Замки используемые для осады

Замки используемые для осады

  • Оставить ротацию замков как есть

  • Добавить в ротацию больше замков Руна/Годдарт/Шутгарт


Результаты будут видны только после голосования.

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#1
На сегодняшний день большинство осад проходят на маленьких замках типа Глудио, Гиран и т.д. Часто на этих замках развитие событий происходят по одному сценарию: одна из сторон быстро захватывает замок и оставшееся время держит вход замок, практически не оставляя шанса для повторного захвата, при доминации одной из сторон данный сценарий еще более выражен. Предлагаю внести в недельную ротацию еще одну осаду замка Руны и одну-две осады замка Годдарт/Шутгарт, хотя бы на начальных стадиях сервера, пока онлайн высокий.

Для тех кто не знает сейчас понедельник-четверг осады проходят на маленьких замках, пятница - Руна, суббота - Годдард, воскресенье - Аден.
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#2
На сегодняшний день большинство осад проходят на маленьких замках типа Глудио, Гиран и т.д. Часто на этих замках развитие событий происходят по одному сценарию: одна из сторон быстро захватывает замок и оставшееся время держит вход замок, практически не оставляя шанса для повторного захвата, при доминации одной из сторон данный сценарий еще более выражен. Предлагаю внести в недельную ротацию еще одну осаду замка Руны и одну-две осады замка Годдарт/Шутгарт, хотя бы на начальных стадиях сервера, пока онлайн высокий.
Хз, против, поскольку для нормальной осады больших замков нужно много людей, а после первой ротации осад их уже не так много. Онлайн на больших замках распыляется, собрать толпу сложно и в итоге осада превращается в рандомные залеты на рандомные фраки без какой либо групповой активности.
Гдд,кстати, ещё хуже, чем маленькие замки. Там можно стать сверху и дефать два кристалла до конца осады.
Сейчас, насколько я помню 3 больших (аден руна и гдд) и 4 маленьких, что идеально)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#3
На сегодняшний день большинство осад проходят на маленьких замках типа Глудио, Гиран и т.д. Часто на этих замках развитие событий происходят по одному сценарию: одна из сторон быстро захватывает замок и оставшееся время держит вход замок, практически не оставляя шанса для повторного захвата, при доминации одной из сторон данный сценарий еще более выражен. Предлагаю внести в недельную ротацию еще одну осаду замка Руны и одну-две осады замка Годдарт/Шутгарт, хотя бы на начальных стадиях сервера, пока онлайн высокий.
в чем-то есть свой шарм, аое месилово , так шо проголосовал за "оставить как есть"
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#4
лучше запретить кастовать фрак порталы в каст румах мелких замокв+крепостей. это хуйня
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#5
Сейчас, насколько я помню 3 больших (аден руна и гдд) и 4 маленьких, что идеально)
Руна, гдд, аден - это пятница, суббота, воскресенье тут все ок, каждый день новый замок. Но потом четыре дня подряд идут одинаковые замки, хотя бы один день выделить, во вторник или среду, и заменить на большой замок для разнообразия.
 
Последнее редактирование:

Izum

Галерный Мастер
Сообщения
87
Симпатии
4
Баллы
39
#6
На сегодняшний день большинство осад проходят на маленьких замках типа Глудио, Гиран и т.д. Часто на этих замках развитие событий происходят по одному сценарию: одна из сторон быстро захватывает замок и оставшееся время держит вход замок, практически не оставляя шанса для повторного захвата, при доминации одной из сторон данный сценарий еще более выражен. Предлагаю внести в недельную ротацию еще одну осаду замка Руны и одну-две осады замка Годдарт/Шутгарт, хотя бы на начальных стадиях сервера, пока онлайн высокий.
что мешает быстро захватывать эти замки и стоять на варотах ?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#7
что мешает быстро захватывать эти замки и стоять на варотах ?
то, что там еще 2 стены есть и несколько кастовалок, универсального места для дефа нет, в отличии от тронки маленьких замков
 

Izum

Галерный Мастер
Сообщения
87
Симпатии
4
Баллы
39
#8
то, что там еще 2 стены есть и несколько кастовалок, универсального места для дефа нет, в отличии от тронки маленьких замков
зерг как доминировал так и будет доминировать имхо, просто будет получать в 3 раза больше плюшек чем раньше, и никакие стены вас не спасут против примов под связью и хилами если вы рандомы
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#9
зерг как доминировал так и будет доминировать имхо, просто будет получать в 3 раза больше плюшек чем раньше, и никакие стены вас не спасут против примов под связью и хилами если вы рандомы
да откуда ж ты взялся и что это за "познания" сервера?) ты ведь не понимаешь как и что тут работает и происходит, так как ты не играл тут раньше
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#11
да откуда ж ты взялся и что это за "познания" сервера?) ты ведь не понимаешь как и что тут работает и происходит, так как ты не играл тут раньше
если это не фейк изюм, я бы доверился этому пузатику
 

