Дестры после нерфа

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Задаюсь неким вопросиком, дестры до нерфа в основном использовались на ПВП арене,максимум форте и лишь несколько энтузиастов пытались сделать что-то в поле. После нерфа остался один человек играть на дестре в целом. Вопрос в чем, возможно стоит как-то ребаланснуть класс? Ибо его актуальность щас на уровне спойлера @Sweet
Мужики, пишите своё мнение, ток старайтесь это делать "Объективно" без "Я играю на маге, нахуй дестров "
@keiz Есть комментарии?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#2
за дестров всегда мало играет народу, по паре чел что тут что на вале, топ оли класс тем не менее, оставить как есть, после нерфа его даже апали чуть
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#3
за дестров всегда мало играет народу, по паре чел что тут что на вале, топ оли класс тем не менее, оставить как есть, после нерфа его даже апали чуть
зачем ты вообще вплетаешь олимп сюда? Олимп на ГВЕ - это отрыжка геймплея, 45 минут или полтора часа в день,а остальные 22 часа похуй?) Если за дестра играют мало, особенно в поле - значит нужно ребалансить, это касается и крафтера,спойлера
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#4
зачем ты вообще вплетаешь олимп сюда? Олимп на ГВЕ - это отрыжка геймплея, 45 минут или полтора часа в день,а остальные 22 часа похуй?) Если за дестра играют мало, особенно в поле - значит нужно ребалансить, это касается и крафтера,спойлера
да даже когда он был имбищей тут играло 4 чела и то в лейте, олимп хоть как то компенсирует непопулярность в поле, мона стать героем получить скиллы) я предлагал идею чтоб олимп фармился с норм наградой, тож может быть вариантом для существования большого кол-ва непопулярных классов которые сильны именно там, а так в поле мили всегда будет менее выгоден по фарму на первых неделях с большим количеством народу, но варимант с ареной и ивентами 3х3 дестру и щас хорош
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#5
Я играю на маге на олимпе. Предлагаю понерфить дестров еще. Они сильно имбовые.
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#6
Сильные, конечно, аргументы приводятся выше)
С тем, что дестр остался топом, или, по крайней мере, одним из таковых классов, на олимпе, спору не вызывает. Но играть им здесь, на ГВЕ(на котором главный геймплэй, напомню, не олимп), стало очень больно. Нерф прошлого вайпа был ожидаем, но не справедлив, как по мне. Я уже предлагал некий ребаланс класса тут:
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Дестр-Неожиданно-да.3662/

Как дополнение к темке, можно урезать некоторые скиллы на олимпе, а в поле всё таки дестра поднять, ибо просто -1 интересная профа ближнего боя, и не важно, сколько на ней играло человек до нерфа, щас 1(и то, данный товарищ достаточно не лестно отзывался о нерфе, как я помню)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#7
Сильные, конечно, аргументы приводятся выше)
С тем, что дестр остался топом, или, по крайней мере, одним из таковых классов, на олимпе, спору не вызывает. Но играть им здесь, на ГВЕ(на котором главный геймплэй, напомню, не олимп), стало очень больно. Нерф прошлого вайпа был ожидаем, но не справедлив, как по мне. Я уже предлагал некий ребаланс класса тут:
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Дестр-Неожиданно-да.3662/

Как дополнение к темке, можно урезать некоторые скиллы на олимпе, а в поле всё таки дестра поднять, ибо просто -1 интересная профа ближнего боя, и не важно, сколько на ней играло человек до нерфа, щас 1(и то, данный товарищ достаточно не лестно отзывался о нерфе, как я помню)
Не игрок на дестре, но посмотрев его скиллы на разных хроникам хочу предложить на ваш суд одно предложение:
Добавить скилл
Crush of Doom , который существовал на IL и ХФ и прочих старых хрониках, но был потерян на классике. Дополнительный атакующий скилл апнет дестра в межлимитное время, но в тоже время, не сильно повлияет на геймплей во время лимитов (хотя бить под френзи скилл будет все таки больно). Плюс отдельного скила, что его можно выключить на олимпе.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#8
Когда олимпиада не имеет никакой ценности на сервере и не считается одной из фановых зон - это печально господа, про лимит боев так вообще молчу 😒.
Польза для администрации от олимпиады - довольно большая, потому что каждый игрок участвуя на Оли пытается выфармить/задонить себе все самое лучшее (рб, шмот++, различные лсы и множество вспомогательных сетов) пффф… а в поле можно всю игру пробегать в ц вещах и выключать топовых челиков🌚

Как Густавс с нонгрейд дагером вырезал пачки свиней…

З.Ы. Имхо сервер без полноценной олимпиады, как хот-дог без сосиски🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#9
Не игрок на дестре, но посмотрев его скиллы на разных хроникам хочу предложить на ваш суд одно предложение:
Добавить скилл
Crush of Doom , который существовал на IL и ХФ и прочих старых хрониках, но был потерян на классике. Дополнительный атакующий скилл апнет дестра в межлимитное время, но в тоже время, не сильно повлияет на геймплей во время лимитов (хотя бить под френзи скилл будет все таки больно). Плюс отдельного скила, что его можно выключить на олимпе.
Чуть позже приведу таблицу урона дестра в мага, чтобы вы понимали на сколько мало он бьет ))
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#10
Чуть позже приведу таблицу урона дестра в мага, чтобы вы понимали на сколько мало он бьет ))
В твоем предложении речь идет о лимитах? Сколько он по твоему должен бить в мага?
 
