Добавляем ли мы фрукт пирата?

Добавляем ли мы фрукт пирата?


  • Всего проголосовало
    70

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
кстате цп банки за 1 рубль 300 штук это рофл на обт ?
Тебе дают талоны бессплатно лол, бери покупай.цп достается легко при прокачке уровня с гвардов и с какогото сундука еще
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
тогда при таких таймингах надо пересматривать и кол-во юзов в день.
а зачем еще ограничения на к-ство юзов в день? у тебя просто будет кд 30 минут. действовать плод будет 5 мин. все
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
после второй страницы этой темы уже идет тупо трёп и фантазии.... такое себе...
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,501
Симпатии
882
Баллы
419
Привязать буст к рублю = убить приток работяг, делать данный буст постоянным = заново лопатить половину скиллов, самое простое решение - это привязать буст фрукта к дейликам, но дейлик за гварда не всем может подойти, если возможно реализовать что бы фрукт давали за каждые 200-300 пвп и ежедневный вход в игру, вот тебе и мотивация убивать и мотивация к пвп и их не будет по 12412-8412-084120490124919284912 штук ежедневно у кого попало. + я еще бы 200 раз подумал о том делать ли его непередаваемым - фрукт может почетно занять свою позицию в экономике сервера, а ограничение на использование не даст бегать под ним 24/7, + саппортам будет проще купить на рынке чем прыгать по дейликам перед праймом что бы не отставать от дд.

а ну и сразу делать так что бы фрукт давался 1 раз в сутки за логин и только на 1 персонажа на аккаунте не ниже 79 лвла, не знаю на сколько сложно реализуемо - но избавит от накрутки, а те кто захотят регать акки и качать по 1 персу на 20 разных аккаунтах, будут наполнять рынок.
 
Последнее редактирование:

