Бонус лока и жизнь сервера после

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Прежде чем написать пост важно знать что сервер мне действительно нравится и убиваю очень много времени играя тут, но...
Жизнь сервера становится очень странной после ввода бонус локи и камней,брошек. Сервер переходит в стадию "хрючева" , люди нон стоп хрюкают мобов в бонус шмоте и в соло локах.
Фана в поле не остается вообще, цены на А випки,арморки падают в кал из-за шанса дропа в хрюч локе. Мне довольно больно наблюдать как сервер скатывается в максимальное ПВЕ хрючево.
Отдельное спасибо за новые фиксы и баланс, теперь луков очень "много" на сервере, а магов очень "мало". Видимо пора переходить в режим игры по вечерам.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#2
Ах да и сколько же я раз слышал что покупные скиллы не будут работать, что шанс дропа не ломает экономику и рынок... R.I.P. EWA,EAA
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#3
+
а вип 550
а армор 110
а гем 380

не так обидно было 300хай лсов воткнуть мимо.
чем смотреть что с сервером
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#4
Прежде чем написать пост важно знать что сервер мне действительно нравится и убиваю очень много времени играя тут, но...
Жизнь сервера становится очень странной после ввода бонус локи и камней,брошек. Сервер переходит в стадию "хрючева" , люди нон стоп хрюкают мобов в бонус шмоте и в соло локах.
Фана в поле не остается вообще, цены на А випки,арморки падают в кал из-за шанса дропа в хрюч локе. Мне довольно больно наблюдать как сервер скатывается в максимальное ПВЕ хрючево.
Отдельное спасибо за новые фиксы и баланс, теперь луков очень "много" на сервере, а магов очень "мало". Видимо пора переходить в режим игры по вечерам.
Дроп в бонус локации был срезан и практически приравняли с сменными, если и это не помогает, то скорее всего будем делать шанс 1 в 1 как в сменых
Сейчас например на еаа шанс в сменных 1.5%, 2% в бонус локации.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#6
Согласен, не вижу смысла вообще вводить бонус старт, любой человек который хочет играть залетит на сервер и без бонус старта! ( чисто моё мнение)
да хрен бы с тем бонус стартом, вполне хватило бы с головой б+5 + пару рунок. это и так ту мач.

лока если и вводить то чисто что бы для равенства калек по 35а над головой, и убрать вообще бездну нафиг оттуда, таким образом дошики будут сидеть в другом месте а новички спокойно фанится и фармить.
все равно НАХУЯ НОВИЧКУ ЕБАНОМУ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО СТАРТАНУЛ БЕЗДНА!?!?!
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#7
Возможно стоит оставить дропом в бонус локе только камни на брошку? Или вводить эту локу не в 5 утра, а вечером часов в 5-6, чтобы была максимальная конкуренция, чтобы прошареные люди не выфармливали все что можно в полупустой локе утром?

Upd. Или вообще оставить ее с ограничением по шмоту, без топ дропа как предложили выше. Новичкам и правда норм буст в виде ПА, б+5 и скидки на скилы.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#8
@Sweet


У вас не правильная тактика на бонус локу в целом. Вы напрямую дропом стимулируете всех фармить там, поскольку 1 час фарма в локе по адене в 3 раза лучше чем фарм в пвп. Если бы я делал, то я сделал бы так:
Долина:
1) Убрал бы все А заточки с дропа мобов в долине и заменил их на Б / Ц заточки + много разных рун 1-3 лвл.
2) Бездна - ок, но с шансом как в сменке, а не выше.
3) Оставил бы ЛСы как было на прошлом вайпе. (лсы материал гораздо более расходный, нежели заточки)
4) Сделал бы дроп адены как на больших саламандрах. (1- 8 аден с моба)
5) Убрать возможность залетать в локу долины с 1к+ пвп. Лока для новичков же.
В сменках:
1) После первой недели усилить хп, п деф и силу мобов х2. Мобы там были на 1-2 крита фул чару.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#9
а еще по поводу чата, новым игрокам дали лвл, что они могут орать херню за которую не банят по 4 часа.
типо "продам адену 1к=12р сайт такой то такой.