Последнее редактирование:

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#11
Разве Дестр нуждается в апе?🤭😂
Бедный класс, вообще мага убить не может…🤔
Тем временем коневод в конвульсиях бьется в где-то в сторонке и нервно докуривает сигарету
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#12
Когда олимпиада не имеет никакой ценности на сервере и не считается одной из фановых зон - это печально господа, про лимит боев так вообще молчу 😒.
Польза для администрации от олимпиады - довольно большая, потому что каждый игрок участвуя на Оли пытается выфармить/задонить себе все самое лучшее (рб, шмот++, различные лсы и множество вспомогательных сетов) пффф… а в поле можно всю игру пробегать в ц вещах и выключать топовых челиков🌚

Как Густавс с нонгрейд дагером вырезал пачки свиней…

З.Ы. Имхо сервер без полноценной олимпиады, как хот-дог без сосиски🤷‍♂️
Может я туплю, но укажи мне, где в этой теме речь шла об изменении олимпа как такового?) Мы тут говорим о дестрах в поле, если что
Олимпиада, как часть геймплэя, пусть остаётся себе в том виде, что есть, никто же не против.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#13
В твое предложении речь идет о лимитах? Сколько он по твоему должен бить в мага?
я говорю о "играбельности и комфорте" раньше все недостатки "мили" и ожиданиях лимитов компенсировались ДПСом
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#14
я говорю о "играбельности и комфорте" раньше все недостатки "мили" и ожиданиях лимитов компенсировались ДПСом
А разве не будет больше комфорта когда без лимитов ты тоже будешь хорошей боевой единице? Что плохого в том, чтобы срезать лимиты (уже произошло), но при этом апнуть другие скиллы и уменьшить разницу между лимитным и обычным дестром? И учти, если апнуть, например, обычные мили скилы, то при юзе лимитов они все так же останутся апнутыми.
Мне, при игре против дестра, хочется получать драку, пускай даже эта драка будет с преимуществом в сторону дестра на лимитах, а не просто принимать судьбу когда тебя выносят за 5 секунд.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#15
@MrAnabolic
Я понимаю, что у тебя пропал рерол в лейте на имбу. Ты на слабых чарах не играешь, это очевидно за столько стартов. Но как бы единственный фанат класса, который может о чем то говорить это @vitalik. Он играл с ним до нерфа и играет после.

1633605976765.png
По сабжу, челик тут все адекватно рассказал. Раньше дестры были имбой. Сейчас они стали адекватными.
Если в магов не летит урон как раньше нужно резать магов. Потому что уже 4-й старт там идет баф в +5% п дефа. Комплексно, сейчас уже маг имба против милишника и его надо резать. А не апать всех остальных.
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#16
@MrAnabolic
Я понимаю, что у тебя пропал рерол в лейте на имбу. Ты на слабых чарах не играешь, это очевидно за столько стартов. Но как бы единственный фанат класса, который может о чем то говорить это @vitalik. Он играл с ним до нерфа и играет после.

Посмотреть вложение 4950
По сабжу, челик тут все адекватно рассказал. Раньше дестры были имбой. Сейчас они стали адекватными.
Если в магов не летит урон как раньше нужно резать магов. Потому что уже 4-й старт там идет баф в +5% п дефа. Комплексно, сейчас уже маг имба против милишника и его надо резать. А не апать всех остальных.
Щас бы опираться на мнение одного лишь человека, который фанатеет от дестров в принципе, игнорируя мнения других игроков. Мы же предлагаем чуть приподнять урезанные в щи статы, а не возвращать "имбовость".
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#17
@MrAnabolic
Я понимаю, что у тебя пропал рерол в лейте на имбу. Ты на слабых чарах не играешь, это очевидно за столько стартов. Но как бы единственный фанат класса, который может о чем то говорить это @vitalik. Он играл с ним до нерфа и играет после.

Посмотреть вложение 4950
По сабжу, челик тут все адекватно рассказал. Раньше дестры были имбой. Сейчас они стали адекватными.
Если в магов не летит урон как раньше нужно резать магов. Потому что уже 4-й старт там идет баф в +5% п дефа. Комплексно, сейчас уже маг имба против милишника и его надо резать. А не апать всех остальных.
ты ж ведь понимаешь "фанат класса" может быть и на ИЛе х1-х4 играя на ШК и говоря что класс норм, но мы же пытаемся мыслить объективно. Сейчас дестр на лимитах с драгон слеером бьет по 2к критами в ДК робу))) Адекватно ли это?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#18
Сейчас дестр на лимитах с драгон слеером бьет по 2к критами в ДК робу))) Адекватно ли это?
Это наверное в пати УД. Что то ты прям сильно приукрасил эту цифру. 2к, рили?
п.с. Я не дефаю магов или пытаюсь порезать дестров. Просто мне интересно, реально ли 2к критом в мага?
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#19
Это наверное в пати УД. Что то ты прям сильно приукрасил эту цифру. 2к, рили?
п.с. Я не дефаю магов или пытаюсь порезать дестров. Просто мне интересно, реально ли 2к критом в мага?
я закончу тесты - поделюсь табличкой в открытый доступ
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#20
ты ж ведь понимаешь "фанат класса" может быть и на ИЛе х1-х4 играя на ШК и говоря что класс норм, но мы же пытаемся мыслить объективно. Сейчас дестр на лимитах с драгон слеером бьет по 2к критами в ДК робу))) Адекватно ли это?
Порезать магов не думал? У них настакалось овер дофига п дефа, который наныли твои товарищи) Верни этот баф, а не нерф и тогда потестируй)