ScR1IIT

Участник ЗБТ
Сообщения
76
Симпатии
8
Баллы
69
надо убрать её из шопа,штука очень полезная,а будет минус мораль роботягам
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Привязать буст к рублю = убить приток работяг, делать данный буст постоянным = заново лопатить половину скиллов,
Т.е. тебя не смущает, что гораздо бОльший буст уже привязан к рублю??) Потратив всего лишь 6к рублей можно закупить фулл скиллы, фулл эпик + ещё останется. Или же сделать доступный абсолютно КАЖДОМУ работяге недорогой временный буст, который поддержит проект (который так же можно добыть альтернативным путём через крабинг-дейлики)
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
надо убрать её из шопа,штука очень полезная,а будет минус мораль роботягам
15 рублей = минус мораль? Пачка сигарет, которую выкуривает этот же работяга, стоит дороже раз в 10. Можно тот же фрукт добыть альтернативным способом, если не готов тратить такую огромную сумму денег, как 15 рублей.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
Завтра к вечеру начну публиковать, простите за задержку.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,501
Симпатии
882
Баллы
419
Т.е. тебя не смущает, что гораздо бОльший буст уже привязан к рублю??) Потратив всего лишь 6к рублей можно закупить фулл скиллы, фулл эпик + ещё останется. Или же сделать доступный абсолютно КАЖДОМУ работяге недорогой временный буст, который поддержит проект (который так же можно добыть альтернативным путём через крабинг-дейлики)
Как много работяг из твоего окружения готовы тратить 70-100 рублей в день что бы получить временный буст - который можно крабить через дейлики, но при этом работая до 6-7 часов вечера, а прайм и все регруппы начинаются через 20 минут после твоего прихода - Т.е Дейлики ты сделать не успеваешь и тут уже выбор не в поддержке сервера,а обязаловка людей к этому донату, так как любой вменяемый ПЛ будет требовать наличия полного доступного количества фруктов на прайме из чего получаем ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат на каждого человека, вместо того что бы я пришел, купил нужное мне количество фруктиков на рынке и пошел играть - это не создает П2В систему, если не брать в расчет РМТ как такового, твоя же модель - это полноценная П2В, как пример можно брать любую Ф2П игру в которой всего можно достичь игровым путем, но затраты времени на это таковы что это просто не рентабельно и по этому игроки обязаны вливать рубли на такие вещи. С таким же успехом вы могли и не создавать данный опрос, не спрашивать у комьюнити, а просто ввести их в доншоп и написать в патчноуты. Если будет выбрана модель через доншоп и непередаваемый итем, с моей субьективной точки зрения внесет больше дисбаланса чем баланса, и как кто то уже говорил люди бафферов качают что бы не платить за бафф 50 рублей, а ты рассказываешь крассочную историю что незначительное ЕЖЕДНЕВНОЕ вливание денег не кого не отпугнет. Подумайте хорошо, все о чем прошу.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,501
Симпатии
882
Баллы
419
+ к этому вы забываете что все ваши дейлики на убийство гвардов/мобов/поискаНИП и т.д - это вкусняшка для Бота, который будет бегать и фармить все это,а привязав получение фруктов ТОЛЬКО к входу в игру на 1 перса на 1 акк 79+ и за счетчик пвп(ежедневное) вы исключете шансы писать скрипты и фармить гвардов в 43 окна, бегать в поисках НИП или убйство мобов через БОТ программы, по сему мы получаем только лишь ботов которым нужно зайти в онлайн на 2807502387 разных акков и получить по 1-2 фруктика, что легко отслеживается через логи, и эти же челы создают предложения на рынке и наполняют экономику. А ты если не хочешь делать дейлики и т.д купи адену за талоны и покупай на рынке фрукты. Все в выйграше.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Как много работяг из твоего окружения готовы тратить 70-100 рублей в день что бы получить временный буст - который можно крабить через дейлики, но при этом работая до 6-7 часов вечера, а прайм и все регруппы начинаются через 20 минут после твоего прихода - Т.е Дейлики ты сделать не успеваешь и тут уже выбор не в поддержке сервера,а обязаловка людей к этому донату, так как любой вменяемый ПЛ будет требовать наличия полного доступного количества фруктов на прайме из чего получаем ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат на каждого человека, вместо того что бы я пришел, купил нужное мне количество фруктиков на рынке и пошел играть - это не создает П2В систему, если не брать в расчет РМТ как такового, твоя же модель - это полноценная П2В, как пример можно брать любую Ф2П игру в которой всего можно достичь игровым путем, но затраты времени на это таковы что это просто не рентабельно и по этому игроки обязаны вливать рубли на такие вещи. С таким же успехом вы могли и не создавать данный опрос, не спрашивать у комьюнити, а просто ввести их в доншоп и написать в патчноуты. Если будет выбрана модель через доншоп и непередаваемый итем, с моей субьективной точки зрения внесет больше дисбаланса чем баланса, и как кто то уже говорил люди бафферов качают что бы не платить за бафф 50 рублей, а ты рассказываешь крассочную историю что незначительное ЕЖЕДНЕВНОЕ вливание денег не кого не отпугнет. Подумайте хорошо, все о чем прошу.
Никто не говорит о том, чтобы тратить их каждый день. Открываю лайфхак: закупил пару тройку фруктов со старта И ВСЁ. Тебе этого хватит. Дальше копишь с дейликов. Используешь с умом. К концу недели у тебя будет ~15-20 фруктов про запас. Именно так это работало на аверии, где были фрукты за два или три дейлика.

Если ты работаешь до 6-7 часов вечера и у тебя прайм начинается после 20 минут твоего прихода, и если нет цели победить, тогда тебе фрукты и в принцпие не нужны. Так как ты не то что фруктов, ты обычного буста в виде А грейд с таким онлайном не увидишь. Выход один: донатить. По-другому ты в эту игру не выиграешь, гве это либо фарм/жопочасы либо донат, такова суть всех гве да и л2 в принципе.

