Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Тебе походу лет 15,уродец из села который решил указать мне на мою ахуенную бороду,проверяй:ROFLMAO:Ник в игре бы написал.
ты как драйвер не знаешь даже, о чем говоришь, и тем более 40+ мужчин и сильных игроков, но ролик так себе, да)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
ты как драйвер не знаешь даже, о чем говоришь, и тем более 40+ мужчин и сильных игроков, но ролик так себе, да)
Это психология,если человек пытается задеть за внешность - значит он максимально отсталый сутулый даун.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
В ролике зубарев,чел якобы пошутил что это он,что я должен был там понять?На просьбу скинуть ебало он кидает Зубарева.
Типичный 15летний онанист клитерный.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
В ролике зубарев,чел якобы пошутил что это он,что я должен был там понять?На просьбу скинуть ебало он кидает Зубарева.
Типичный 15летний онанист клитерный.
гадрик взрослый мужчина, просим его, если виноват
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
ты как драйвер не знаешь даже, о чем говоришь, и тем более 40+ мужчин и сильных игроков, но ролик так себе, да)
попусти его деецид) что он себе позволяет????
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
Было решено сделать небольшую акцию на 500 $
Завтра в 20-00 будет сделан быстрый рестарт на котором у всех кланов будет обнулена Клан Репутация, а также отключена выдача клан репутации за Кристаллы Крови.


Акция будет длиться с 18.08.2023 20-00 до 25.08.2023 20-00 (gmt+3)
Первым 3 кланам с раздела топ клана на момент окончание акции будет выдана награда:


1 Место - 250$
2 Место - 150$
3 Место - 100$


Деньги реальные, не донат валюта, выплатим на любой ваш кошелек.

50% призового фонда оплатит игрок под ником - @mamkeprivet

Как всегда лучший :)
Запомните такие моменты ибо не на одном сервере вам больше губки не намажут:)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Там рендомсы за сотку мать продадут о чем ты,всех сбрили)
Ахахах
Хоть я давно уже не заходил на серв (дней 10 уж точно) Но в рендомсах часть пацанов были мои,так что "Мать за сотку" как ты выразился - это не есть правда.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
381
Баллы
349
Ну в рендомсах нормальные ребята играют, заходил на пару дней побегал с парнями, респект что собрались и бегали фанились до конца.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
(y)Вот и подошел данный старт к своему логическому завершению(y)
Хочу поблагодарить всех порядочных игроков которые присутствовали со старта и играли почти до закрытия,старт так сказать можно считать не плохим.
P.s в первую хочередь хотелось бы поблагодарить всех с кем я играл данный старт ( так как на мое скромное мнение фан мы дали нормальный:LOL:)
Димыч,малый,ромыч,темыч,борич и все остальные из отряда Целовательных:ROFLMAO:
(Хз что там происходило последние дней 10,с руганью из-за фортов и целованием бобы с джулом,я туда не лезу так как не присутствовал чтобы обьективно писать за это,но прислушаюсь к парням которые инфу дали,тк не первый год вместе играем)

:love:Всех обнял = поднял,до скорых встреч:love:

o_OГлавное помнить мои друзья,что всегда нужно оставаться человеком = именно это нас и отличает отДырявых - :poop:ЯМИЧЁВОК:poop:

;)МИР В ВАШ ДОМ;)
 

Вложения