Izum

Галерный Мастер
Сообщения
87
Симпатии
4
Баллы
39
#12
да откуда ж ты взялся и что это за "познания" сервера?) ты ведь не понимаешь как и что тут работает и происходит, так как ты не играл тут раньше
Ну хорошо, что отличает этот сервер от других гве проектов или других рвр проектов ? Тут очень мало нестандартных изменении, я не против предложения чтобы доминирующие паки получали в 3 раза больше плюшек. Просто потом обычно появляются темы " паки в 15 раз одетей, прокачаней, заточеней и т.д. чем соло игроки , бла бла бла, сделайте что нибудь."
Паки контролируют замки, и если будет 3 замка, или 15 все равно , те же паки обычно контролируют все топ места и споты, независимо от их кол - ва, трудности взятия/ удержания. Это есть на всех проектах, было и наверное будет.
Если ты не в этом паке/ клане тебе будут доставаться обьедки с барского стола на ауке, по невероятным ценам, и чем быстреи они появятся на ауке, тем быстрей оделись те , кому это уже не нужно.
Вы хотите мас пвп , но насколько оно должно быть мас ? Если будет один замок на весь сервер, дающии некий баф на фарме для пве на всю расу, осада которого будет каждые 6 часов ?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#13
Ну хорошо, что отличает этот сервер от других гве проектов или других рвр проектов ? Тут очень мало нестандартных изменении, я не против предложения чтобы доминирующие паки получали в 3 раза больше плюшек. Просто потом обычно появляются темы " паки в 15 раз одетей, прокачаней, заточеней и т.д. чем соло игроки , бла бла бла, сделайте что нибудь."
Паки контролируют замки, и если будет 3 замка, или 15 все равно , те же паки обычно контролируют все топ места и споты, независимо от их кол - ва, трудности взятия/ удержания. Это есть на всех проектах, было и наверное будет.
Если ты не в этом паке/ клане тебе будут доставаться обьедки с барского стола на ауке, по невероятным ценам, и чем быстреи они появятся на ауке, тем быстрей оделись те , кому это уже не нужно.
Вы хотите мас пвп , но насколько оно должно быть мас ? Если будет один замок на весь сервер, дающии некий баф на фарме для пве на всю расу, осада которого будет каждые 6 часов ?
не хочу тебя расстраивать но соло игрок фармит больше и быстрее чем любой пак
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#14
Ну хорошо, что отличает этот сервер от других гве проектов или других рвр проектов ? Тут очень мало нестандартных изменении, я не против предложения чтобы доминирующие паки получали в 3 раза больше плюшек. Просто потом обычно появляются темы " паки в 15 раз одетей, прокачаней, заточеней и т.д. чем соло игроки , бла бла бла, сделайте что нибудь."
Паки контролируют замки, и если будет 3 замка, или 15 все равно , те же паки обычно контролируют все топ места и споты, независимо от их кол - ва, трудности взятия/ удержания. Это есть на всех проектах, было и наверное будет.
Если ты не в этом паке/ клане тебе будут доставаться обьедки с барского стола на ауке, по невероятным ценам, и чем быстреи они появятся на ауке, тем быстрей оделись те , кому это уже не нужно.
Вы хотите мас пвп , но насколько оно должно быть мас ? Если будет один замок на весь сервер, дающии некий баф на фарме для пве на всю расу, осада которого будет каждые 6 часов ?
Единственные места, которые они и в правду контролируют - это самые низы ( дай бог) рейтинга в пвп
Тут большинство пачек могут упасть от 3+ сильных соло игроков
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#15
Как-то люди не активно голосуют. Мнения примерно одинаково разделились, но я все же считаю, что для первой недели, когда онлайн большой, можно добавить других замков в ротацию. На той же Руне, при большом онлайне, пвп происходят почти по всей территории замка, а не только на входе в кастовальню.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#16
Как-то люди не активно голосуют. Мнения примерно одинаково разделились, но я все же считаю, что для первой недели, когда онлайн большой, можно добавить других замков в ротацию. На той же Руне, при большом онлайне, пвп происходят почти по всей территории замка, а не только на входе в кастовальню.
я думаю что стоит такую штуку траить на зимний вайп
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#17
Для начала нужно гео уже в существующих довести до идеала, что бы не было прострелов/прыжков сквозь текстуры. Затем заниматься тестированием других замков. Имхо. Не хочу получать пизды через стены на новых замках
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#20
так он и предлагает, что бы эти три замка ЕЩЕ РАЗ ввели в ротацию, вместо трех маленьких, пока большой онлайн.
А, понял, спасибо.
Ну это мы уже предлагали почти на прямую, вроде как бы да, а вроде и хз :)