Моя модель? Не я её предлагал и изобретал, это справедливая модель, которая есть на всех серверах абсолютно без исключения. Где-то в большей мере, где-то в меньшей. Ответь на мой вопрос, почему тебя не смущает, что за 6к рублей ты проходишь всю игру по бусту (фул эпик, фулл скиллы, фулл А грейд), а 70 рублей вкинутых со старта, которые почти ни на что не влияют смущают? Где логика?
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
+ к этому вы забываете что все ваши дейлики на убийство гвардов/мобов/поискаНИП и т.д - это вкусняшка для Бота, который будет бегать и фармить все это,а привязав получение фруктов ТОЛЬКО к входу в игру на 1 перса на 1 акк 79+ и за счетчик пвп(ежедневное) вы исключете шансы писать скрипты и фармить гвардов в 43 окна, бегать в поисках НИП или убйство мобов через БОТ программы, по сему мы получаем только лишь ботов которым нужно зайти в онлайн на 2807502387 разных акков и получить по 1-2 фруктика, что легко отслеживается через логи, и эти же челы создают предложения на рынке и наполняют экономику. А ты если не хочешь делать дейлики и т.д купи адену за талоны и покупай на рынке фрукты. Все в выйграше.
Бред написал, честно. Смысла фармить ботами через дейлики нет никакого потому что фрукты не передаются, никто не будет их делать передаваемыми как раз по этой причине.
 

ScR1IIT

Участник ЗБТ
Сообщения
76
Симпатии
8
Баллы
69
15 рублей = минус мораль? Пачка сигарет, которую выкуривает этот же работяга, стоит дороже раз в 10. Можно тот же фрукт добыть альтернативным способом, если не готов тратить такую огромную сумму денег, как 15 рублей.
добыть альтернативным путём,на сколько я помню всего пару штук в день можно добыть...
а вот к примеру ты играешь в день 8 часов = 24 фрукта(а у кого есть возможность их так юзать и будут) = 360 рублей в день,да вроде и мелочь...но отдавать за доп бафф не очень хочется с тем что буду покупать прем и остальные ништяки с шопа...примерно вот из за таких приколов народ и разбежался с ессенса в своё время,вроде по рублю,да по рублю но нифига не приятно...
надо их убрать с шопа и оставить в дейликах,не более!кто захочет будет копить
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
добыть альтернативным путём,на сколько я помню всего пару штук в день можно добыть...
а вот к примеру ты играешь в день 8 часов = 24 фрукта(а у кого есть возможность их так юзать и будут) = 360 рублей в день,да вроде и мелочь...но отдавать за доп бафф не очень хочется с тем что буду покупать прем и остальные ништяки с шопа...примерно вот из за таких приколов народ и разбежался с ессенса в своё время,вроде по рублю,да по рублю но нифига не приятно...
надо их убрать с шопа и оставить в дейликах,не более!кто захочет будет копить
Можно не пару, а несколько , не проблема, главное разнообразить дейлики чтобы скапливать людей в одном месте (пример про гвардов уже привёл) можно так же за участие в осаде давать, к примеру, провести не меньше чем 10 минут или что-то в таком духе. Эссенс далеко не по рублю, там для комфортной игры нужно 500 рублей в день было тратить и это только на кач, пример неудачный и неуместный. Здесь же предлагется потратить 70р чтобы добыть чутка фруктов, а остальные копить.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,501
Симпатии
882
Баллы
419
Никто не говорит о том, чтобы тратить их каждый день. Открываю лайфхак: закупил пару тройку фруктов со старта И ВСЁ. Тебе этого хватит. Дальше копишь с дейликов. Используешь с умом. К концу недели у тебя будет ~15-20 фруктов про запас. Именно так это работало на аверии, где были фрукты за два или три дейлика.

Если ты работаешь до 6-7 часов вечера и у тебя прайм начинается после 20 минут твоего прихода, и если нет цели победить, тогда тебе фрукты и в принцпие не нужны. Так как ты не то что фруктов, ты обычного буста в виде А грейд с таким онлайном не увидишь. Выход один: донатить. По-другому ты в эту игру не выиграешь, гве это либо фарм/жопочасы либо донат, такова суть всех гве да и л2 в принципе.

