Дестры после нерфа

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#21
Порезать магов не думал? У них настакалось овер дофига п дефа, который наныли твои товарищи) Верни этот баф, а не нерф и тогда потестируй)
я тебе админ или кто?) пусть режут магов, я только за
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#24
даже если 2к критами, то учитывая атк спид жир и защиту от дебафа контроля на лимитах, дестр на прошлом старте не оставлял шансов
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#26
4 к крит на среднем бусте XD.
Чисто на 2.5-3к крита маг, вместо 1-1.5 стало. Вот эта нерф. Чисто дискомфорт
Ипос +6 + 3ие кольца это средний буст?))) ты только хею не говори и это ж под цц в ДК +0 ,КАРЛ. С ЦЦ в + 0 СЕТ
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#27
4 к крит на среднем бусте XD.
Чисто на 2.5-3к крита маг, вместо 1-1.5 стало. Вот эта нерф. Чисто дискомфорт
а представь в дуо с ШЕ и все это в стигму бить, это еще он бил в ММа, у которого пассивка на 80-ом на 5% п дефа. Получается понерфили)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#28
Ипос +6 + 3ие кольца это средний буст?))) ты только хею не говори и это ж под цц в ДК +0 ,КАРЛ. С ЦЦ в + 0 СЕТ
Да, средний. Хай бустом я считаю пояс, руну, камни, лс, ы грейд, лайт ++ и другие плюшки на урон.
Дк +0 это практически все, что может сделать маг для своего дефа) Максимум ещё взять заточить дк на 6-7 и один камень на деф. То етсь урон дестра будет только увеличиваться по такому магу с бустом.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#29
Да, средний. Хай бустом я считаю пояс, руну, камни, лс, ы грейд, лайт ++ и другие плюшки на урон.
Дк +0 это практически все, что может сделать маг для своего дефа) Максимум ещё взять заточить дк на 6-7 и один камень на деф. То етсь урон дестра будет только увеличиваться по такому магу с бустом.
так смысл в том что дестр получается играет от лимитов до лимитов, с таким уроном это шляпа дырявая, класс мертв по этому на нем не кто и не играет, бегает за вайп 1-2 челикса. Напомню не потому что нет любителей дестров, просто потому что нет интереса играть на профе активной от отката до отката лимитов и то кастрированных, дестрам стоило убирать возможность залетать слитыми на ивенты и откатывать лимиты через вылет, нахуй было трогать статы - я хуй знает.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#30
Когда олимпиада не имеет никакой ценности на сервере и не считается одной из фановых зон - это печально господа, про лимит боев так вообще молчу 😒.
Польза для администрации от олимпиады - довольно большая, потому что каждый игрок участвуя на Оли пытается выфармить/задонить себе все самое лучшее (рб, шмот++, различные лсы и множество вспомогательных сетов) пффф… а в поле можно всю игру пробегать в ц вещах и выключать топовых челиков🌚

Как Густавс с нонгрейд дагером вырезал пачки свиней…

З.Ы. Имхо сервер без полноценной олимпиады, как хот-дог без сосиски🤷‍♂️
да оли это всегда топ контент а для гве тем более, инача смысл остается тока в фрагах в билде из стеклянной пушки в котором ни на одном другом виде л2 ни один норм игрок не будет бегать.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#31
То что слитый дестр может ухуярить робу в ноль - это блять классическая ситуация в л2, где блять было видано что бы Маг в соло без целасты был способен дать пизды слитому дестру ? или хотя бы имел шансы на это
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#32
а представь в дуо с ШЕ и все это в стигму бить, это еще он бил в ММа, у которого пассивка на 80-ом на 5% п дефа. Получается понерфили)
в дуо с ШЕ где?)) мобов бить на кубе?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#33
разница же сука в том что маг бьет постоянно на ренже, дестр отбегал лимиты и пошел афк стоять в городе ждать отката, сделайте магам бафф который будет давать нынешний стабильный урон на минуту раз в 3 минуты. Заебись будет ?) дохуя людей на магах будет играть ?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#34
так смысл в том что дестр получается играет от лимитов до лимитов, с таким уроном это шляпа дырявая, класс мертв по этому на нем не кто и не играет, бегает за вайп 1-2 челикса. Напомню не потому что нет любителей дестров, просто потому что нет интереса играть на профе активной от отката до отката лимитов и то кастрированных, дестрам стоило убирать возможность залетать слитыми на ивенты и откатывать лимиты через вылет, нахуй было трогать статы - я хуй знает.
Если взять словить рефреш + камни + фринту 4 лвл + брошь+ альгиза, то лимиты почти без кд)
А апнуть урон без лимитов, только за. Тут люди предлагали, анаболик захейтил
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#35
Если взять словить рефреш + камни + фринту 4 лвл + брошь+ альгиза, то лимиты почти без кд)
А апнуть урон без лимитов, только за. Тут люди предлагали, анаболик захейтил
Дестр и лимиты это как некр + КДЛ. Имхо другой геймплей, за которым ты приходишь, давайте некру КДЛ порежем, но апнем чуток кость, чтобы он сосал относительно других магов и на КДЛе теперь не выделялся))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#36
так смысл в том что дестр получается играет от лимитов до лимитов, с таким уроном это шляпа дырявая, класс мертв по этому на нем не кто и не играет, бегает за вайп 1-2 челикса. Напомню не потому что нет любителей дестров, просто потому что нет интереса играть на профе активной от отката до отката лимитов и то кастрированных, дестрам стоило убирать возможность залетать слитыми на ивенты и откатывать лимиты через вылет, нахуй было трогать статы - я хуй знает.
даже когда они были не резаны на них мало кто играл и на вальке и тут, но те кто играл были слишком имбовыми, мне в хиро уд 6к пдеф просто сносили в лоб, раз тронули статы значит надо было
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#37
даже когда они были не резаны на них мало кто играл и на вальке и тут, но те кто играл были слишком имбовыми, мне в хиро уд 6к пдеф просто сносили в лоб, раз тронули статы значит надо было
из разряда "ну, поменял конституцию ну так поменяли, че бухтеть то, так надо было"
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#38
Дестр и лимиты это как некр + КДЛ. Имхо другой геймплей, за которым ты приходишь, давайте некру КДЛ порежем, но апнем чуток кость, чтобы он сосал относительно других магов и на КДЛе теперь не выделялся))
На лимитах нормальный же урон. Не большой и не маленький
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#39
блятьт выход из ситуации, верните статы, сделайте откат лимитов статичным, что бы не какой КДР не влиял на них. Проблемы нет, дестры останутся сильны,но сильны только на лимитах
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#40
На лимитах нормальный же урон. Не большой и не маленький
так он должен быть большим! это же блять ДЕСТРОЕР с анг. РАЗРУШИТЕЛЬ, а кого он блять разрушает ? критом с 6 ипоса с 3 кольцами по дк+0 без нихуя в 5к ? это геймплей раз в три минуты возможно кого то убить ? ИНТЕРЕСНАААААААААААААААААААА!!!! ебнися как по мне урон дестра не должен уравниватся к урону простых мили классов/магов. Если нож под хексом может тебя ухуярить на 4к бэком, нахуя играть на дестре ?