и делал.
ты ошибаешься, донатерами все и заканчивается, я много сервов видел, я старий
ну а если просто, тебе как новичку интересно будет с ними? нет офкорсе, а без моего чсв, вы бы тут хз во что играли, спасибо скажите, ну и ты не видел мой норм буст, тоже мало знаешь)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Я не претендую ни на какие денежные вознаграждения) я делаю то, что мне нравится)предложение оплатить половину акции было с моей стороны)
захотел помочь свиту просто) и немного продлить жизнь сервера)
это похвально, но надо было для сольников, ну какие тут кланы, комон, сто лет им доказываю
время кланов давно ушло
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
ты ошибаешься, донатерами все и заканчивается, я много сервов видел, я старий
ну а если просто, тебе как новичку интересно будет с ними? нет офкорсе, а без моего чсв, вы бы тут хз во что играли, спасибо скажите, ну и ты не видел мой норм буст, тоже мало знаешь)
Ты по факту слабый игрок. Максимум что ты делаешь на этом сервере - покупаешь сразу все под олимпиаду и идешь травилки кидать.
Объективный импакт для сервера от тебя действительно нулевой или даже отрицательный, за счет токсичности и брызжания слюной под каждой темой.
Я не врач и не имею права ставить диагнозы. Но устойчивое ощущение что у тебя расстройство личности в тяжелой фазе присутствует
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
64
это похвально, но надо было для сольников, ну какие тут кланы, комон, сто лет им доказываю
время кланов давно ушло
На этом вайпе не было уже смысла делать дополнительную акцию для сольников) на некст вайпах однозначно нужно это делать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Ты по факту слабый игрок. Максимум что ты делаешь на этом сервере - покупаешь сразу все под олимпиаду и идешь травилки кидать.
Объективный импакт для сервера от тебя действительно нулевой или даже отрицательный, за счет токсичности и брызжания слюной под каждой темой.
Я не врач и не имею права ставить диагнозы. Но устойчивое ощущение что у тебя расстройство личности в тяжелой фазе присутствует
не, ты слабый, просто не знаешь этого) какой еще факт ахаха, то что ты там назадротил когда ввели имба коллекции на крит? меня в авадоне даже чудеса боялся ласт старт весной, ты то куда лезешь xdd
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
На этом вайпе не было уже смысла делать дополнительную акцию для сольников) на некст вайпах однозначно нужно это делать
Для соло плееров больше смысла было на самом деле.
Против фул буст сетапа некому драться сейчас, на 1 место конкуренции нет для вас
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Для соло плееров больше смысла было на самом деле.
Против фул буст сетапа некому драться сейчас, на 1 место конкуренции нет для вас
для "кланов" нет смысла делать акции - никогда, что это за бред, им еще свит выдавал чегото xdd
мсв чтоли клан? ну клан лоускилов ок, а остальные уж точно не кланы, набирают ребят как получится
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
для "кланов" нет смысла делать акции - никогда, что это за бред, им еще свит выдавал чегото xdd
мсв чтоли клан? ну клан лоускилов ок, а остальные уж точно не кланы, набирают ребят как получится
Интересно за все время игры на сервере ты хоть раз в поле убивал мцв?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
неужели все это время это был баг, ппц нам позор тогда (мне простительно)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Пропоную зробити акцію для гравців, хто перший набере 10к пвп тому 200 доларів. Чисто для того щоб @deicide вибухнув ибо он горит каждый раз когда не попадает в топ50 пвп, ибо слабый + тупица, и не может в пвп каунт
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Пропоную зробити акцію для гравців, хто перший набере 10к пвп тому 200 доларів. Чисто для того щоб @deicide вибухнув ибо он горит каждый раз когда не попадает в топ50 пвп, ибо слабый + тупица, и не может в пвп каунт
куй тоби, я тут кстати еще один сериал глянул, про шизу, как мы (ты) любишь, классный
1692450715772.png
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Как ты блять совместил все эти слова в предложение долбаеб?Я играть пошел в свое удовольствие = на сильном чаре параллельно получая дивиденды,что не так?Завидно?Почему я "Успешный Норвежец?" ЕБАННЫЙ КРИНЖ ТЫ,это просто стыд,хотелось бы на твое ебло посмотреть,скинь сюда - чтобы я знал кто пишет.
https://youtube.com/shorts/3AkK_GgUYsg?feature=share
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Мне похуй на конфликт карлеона с ямычем. Я чисто ору и наблюдаю за этим и не считаю своим долгом вмешиваться туда и вставлять свои 5 копеек) Он не моя собственность, чтобы я что-то ему запрещал или разрешал.

По поводу донатеров.
Считаешь - считай)
сколько людей столько и мнений)
я останусь при своем, а ты оставайся при своем)
Никакого конфликта нет,я просто всем довожу что пидор донки спиздил,какой может быть конфликт с человеком который в каждом слове пиздит:ROFLMAO: