Бонус Старт 2 - 28.10.2022 Третья стадия.

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#41
Я тип который работал этот вайп, у меня нет возможности ходить на всех рб и платить по 400 рублей за каждый пропущенный прайм в дон шоп за монеты когти и тв.
пуха +8 120к
сет +9 100-200к
руны 13 120к (тира нету или по 100к+)
эпик сет 3 лвл 228к
пояс 4 45к пояс 5 150к (камня дешевле 200к не видел)
1 камень 5лвл выходит в 67к если бездна по 1к (она дешевле и не была еще на этом вайпе)
набор камней обойдется 335к или 170к если бездна по 500
брошка 5 лвл 80к если бездна по 500 х2 если по 1к то все 200к

итого минимум если ты еще все это набаражишь на полудохом сервере: 120+150*+120+228+45+170+80= 913к без 4 эпика с ним еще +180-228к
цена в реале сейчас чтобы не ждать: 120+150+160+350+150+335+200= 1.465.000 фул буст без учета лсов и S грейда.

@Sweet я не преувеличивал когда говорил что на ио буст в 10 раз дешевле
у нас тут доширачный марафон или мы ноем что низкий потолок в игре
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#43
@Sweet я вьебал 4 боссов, почему я не могу догнать остальных не за ебаные рубли? Та даже за рубли нельзя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#44
@Sweet я не преувеличивал когда говорил что на ио буст в 10 раз дешевле
на ио и игра для тупиц, сравнил (щас бы играть в с4-ил, 20 лет прошло), а ти еще камни там щитаешь, с руной тира не справился
камни это для топов, дорого, опять потратился на пару камней, жалею, можно было поступить умней
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#45
на ио и игра для тупиц, сравнил (щас бы играть в с4-ил, 20 лет прошло), а ти еще камни там щитаешь, с руной тира не справился
камни это для топов, дорого, опять потратился на пару камней, жалею, можно было поступить умней
Ты сквозь строки читаешь ? или споришь чтобы спорить ? Как блять в 10 раз дольше фарм при одинаковой жизни серверов делает из местных не тупиц? Этот сервер калька ио, такие же двухкнопочные профы на фул бафе с мп банками, а живет (50-70 онлайна через 7 дней сервера) только из за клан акций. А так бы умирал всегда через неделю как падает адена только по причине того что нормальный буст стоит дохуя
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#47
Прекол в том что реально мои и я еще с хуй знает с какого вайпа абузил софт и окна. Я допускаю что друзья дошики попросили этот абуз оставить, другова логического объяснения я найти не могу ))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#49
Ты сквозь строки читаешь ? или споришь чтобы спорить ? Как блять в 10 раз дольше фарм при одинаковой жизни серверов делает из местных не тупиц? Этот сервер калька ио, такие же двухкнопочные профы на фул бафе с мп банками, а живет (50-70 онлайна через 7 дней сервера) только из за клан акций. А так бы умирал всегда через неделю как падает адена.
ну я не знаю как им еще обьяснить что игра давно шагнула дальше, мб это и не возможно
но для меня так же Годы и эсенсы мимо, я бы в л2 не вернулся, но это лучшая игра(но партийная) а тут, соло каждый может показать свои задумки, вот мои уже используют, а ваши?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#53
хочу видеть лоу буст, якобы топ игроков, помоему кроме дисайда никто не может
ну класный тх импун (олоф на тх пробовал будучи 20а на оли , ну куда там, когда такая задротина противник), ну класный ав жопи, конфиг, я если честно больше никого не могу выделить, ходют магами в фулл дмг, откат на оли, ну я такой тупости даже не ожидаю (естесно проигрываю), благо что моя тактика хаоса (прошло 2 года) привилась
с берсом выходят против мага , это ппц дно, ну разве что на ио
ну из уважения к с4 даже, там уже это все понимали
ставят в пример интерлюде, а играть так и не научились
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#54
над тирами надо еще подумать тоже, я чтоли должен все подсказывать, итак пару лет назад тут доказывал про целку и ренж зарядки, тиров минус, лучше тогда уж ножей апните

кто нить из вас обеждал топ тиров магом? ну я тыщу кнопок нажал чтоб победить вейдера сорком, в прошлом году, слил ему ВСЮ ману , и он нажал бизона + фанатик, и мне повезло еще после этого, анрил (я ему еще провешивал дум с лса)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#55
тир - милик, он не должен наваливать с ренжи, перестреливает мага, лол что, зажимая кнопку
а то переживают, всякие
есть лучники уже давно, из с4
и главное запомнить, л2 игра магов
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#56
тупица играет, так и не понял смысла
мобцов афк, о да
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#57
Ага, жопке по 5 р за 1к. Щас хаваю элитную мивину за 17 грн с сосисками "Своя линия".
жопке и с клана свит платит, уже целый бизнесмен выращенный;D, а я ему еще крп бью, должен аденку так просто отдавать))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,134
Симпатии
2,259
Баллы
519
#58
жопке и с клана свит платит, уже целый бизнесмен выращенный;D
Ща еще в новую рефералку свои сбережения вложу, в рекламу. И будет пассивный доход каждые 3 месяца. Даже аги позавидует. Стонкс.
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
13
Баллы
129
#59
Эх, как бы хотелось посмотреть на людей без клан акции, было бы у них такое рвение (69) в дефе и захвате креп. Хоть бы один вайп, посмотреть что никто не рвётся хрюкнуть 1$.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#60
хочу видеть лоу буст, якобы топ игроков, помоему кроме дисайда никто не может
ну класный тх импун (олоф на тх пробовал будучи 20а на оли , ну куда там, когда такая задротина противник), ну класный ав жопи, конфиг, я если честно больше никого не могу выделить, ходют магами в фулл дмг, откат на оли, ну я такой тупости даже не ожидаю (естесно проигрываю), благо что моя тактика хаоса (прошло 2 года) привилась
с берсом выходят против мага , это ппц дно, ну разве что на ио
ну из уважения к с4 даже, там уже это все понимали ставят в пример интерлюде, а играть так и не научились
loh opushen.png

loh opushen2.png
чисто тх 20 аден попускает других тх 50-60аден)