так вот. сделать на 77 лвле чат раз в 5 минут, и только на 78 открыть доступ.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
343
Симпатии
178
Баллы
169
#10
Почему всех админов гве такой неистовый стояк на ебаное пве дрочево?
Я считаю что для сервера будет полезнее выдавать Б шмот +8, добавить бездну в дроп с пвп сундучков с шансом 50% и повысить дроп этих сундучков в 2 раза, дроп в сменных локах повысить на х1.3, а про долину хрючева забыть и выкинуть нахуй. Таким образом вся эта нечисть пойдет в сменные локи и превратит их в пвп арены, и люди приходя на ГВЕ, СУКА, БУДУТ ИГРАТЬ В ГВЕ, А НЕ В ОБОССАНЫЙ МОБОДРОЧ КАК НА х100-1.2к ПОМОЙКАХ.

P.S. Создаешь такой чара 76лвл фул Б +5 и понимаешь что не можешь ни руну вставить, ни краски поставить. Збс бонус старт... опять.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#11
а еще меня веселит талик 6 лвл за 1.500р который можно уже апнуть а баюма, не дождавшись пока люди игровым путем это сделали
орнул в голосину)
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
343
Симпатии
178
Баллы
169
#12
а еще меня веселит талик 6 лвл за 1.500р который можно уже апнуть а баюма, не дождавшись пока люди игровым путем это сделали
орнул в голосину)
со старта проепал 1 эпика, вчера апнул талик до 6 игровым путем :/
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#13
со старта проепал 1 эпика, вчера апнул талик до 6 игровым путем :/
это окей, что ты апнул его игровым путем
не окей то что в донат шопе 6-й талик стоит 1.500рублей,
купив который ты можешь не апая свой талик апнуть этот.
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#14
это окей, что ты апнул его игровым путем
не окей то что в донат шопе 6-й талик стоит 1.500рублей,
купив который ты можешь не апая свой талик апнуть этот.
А как догонять тогда новичкам, которые только стартуют?
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#15
А как догонять тогда новичкам, которые только стартуют?
получается лезть в кошелек ))))))))))
можно было вместо всего этого
сразу сделать так

типо "бонус старт" адена в шопе порезана х2!
скилы порезаны тоже х2
залетай!
xD
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#17

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#18
@Sweet


У вас не правильная тактика на бонус локу в целом. Вы напрямую дропом стимулируете всех фармить там, поскольку 1 час фарма в локе по адене в 3 раза лучше чем фарм в пвп. Если бы я делал, то я сделал бы так:
Долина:
1) Убрал бы все А заточки с дропа мобов в долине и заменил их на Б / Ц заточки + много разных рун 1-3 лвл.
2) Бездна - ок, но с шансом как в сменке, а не выше.
3) Оставил бы ЛСы как было на прошлом вайпе. (лсы материал гораздо более расходный, нежели заточки)
4) Сделал бы дроп адены как на больших саламандрах. (1- 8 аден с моба)
5) Убрать возможность залетать в локу долины с 1к+ пвп. Лока для новичков же.
В сменках:
1) После первой недели усилить хп, п деф и силу мобов х2. Мобы там были на 1-2 крита фул чару.
и еще добавить резист у мобов к кдлу)
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#19
Прежде чем написать пост важно знать что сервер мне действительно нравится и убиваю очень много времени играя тут, но...
Жизнь сервера становится очень странной после ввода бонус локи и камней,брошек. Сервер переходит в стадию "хрючева" , люди нон стоп хрюкают мобов в бонус шмоте и в соло локах.
Фана в поле не остается вообще, цены на А випки,арморки падают в кал из-за шанса дропа в хрюч локе. Мне довольно больно наблюдать как сервер скатывается в максимальное ПВЕ хрючево.
Отдельное спасибо за новые фиксы и баланс, теперь луков очень "много" на сервере, а магов очень "мало". Видимо пора переходить в режим игры по вечерам.
А что, луков фиксанули посреди сервера?
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#20
Просто лока убила цену на EAA EWA в 3 Раза ясе1н хуй зачем фармить гц/Корабль
если тут можно на равных по бусту пофармить да еще и Частей на камушки набить
Лока Для новичков ОКЕЙ пойду ка с 13ой ФЕО/ЛСом +22 крита/Клан Скилами/на КДЛе стилить мобов

up Что такое бездна?