Драйвер

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#22
ямич обычный рмт пидарас кидала которому надо дать бан за то что пишет тут всякую херню
Не знаю кто ты но по факту всё!К тому же он мало того что пиздит - так еще сам кинул меня несколько лет назад)
 

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#25
Не знаю кто ты но по факту всё!К тому же он мало того что пиздит - так еще сам кинул меня несколько лет назад)
своего братика поставил сюда?) не знаю кто ты вхухауха клоуны блять нахуй идите подсоси предатели своей родины
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#26
своего братика поставил сюда?) не знаю кто ты вхухауха клоуны блять нахуй идите подсоси предатели своей родины
Тупорылая шерсть,если бы это был мой человек,я бы подобное не писал
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#28
нахуя драйвер,если есть биржа и можна купить все что себе нужно за адену. или он эскорт предлагает?)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#29
нахуя драйвер,если есть биржа и можна купить все что себе нужно за адену. или он эскорт предлагает?)
Так как покупка не бьет пвп и не одевает со старта,драйвер на старт,выкачивает тебя и делает всё - в тот момент пока владелец аккаунт занимается своими делами и приходит на все готовое - не вижу связи между драйвом на данные проэкты и покупкой адены:oops:
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#31
не одевает со старта,драйвер на старт,выкачивает тебя и делает всё - в тот момент пока владелец аккаунт занимается своими делами и приходит на все готовое
и сколько такая роскошь стоит? от ноунейма,который "на все готовое" сольет нахуй все на фп/биржу. пока владелец "ДЕЛАМИ СВОИМИ ЗАНИМАЕТСЯ"
смешной челик )
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#32
не одевает со старта,драйвер на старт,выкачивает тебя и делает всё - в тот момент пока владелец аккаунт занимается своими делами и приходит на все готовое
и сколько такая роскошь стоит? от ноунейма,который "на все готовое" сольет нахуй все на фп/биржу. пока владелец "ДЕЛАМИ СВОИМИ ЗАНИМАЕТСЯ"
смешной челик )
Я солью что то?Ноунейм?Соля нормально качают тебя дядька<пвп всегда много - бущщу быстро,касаемо ноунейма опять высрал незная,по поводу стоимости я думаю у тебя не хватит,так как всё на соль ушло,отвечу лишь так - за 1000 я даже мышку не возьму в руку,касаемо украду и продам = дай пруф или ты просто пиздабол который не имея пруфа высрал свое никому ненужное солевое мнение.
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#35
та мне похуй,какие еще пруфы,а так же я не говорил что это именно ты так сделаешь. кентам драйвери а не темы тут создавай ) или ты планировал тут от очереди отбиватся желающих?)