Добавляем ли мы фрукт пирата?

Добавляем ли мы фрукт пирата?


  • Всего проголосовало
    70

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#83
Многовато статов дают, ну похер
п.атк/м.атк 7% - это разброс у большинства проф, не ощущается вообще никак. Деф и хп по 10 и 15% ощутимо, но в том и смысл, чтобы был коротковременный буст и увеличить длительность пвп. Фрукт взят с офа, если что, велосипед не изобретаем.
 
Последнее редактирование:

Grap

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#84
п.атк/м.атк 7% - это разброс у большинства проф, не ощущается вообще никак. Деф и хп по 10 и 15% ощутимо, но в том и смысл, чтобы был коротковременный буст и увеличить время пвп. Фрукт взят с офа, если что, велосипед не изобретаем. Его
не учи меня классику, 13 % это немало, ну похеру, добываются руны трудно?
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#87
@Sweet на офе вот такая фигня была Screenshot_1.png
я думаю сделать плод как ульту. 20 мин это дохера. это будет создавать ощущения дизбаланса проф. тобишь в поле будет не понятно то ли это профа какая то имбовая (и ее нужно резать) то ли игрок просто под плодом гоняет.
кто то с плодом у кого то он в откате и будет много жалоб на баланс.
пачка у которой заюзан плод vs пак у которого он в откате. Преимущество в пвп длинной в 20 минут это перебор офк. за это время вторые успеют сгореть и закрыть игру.
по этому лучше сделать шо б плод висел максимум 5 минут с откатом 30 мин. таким образом его будут юзать "с умом" как ульту шо б например прорваться в форт и т.д. но длительного преимущества он давать не будет.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#88
@Sweet на офе вот такая фигня была Посмотреть вложение 1140
я думаю сделать плод как ульту. 20 мин это дохера. это будет создавать ощущения дизбаланса проф. тобишь в поле будет не понятно то ли это профа какая то имбовая (и ее нужно резать) то ли игрок просто под плодом гоняет.
кто то с плодом у кого то он в откате и будет много жалоб на баланс.
пачка у которой заюзан плод vs пак у которого он в откате. Преимущество в пвп длинной в 20 минут это перебор офк. за это время вторые успеют сгореть и закрыть игру.
по этому лучше сделать шо б плод висел максимум 5 минут с откатом 30 мин. таким образом его будут юзать "с умом" как ульту шо б например прорваться в форт и т.д. но длительного преимущества он давать не будет.
При всём уважении, ульта на 10 сек тоже перебор. А вот оставить обычный фрукт на 5 минут вместо 20 и сделать откат 30 вполне себе идея.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#89
При всём уважении, ульта на 10 сек тоже перебор. А вот оставить обычный фрукт на 5 минут вместо 20 и сделать откат 30 вполне себе идея.
тогда при таких таймингах надо пересматривать и кол-во юзов в день.
 

KennyJoy

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
1
Баллы
64
#90
Ещё раз, прежде чем писать всякий бред зайди в игру сначала, потести. Если уж на то пошло, го пвп любые профы - ты с фруктом, я без. Увидишь, что не он решает исход в пвп.
какой бред? ты по статам смотри. фрукт где то после бая по полезности. +7% п атак/матак , 10% пдефа/мдефа, 15%хп/мп/цп
1571158870357.png 1571159057888.png 1571159081253.png
3в1 1571159488537.png
вы же планируете ввести его 3-5 раз в день это на часик два суммарно бесплатно
я посмотрю какой будет разница когда пачка донов будет под ним по кд драться против сольников.
 

Вложения

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#91
какой бред? ты по статам смотри. фрукт где то после бая по полезности. +7% п атак/матак , 10% пдефа/мдефа, 15%хп/мп/цп
Посмотреть вложение 1141 Посмотреть вложение 1143 Посмотреть вложение 1144
3в1 Посмотреть вложение 1146
вы же планируете ввести его 3-5 раз в день это на часик два суммарно бесплатно
я посмотрю какой будет разница когда пачка донов будет под ним по кд драться против сольников.
Чувак в сравнении с другими классик там где можно купить мамку админа за донат, и кучу статов на персонажа, браслетов за донат, фруктов, талисманов, что сумарно тебе дадут во много раз больше дпса и живучести чем тут, руны которые дают по 20% статов и прочее, тут еще щадящий режим.
 

KennyJoy

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
1
Баллы
64
#92
Чувак в сравнении с другими классик там где можно купить мамку админа за донат, и кучу статов на персонажа, браслетов за донат, фруктов, талисманов, что сумарно тебе дадут во много раз больше дпса и живучести чем тут, руны которые дают по 20% статов и прочее, тут еще щадящий режим.
офф сервера и все что с ними связанно в л2 полная хуета это доказано уже давно.
 

KennyJoy

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
1
Баллы
64
#93
делайте свои пожертвования на адену после 3 дня, хватит уже вводить овербуст на старте донаторам.
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#94
делайте свои пожертвования на адену после 3 дня, хватит уже вводить овербуст на старте донаторам.
я тоже за то чтобы адена была через несколько дней после старта, не помню как тут
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#97
какой бред? ты по статам смотри. фрукт где то после бая по полезности. +7% п атак/матак , 10% пдефа/мдефа, 15%хп/мп/цп
Посмотреть вложение 1141 Посмотреть вложение 1143 Посмотреть вложение 1144
3в1 Посмотреть вложение 1146
вы же планируете ввести его 3-5 раз в день это на часик два суммарно бесплатно
я посмотрю какой будет разница когда пачка донов будет под ним по кд драться против сольников.
после бая, ака и коры. Ещё раз, это временный буст, на него должен быть КД, чтобы не бегали постоянно под ним. Никакой разницы нет получишь ты его за донат или в игре выполня все дэйлики, результат один и тот же 5-6 юзов в день, примерно. И ещё поступило неплохое предложение ограничить по времени вместо 20 мин сделать 5, а кд мин 40, например

Любая пачка переедет сольников на этом сервере и без каких-либо фруктов. На этот старт соло игрок = мертвый игрок, так как собирается большое количество сайдов и для того, чтобы не так часто падать лучше примкнуть к одному из сайдов. Ну, или брать такой класс, на котором будешь чувствовать себя комфортно в поле где дерутся много пачек.
 

KennyJoy

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
1
Баллы
64
#98
1571160997899.png
ой а что это такое ?
дисбаланс ?
а хиро пушку можно подержать ?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
полный скрин покажи, будь добр, с открытым инвентарем и alt+t Там поди танк или вл заряженный на хп с сигелем 6, поясом жизни 2-3 лвл, нм сет и кон +12. Если так, то это вполне нормально, дамага от тебя будет около нуля в таком сетапе, но жир будет. И ещё, здесь на обт таких показателей легко добиться за счет точки сетов на 10, они тоже дают немало хп, так что твой скрин можно сравнивать с некоторыми "журнализдами" которые вырывают слова из контекста и используют в своих корыстных целях.