Бонус лока и жизнь сервера после

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#21
lol, pls na next wipe nedelajte bonus loku, est' 10101010 ymnux lydej da i sweet toje ne typoi chto bu chtoto pridymat'. no slyshat' kajdogo na forume i v igre eto pizda
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#22
@Sweet
Если это вообще возможно реализовать. Изменить дроп в дв полностью, если лока для новеньких, почему там итемы падают для старичков?) новенькому челику эти бездны не в п3зду, не в красную армию
+ добавить, чтоб за пвп в рандомной локе с шансом падали бездны. А еще лучше сделать так, чтоб каждые 30-60мин эта лока менялась с анонсом. 30мин побегали, пофанились в Агри (где за пвп давало бы бездны), а потом эта лока меняется на деспаир где за пвп начинает давать бездны и так по кругу.
Страдать будут саппорты, а сейчас не страдают? те кто бегает с бп в пати и так делятся хрючевом
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#23
Подумаем и изменим концепцию, я услышал что экономика испортилась думал что понижение шанса на 30-40% сыграет свою роль
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#24
Подумаем и изменим концепцию, я услышал что экономика испортилась думал что понижение шанса на 30-40% сыграет свою роль
Не поменяет это роли добавили брошки/камни на эту локу щас будет спрос 1-2 дня.каким бы не был там шанс дропа но части на камни там все ровно будет фармить народ.порезав шанс дропа проста апнется цена на дроп.а люди все ровно остануться там потому что людям нужны камни и брошки
я лично сам там фармлю себе на камушки и ап брошки
2-3 дня цена на Части упадет там будет пусто


up просто А точки добовлять было бред цена упала в 3 раза/
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#25
Раньше же падали бездны куски с сундуков за пвп, почему сейчас убрали?)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#26
+
@Sweet
Если это вообще возможно реализовать. Изменить дроп в дв полностью, если лока для новеньких, почему там итемы падают для старичков?) новенькому челику эти бездны не в п3зду, не в красную армию
+ добавить, чтоб за пвп в рандомной локе с шансом падали бездны. А еще лучше сделать так, чтоб каждые 30-60мин эта лока менялась с анонсом. 30мин побегали, пофанились в Агри (где за пвп давало бы бездны), а потом эта лока меняется на деспаир где за пвп начинает давать бездны и так по кругу.
Страдать будут саппорты, а сейчас не страдают? те кто бегает с бп в пати и так делятся хрючевом
и добавьте в пвп сундуки эти бездны
БОГОМ МОЛЮ
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#27
Подумаем и изменим концепцию, я услышал что экономика испортилась думал что понижение шанса на 30-40% сыграет свою роль
Дело не в столь в локе как Лока+фри прем ак
На любом сервере дай фри прем людям цена на донку апнется сразу же.так же тут с EWA EAA
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#32
Почему всех админов гве такой неистовый стояк на ебаное пве дрочево?
Я считаю что для сервера будет полезнее выдавать Б шмот +8, добавить бездну в дроп с пвп сундучков с шансом 50% и повысить дроп этих сундучков в 2 раза, дроп в сменных локах повысить на х1.3, а про долину хрючева забыть и выкинуть нахуй. Таким образом вся эта нечисть пойдет в сменные локи и превратит их в пвп арены, и люди приходя на ГВЕ, СУКА, БУДУТ ИГРАТЬ В ГВЕ, А НЕ В ОБОССАНЫЙ МОБОДРОЧ КАК НА х100-1.2к ПОМОЙКАХ.

P.S. Создаешь такой чара 76лвл фул Б +5 и понимаешь что не можешь ни руну вставить, ни краски поставить. Збс бонус старт... опять.
При твоем раскладе сервер ляжет за 1 день
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#33
Плюсую к теме - эта лока просто уничтожила рынок
(а это как минимум минус 10 дней жизни серва)

@Sweet поработай над этим - может ее убрать вообще или убрать дроб в ней = сделать кач х2 лвл или подобное

потому что как только заканчивается оборот адены на рынке - начинается отмирание = люди не идут пвп потому что становятся = не пвп способными

а фул челики своей фулл аденкой - скупают все за дешего перетачивая +11 сеты и все новички ложатся смотря на свой дпс в 120 урона и дальше удаление игры ( я бы вообще поставил капу на ценники в ауке= чтобы Рынок не падал - а только рос= это даст сильный буст к интересу прокачки и длительности жизни серва)
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#34
Полностью убрать локацию на этом старте уже не получится, к рестарту будут еще понижены шансы -25% - 35% на куски бездны и точки.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#35
Дроп в бонус локации был срезан и практически приравняли с сменными, если и это не помогает, то скорее всего будем делать шанс 1 в 1 как в сменых
Сейчас например на еаа шанс в сменных 1.5%, 2% в бонус локации.
У меня такое ощушение что все у тебя только на бумаге, тоже самое касается и челов которые сбривают твой саппорт в пати меньше чем за 2 секунды, ты что ты вводишь сам по факту не тестишь
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#38
Научитесь смотреть чуть шире,дело не в бонус локе.