Моя модель? Не я её предлагал и изобретал, это справедливая модель, которая есть на всех серверах абсолютно без исключения. Где-то в большей мере, где-то в меньшей. Ответь на мой вопрос, почему тебя не смущает, что за 6к рублей ты проходишь всю игру по бусту (фул эпик, фулл скиллы, фулл А грейд), а 70 рублей вкинутых со старта, которые почти ни на что не влияют смущают? Где логика?
Может я что то новое скажу но играя Паком, не сбродом солочелов в пати из 9 человек,а паком, буст копится без твоих жопочасов и берется быстро, не сказать что так же быстро как те кто сидит по 20 часов- нет, но на ключевых слотах всегда есть необходимый буст, мы так играем уже 4 года и всегда было комфортно, а про ту мелочь в виде баффа с которой имей пак 7% м/п атаки 10% м/п деффа 15% хп/цп/мп будет в разы сильей чем пак без этих ништяков, если брать в среднем то тебе нужно будет делать лишний удар в каждый таргет, а это в реалиях пвп или масс файта уже не маленький буст а довольно сильное превосходство. В каждого из твоих мейтов в пати нужно ударить 4 раза = 36 ударов в каждого из моих по 5 = 45, я уже не говорю о росте ДПСа за счет 7% и окаком маленьком бусте ты рассуждаешь ?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Может я что то новое скажу но играя Паком, не сбродом солочелов в пати из 9 человек,а паком, буст копится без твоих жопочасов и берется быстро, не сказать что так же быстро как те кто сидит по 20 часов- нет, но на ключевых слотах всегда есть необходимый буст, мы так играем уже 4 года и всегда было комфортно, а про ту мелочь в виде баффа с которой имей пак 7% м/п атаки 10% м/п деффа макс хп/цп/мп будет в разы сильей чем пак без этих ништяков, если брать в среднем то тебе нужно будет делать лишний удар в каждый таргет, а это в реалиях пвп или масс файта уже не маленький буст а довольно сильное превосходство. В каждого из твоих мейтов в пати нужно ударить 4 раза = 36 ударов в каждого из моих по 5 = 45, я уже не говорю о росте ДПСа за счет 7% и окаком маленьком бусте ты рассуждаешь ?
Играя в паке далеко не всегда буст копится быстрее, чем соло. Многие сольники добиваются всего в разы быстрее, так как им не нужно скидываться на саппортов, на клан нужды, одевать дд и т.д.

Ещё раз повторюсь, +7% п/м атаки +- погрешность это разброс дамага почти у любой профы. Деф +10% и хп 15% - ощутимо, но не забывай что это всё на короткий промежуток времени. Под фруктами НИКТО не сможет бегать постоянно, а следовательно твой тезис о том, что делать каждый лишний удар в таргет не актуален. В какой-то момент игры да, один из персов будет чуть пожирнее, значит придётся думать как его одолеть, применяя немного другие тактики. Это ничтожно маленький буст по сравнению с другим бустом который можно добыть из донат шопа.

Я думаю о твоей теории про "каждого из твоих" и не понимаю, в чём смысл. В ассист любой таргет будет убиваться так же быстро как и убивался никаких 4 или 5 ударов. Перс будет улетать не за 4 секунды, а за 4.5, к примеру, это ничего не изменит. Изменит лишь в небольших стычках 1x1 2х2 3х3 где этот буст хп +15% ощутим.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,501
Симпатии
882
Баллы
419
Играя в паке далеко не всегда буст копится быстрее, чем соло. Многие сольники добиваются всего в разы быстрее, так как им не нужно скидываться на саппортов, на клан нужды, одевать дд и т.д.

Ещё раз повторюсь, +7% п/м атаки +- погрешность это разброс дамага почти у любой профы. Деф +10% и хп 15% - ощутимо, но не забывай что это всё на короткий промежуток времени. Под фруктами НИКТО не сможет бегать постоянно, а следовательно твой тезис о том, что делать каждый лишний удар в таргет не актуален. В какой-то момент игры да, один из персов будет чуть пожирнее, значит придётся думать как его одолеть, применяя немного другие тактики. Это ничтожно маленький буст по сравнению с другим бустом который можно добыть из донат шопа.
я не утверждал что кп одевается быстрее, я как раз таки сказал обратное, что те кто соло играют берут буст быстрее. сколько в сутки можно скушать фруктов ?????????? ?
и я не беру в пример остальное что есть в дон шопе потому что тема о другом, то что там есть покупается один раз и - это как необходимость пояса плащи ПА и т.д, адену же все покупают известно где и так - РМТ неотьемлимая часть ГВЕ и тут уже ничего не сделать, вся суть в том что то что ты покупаешь в дон шопе ты берешь один раз за старт и комфортно играешь на ровне с другими игроками ( не учитывая РМТ). Покупка в шопе фруктов лимитирована ?: