Запретить телепорт во время боя

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#41
так че там за бсое еще скажешь?)
Руин, убирать нужно. 100% жму меньше чем ваша компашка.
Лан, инфантильные мужеченки, сидите в своей вони)
Зная вас весь мозг вынесите
 

ownd

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
14
#42
Сидишь клоун , зарегал новый ак, не дали гайдик, не стали в крысу инфу продавать, талоны не продали = обида на всю жизнь, слезы , говно льется.
Ну не позорься уж.
Ощущение что наступил в дерьмо в каком-то в каком-то центре ПДн.
Иди дальше криптой занимайся, криптомиллионер доширачный
сказал чел который хуесосит бобу а потом ради 100 баксов всасывает его хуй что бы у рендомсов забрать бабки(жаль не получилось)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#43
сказал чел который хуесосит бобу а потом ради 100 баксов всасывает его хуй что бы у рендомсов забрать бабки(жаль не получилось)
Поддается на уговоры двух инфантильных человечков, которые хуесосят всё вокруг
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
#44
Сидишь клоун , зарегал новый ак, не дали гайдик, не стали в крысу инфу продавать, талоны не продали = обида на всю жизнь, слезы , говно льется.
Ну не позорься уж.
Ощущение что наступил в дерьмо в каком-то в каком-то центре ПДн.
Иди дальше криптой занимайся, криптомиллионер доширачный
Какой новый акк,что ты несёшь аптечный ты нарик)
Ты меня с кем то путаешь,причем тут Дэн вообще.
Я могу к тебе долбаебу в дискорд зайти,и там распетлять чтоб ты дура поняла что это абсолютно разные люди.
Тебе надо перестать жрать ебанушке колеса,и выйти погулять на улице.
Ты пересидела походу у компьютера дура,дай свой дискорд я тебе завтра наберу долбаебу
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#45
Какой новый акк,что ты несёшь аптечный ты нарик)
Ты меня с кем то путаешь,причем тут Дэн вообще.
Я могу к тебе долбаебу в дискорд зайти,и там распетлять чтоб ты дура поняла что это абсолютно разные люди.
Тебе надо перестать жрать ебанушке колеса,и выйти погулять на улице.
Ты пересидела походу у компьютера дура,дай свой дискорд я тебе завтра наберу долбаебу
Разные люди, но мозг 1 на двоих похоже. Цитатки 1 в 1, характер 1 в 1, повадки шакала 1 в 1.
Мож не квотить? Таблетки епт)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#47
На іншому гве "конверт" телепортував через 3 секунди. Його не можна було юзнути під час бою та будь - який урон збивав цей таймер. Як раз ідеально було для регрупів і не абузилось.
Там, до речі, так само "телепортувало" через 3 секунди, якщо ти клікаєш на фраку в альт-б. Як на мене, це прекрасна альтернатива проти абузу конвертів та без вбивства комфортних регрупів.
А на бсое треба просто покласти кд, як це зроблено на всіх адекватних пвп-серверах і не доведеться видаляти.
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
130
Симпатии
101
Баллы
109
#48
На іншому гве "конверт" телепортував через 3 секунди. Його не можна було юзнути під час бою та будь - який урон збивав цей таймер. Як раз ідеально було для регрупів і не абузилось.
Там, до речі, так само "телепортувало" через 3 секунди, якщо ти клікаєш на фраку в альт-б
Вот это выглядит адекватно, относительно того что есть сейчас.
А вообще забавно конечно, что те кто ноют за бсое и конверт сами их и абузят, включая ТСа )
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
972
Симпатии
403
Баллы
144
#49
А когда это абузится стало? Не тогда ли, когда на одну жопу по 3-4 ебала уже на респе с надрочеными пюсанами стоит?
Почему-то в первые недели никто не жаловался.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#50
А когда это абузится стало? Не тогда ли, когда на одну жопу по 3-4 ебала уже на респе с надрочеными пюсанами стоит?
Почему-то в первые недели никто не жаловался.
Это история каждый вайп повторяется когда остается 4-5 дней до конца акции, все хотят наколотить вклад, при этом не дать это сделать конкуренту.

Но для тех кто шарит, эта хуйня была еще на ио, давно давно, когда перед самой смертью по макросу снимали бижу и шмот, чтобы за тебя дало как можно меньше адены, может быть кто то помнит те рофляные времена.


Но есть и пару киберспортсменов которые считают свой K/D и кол-во пвп в единицу времени, они тоже любители были поюзать конвертики да бсое.
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
#51
Какой новый акк,что ты несёшь аптечный ты нарик)
Ты меня с кем то путаешь,причем тут Дэн вообще.
Я могу к тебе долбаебу в дискорд зайти,и там распетлять чтоб ты дура поняла что это абсолютно разные люди.
Тебе надо перестать жрать ебанушке колеса,и выйти погулять на улице.
Ты пересидела походу у компьютера дура,дай свой дискорд я тебе завтра наберу долбаебу
А ты случайно не тот хуесос, который ники пиздил, а потом всем в дс набирал? Драказапенис или как там тебя?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#52
А когда это абузится стало? Не тогда ли, когда на одну жопу по 3-4 ебала уже на респе с надрочеными пюсанами стоит?
Почему-то в первые недели никто не жаловался.
Это дефолтная цепная реакция, люди тригерятся с конвертов и бсое и начинают сами жать в отместку. Тут даже не в акции дело, если бы без акции люди юзали, была бы та же самая цепная реакция.
У дориана хороший предл
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#53
Вот это выглядит адекватно, относительно того что есть сейчас.
А вообще забавно конечно, что те кто ноют за бсое и конверт сами их и абузят, включая ТСа )
именно из-за реакции что "это не абуз, вообще похуй" я и начал перед теми кто это пишет, перед смертью юзать по кд БСОЕ или конверт, ибо люди не поймут пока сами не испытают на себе в чем дело.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#54
Чушь ебаная этот конверт, который работает в бою.
Лс в пушку б сое тоже чушь.
Б сое просто можно сделать дороже.
(Все равно только долбоебы так делают)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#55
На іншому гве "конверт" телепортував через 3 секунди. Його не можна було юзнути під час бою та будь - який урон збивав цей таймер. Як раз ідеально було для регрупів і не абузилось.
Там, до речі, так само "телепортувало" через 3 секунди, якщо ти клікаєш на фраку в альт-б. Як на мене, це прекрасна альтернатива проти абузу конвертів та без вбивства комфортних регрупів.
А на бсое треба просто покласти кд, як це зроблено на всіх адекватних пвп-серверах і не доведеться видаляти.
Цей файний тестер хлопець справу каже.

Очень странно, что возможность моментального выхода из боя, в виде конверта, до сих пор присутствует, в большинстве игр возможность телепортации прямо из боя ограничена каким-либо условием, например, задержкой перед телепортом, либо вовсе запрещена. Исключением должно быть телепортация на эвент, ибо проебывать арену, например, это не приятно.

И КД на бсое тоже хорошее решение. На тебя напала толпа? Считаешь это не справедливо? Жми бсое! Но потом сиди в городе 1 час, если ссышь умереть пока бсое в КД.