Дестр имба, не шутка.

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#83
я конечно понимаю что тут многим лишь бы сидеть и максимально профитно аденку хрюкать)
но блять нормально играть анриал))у меня первый вайп так подговает))
 

Ela

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
6
Баллы
64
#84
я конечно понимаю что тут многим лишь бы сидеть и максимально профитно аденку хрюкать)
но блять нормально играть анриал))у меня первый вайп так подговает))
сам 1 раз столкнулся с такой хуйней, за столько вайпов...
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#85
Танков хотфиксят из-за нытья луков, теперь эти танки бьют меньше чем норм ДД , живут точно так же как эти самые ДД и лутают от луков 5-10к+
Луки стабильный РДД класс, без лимитов вливающий большое кол-во урона, так же это единственный класс с таким рдд аое нюком. Причем эти луки скейлятся от буста очень очень эффективно. И спокойно пробивают Хеви Сеты, без напряга.
Если уж хотфиксить то хотфиксить всех, прямо во время сезона. Чего уж
 

Ela

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
6
Баллы
64
#86
Танков хотфиксят из-за нытья луков, теперь эти танки бьют меньше чем норм ДД , живут точно так же как эти самые ДД и лутают от луков 5-10к+
Луки стабильный РДД класс, без лимитов вливающий большое кол-во урона, так же это единственный класс с таким рдд аое нюком. Причем эти луки скейлятся от буста очень очень эффективно. И спокойно пробивают Хеви Сеты, без напряга.
Если уж хотфиксить то хотфиксить всех, прямо во время сезона. Чего уж
+
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#87
Танков хотфиксят из-за нытья луков, теперь эти танки бьют меньше чем норм ДД , живут точно так же как эти самые ДД и лутают от луков 5-10к+
Луки стабильный РДД класс, без лимитов вливающий большое кол-во урона, так же это единственный класс с таким рдд аое нюком. Причем эти луки скейлятся от буста очень очень эффективно. И спокойно пробивают Хеви Сеты, без напряга.
Если уж хотфиксить то хотфиксить всех, прямо во время сезона. Чего уж
ну так на танков не ток луки жаловались.я хз кому они бьют по 10,я по себе 6к в рт макс видел.
и опять же скажу,не должен бомже чар вообще дпс невнемяймый вносить и жить при этом.это и танков и дестров касательно.ладно ножи,ладно маг там под кдлом может пулькнуть норм.но блять ,хуйня в бв сэте и с б мэчом нажимает три кнопки и с трех тычек топ луков и магов вырубает)))Я его не могу кайтить,я его не могу убить если 3-4 крита в ряд не ебну.тех же топ танков проще убить.
лимиты ,ок.накуй это фикс кд на слив и лимиты.раньше так же дестры ебали,но для этого надо чтоб тебя до хп этих лимитов отпиздили,а потом еще и прожать в бою чтоб не сбили.а это просто казуальный цирк ебаный)
солевой с ц бижой прыгает и толпу магов ебет)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#89
ну так на танков не ток луки жаловались.я хз кому они бьют по 10,я по себе 6к в рт макс видел.
и опять же скажу,не должен бомже чар вообще дпс невнемяймый вносить и жить при этом.это и танков и дестров касательно.ладно ножи,ладно маг там под кдлом может пулькнуть норм.но блять ,хуйня в бв сэте и с б мэчом нажимает три кнопки и с трех тычек топ луков и магов вырубает)))Я его не могу кайтить,я его не могу убить если 3-4 крита в ряд не ебну.тех же топ танков проще убить.
лимиты ,ок.накуй это фикс кд на слив и лимиты.раньше так же дестры ебали,но для этого надо чтоб тебя до хп этих лимитов отпиздили,а потом еще и прожать в бою чтоб не сбили.а это просто казуальный цирк ебаный)
солевой с ц бижой прыгает и толпу магов ебет)
Ну выше скрины как топ ШК ловит от этих луков, по мне так же летит, стабильно. Смысл был щит убирать? Эти танки с ходом игры становятся только слабее, луки наоборот сильнее.
Да и в целом во время игры нерфить классы, в которые люди вкладывают силы, время, адену. Норм?
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#90
Ну выше скрины как топ ШК ловит от этих луков, по мне так же летит, стабильно. Смысл был щит убирать? Эти танки с ходом игры становятся только слабее, луки наоборот сильнее.
Да и в целом во время игры нерфить классы, в которые люди вкладывают силы, время, адену. Норм?
По тебе летит по 10 к стабильно?без дэбафа?почему по мне по 6 в РТ?у меня пдефа меньше?)
Ну тут ещё совпало что щит убрали когда топ а пухи появились у большинства луков нормальных.на Некст старте также голые чары будут подрывать в первые дни,и тоже будут жить в толпе магов и луков,а не давать прокасты и сьебывать под замедлом
то что голый чар убивает почти все классы с бустом на порядок выше ,норм?)и да,вон на шк и да до сих пор играют и норм нарезают в пвп)кто не захотел брать буст а хрюкать адену или с бустом более выгодно фармить дял себя рольнулись)
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#91
@Sweet

У Вас всех, ОБТ для этого было. Что касательно абсолютно всех.
3 дня на тесты в открытом доступе!
Сегодня, мы Дестра подровняем после рестарта. Завтра начнется пиздец на ауке и бирже после ввода Бездны. А послезавтра у вас будет конечная, потому что всех заебет до вечера стоять в городе и заниматься хуйней из-за дисбаланса. По завершению в очередной раз, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЖАЛЕТЬ, что так и не увидели Ы грейд. Какой уже вайп в подрят по счету, надежда будет умирать последней?

Хотя, можете и дальше продолжать сидеть на форуме, в залитой слезами теме, и верить, что следующий вайп будет чем-то отличаться от предыдущих.
03.08.2023

Аминь.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#92
@Sweet

У Вас всех, ОБТ для этого было. Что касательно абсолютно всех.
3 дня на тесты в открытом доступе!
Сегодня, мы Дестра подровняем после рестарта. Завтра начнется пиздец на ауке и бирже после ввода Бездны. А послезавтра у вас будет конечная, потому что всех заебет до вечера стоять в городе и заниматься хуйней из-за дисбаланса. По завершению в очередной раз, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЖАЛЕТЬ, что так и не увидели Ы грейд. Какой уже вайп в подрят по счету, надежда будет умирать последней?

Хотя, можете и дальше продолжать сидеть на форуме, в залитой слезами теме, и верить, что следующий вайп будет чем-то отличаться от предыдущих.
03.08.2023

Аминь.
согласен, интересно что мы тут 4 года тестили, если делают что попало до сих пор xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#93
было же норм, играли 3+ недели, ппц, жалко трудов
 

kuron1ty

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
4
#99
Когда уже дестр будет просто летать и убивать наведением курсора? Скорей хочу класс сменить, но пока убийство всего и вся за целых две тычки не интересует