Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
на следущем старте тебя беру .сосци на спот носить.и попробуй не явится)
я пока наблюдаю, с вершины олимпа офк, как будет воля мб спущусь, порадовать смертных)
но пока что дисайд не доволен происходящим ^^
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
там кстати уже другие хиро паладины, профессиональные, халат может не спасти)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
без разници хиро не бустит.зачем эти нервы)и потеряное врямя.в нашем возврасте надо следить за здоровьем)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
без разници хиро не бустит.зачем эти нервы)и потеряное врямя.в нашем возврасте надо следить за здоровьем)
хиро - это значит ты в норме, или лучше, хиро бустит чсв (иначе зачем играть????), а за здоровьем следить офк, я тут бухла на 2 дня набрал кстати, слежу))
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
хиро - это значит ты в норме, или лучше, хиро бустит чсв (иначе зачем играть????), а за здоровьем следить офк, я тут бухла на 2 дня набрал кстати, слежу))
На классике хиро одной рукой можно забрать,даже доны выходят и что то могут в то время как на иле 100500 кнопок и инетересней,но 1 недостаток = не все классы актуальны
О каком чсв может идти речь?Я бы понял если у тебя на овере в сезонке 3500 очей на иле а тут...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
На классике хиро одной рукой можно забрать,даже доны выходят и что то могут в то время как на иле 100500 кнопок и инетересней,но 1 недостаток = не все классы актуальны
О каком чсв может идти речь?Я бы понял если у тебя на овере в сезонке 3500 очей на иле а тут...
у донов нет челенжа, а у меня всегда есть, чего и всем желаю) если ты одной рукой забирал тут, мы же про тут говорим, то назови ники)
сори, просто не знаю тебя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
@lDonlCarleone я мб протупил, но ты вроде на тх, я так чет запомнил, как бы ты хиро у "iwest или у "impunity забрал, я бы посмотрел

"ивест 100а на первом периоде, ну имо это скучно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
а и еще @God даст тебе, забрать хиро тх xdd
он даже овера не отдавал, брал бустом
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
у донов нет челенжа, а у меня всегда есть, чего и всем желаю) если ты одной рукой забирал тут, мы же про тут говорим, то назови ники)
сори, просто не знаю тебя
Вот сейчас на тх 4 сезон держу с учетом того что я не знал даже что тут у профф скилы делают ,тк я фармер ила.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
у меня кстати была задумка на овера, но на все меня не хватит
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
Вот сейчас на тх 4 сезон держу с учетом того что я не знал даже что тут у профф скилы делают ,тк я фармер ила.
ну получается мб мы разминулись, я вот этот старт уже не играл, мб мб
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
Я еще больше тебе скажу - за все вайпы макс колво пвп ав 9200 ебашу чудеса а тх кейза 7900 а тут уже 13)
каунт меня вообще не волнует, я про оли, я с 3 к пвп могу убить на оли того у кого 33к
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
я про прошлое, там цифры и деньги другие были))
Прошлый был мертвый вайп,только камни добавили и у меня интернет пропал на 8 дней,так как я жил на тот момент в селе Норвегии,после приезда и починки интернета я зашел со вклюенным экраном в дс,чтобы пацаны посмотрели что с сервом - где был 19-22 дня серву и уже в городе было только 2 гнома сидящих на трейде а живых 0
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
каунт меня вообще не волнует, я про оли, я с 3 к пвп могу убить на оли того у кого 33к
Как бы ты тут не потел,любой донатер у кого шмота больше тут ебет тебя в 70% случаев в то время как на ил он бы даже бафнутся не смог или свипать пушки,контролить себя и коня или шубу или кота,так как кнопок банально больше в разы. + на иле за ошибки - вот ведешь ведешь ,лук свипнул хуево на овере и проебал,там тонкая грань всегда)