Изменение классов

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#1
Танки - верните агр соло и цепочку, увеличьте КД ради баланса. Это ведь особенность класса
Некр - самый отстойный маг, нужный только в первые дни и для фарма мобов. Сделать слив более удобным, пусть бтм отнимает по 20-50% за. Добавить нормальные покупные скилы а не просто дебафы
ПВ - увеличение урона
Сырок - скорость автоатаки с рэпид фаера
Варк - снижение шанса на антивику) через фул эпик проходит
Бд - увеличить шанс прохождения скилов и урон
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#2
не варк а овер наверно, пв давно дали пассивку которй у него и быть не должно на крит дмг
ПВ - увеличение урона
Сырок - скорость автоатаки с рэпид фаера
Варк - снижение шанса на антивику) через фул эпик проходит
 
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#3
Предлагаю спойлу еще добавить суицид(как у крафтера) сколько можно терпеть эту 1-2 адены в чате
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#5
Некра вобще с этой игры можно удалить , даже де бафы за адену.
Овера скилы не проходят , а точить их не льзя , как быть ?
Танки имба которая в 3-4 танка держат всю фраку около минуты и за 10 секунд зеркала которое кд 20-30 секунд , имба ебаная .
Сделай те хотя бы кд 1-2 минуты зеркала , какого хуя вся фрака бьет одного танка 20 секунд ?

Типа фул хп пока сломает потом каждые 30 секуннд 10 секунд в отражалке по 1 урону .
А таких танков около 3-5 за другую фраку, то есть тупо бить всей фракой одних танков пока они рб бьют ?
Епать давай те сделаем тогда и Ману щит магу не 3-4 минуты а хотя бы 30 секунд а ?
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#6
Некра вобще с этой игры можно удалить , даже де бафы за адену.
Овера скилы не проходят , а точить их не льзя , как быть ?
Танки имба которая в 3-4 танка держат всю фраку около минуты и за 10 секунд зеркала которое кд 20-30 секунд , имба ебаная .
Сделай те хотя бы кд 1-2 минуты зеркала , какого хуя вся фрака бьет одного танка 20 секунд ?

Типа фул хп пока сломает потом каждые 30 секуннд 10 секунд в отражалке по 1 урону .
А таких танков около 3-5 за другую фраку, то есть тупо бить всей фракой одних танков пока они рб бьют ?
Епать давай те сделаем тогда и Ману щит магу не 3-4 минуты а хотя бы 30 секунд а ?
Вот поэтому некра и надо апать. Самый грустный маг. После первых дней сливается под кдл минуту , идёшь в замес и тебя шотает нож из хайда
Ни разу не было такого что я зарезистил антивику, даже с фул эпиком подхожу к оверу и получаю антивику. Если я что-то путаю и просто неудачник на которого с фул эпиком всё проходило то сорян
У танков нет точечного Агра вообще , а массовый КД 100 секунд. Если видишь что в тебя бежит танк просто игрорируй его,с руки он не дамажит. Я почти весь вайп на танке играл и единственная возможность хоть кого-то убить это рассчитывать на невнимательность магов, которые будут бить в зеркало . Против норм паков это вообще не прокатывает, они видят танка и всё, делают правильные мувы. Агр это фишка класса , забирать её было ошибкой , как и цепочку. Просто увеличить откаты. Ну и можешь попробовать прямо сейчас сесть на танка, купить зеркало и попробовать убить сыгранные паки, которые готовы к такому танку. С масс агром ты можешь кого-то убить , иногда в "пылу сражения" раз в 100 секунд действительно можешь норм залететь . А остальное время идёшь без Агра вообще в толпу в надежде что тебя кто-то ударит. У танка есть полезные кнопки, очень полезные, но хотелось бы играть на танке а не на бафере. Я видел как ты об моё зеркало убивался ) ты на свое хп не смотрел и продолжал кидать в меня нюки, хотя мог игнорить ) увеличивать КД кнопки которая контрится игнором и внимательностью? Зачем ?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#7
По поводу танка согласен, вернуть таргетный агр и сделать статичный кд = откату маг зеркала. На счет цепочки я бы тоже вернул но сделал кд = мас агру.
В таком случае мы получаем профу которая как раз таки выполняет свою первоачальную функцию (фронтлейн + таргетный контроль)
Это актуализирует нахождение такого танка в паке ( на данный момент многие паки скипнули танка так как польза от него это пати уд раз в 8 минут и купол ситуативно) и для соло игры вернет актуальность именно, а внушительный КД этих кнопок позволит использовать их с умом а не просто жать по откату лишь бы дать.

Так же прошу вернуть таргетный агр на свса с кд статичным = откату маг зеркала.


Есть еще вопрос по бишу, рес у биша статичный (40 сек) и ни как не разгоняется, предлагаю исправить эту ситуацию и поднять стартовый кд до "Х" секунд но дать возможность разгонять его за счет бафов на откат, чтобы при простом фул бафе и без рефреша, фришки, аквамарина, брошки и альгизы он кдшился его кд был = 45 секундам, а дальше фул разгон в кд был возможен.
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#8
По поводу танка согласен, вернуть таргетный агр и сделать статичный кд = откату маг зеркала. На счет цепочки я бы тоже вернул но сделал кд = мас агру.
В таком случае мы получаем профу которая как раз таки выполняет свою первоачальную функцию (фронтлейн + таргетный контроль)
Это актуализирует нахождение такого танка в паке ( на данный момент многие паки скипнули танка так как польза от него это пати уд раз в 8 минут и купол ситуативно) и для соло игры вернет актуальность именно, а внушительный КД этих кнопок позволит использовать их с умом а не просто жать по откату лишь бы дать.

Так же прошу вернуть таргетный агр на свса с кд статичным = откату маг зеркала.


Есть еще вопрос по бишу, рес у биша статичный (40 сек) и ни как не разгоняется, предлагаю исправить эту ситуацию и поднять стартовый кд до "Х" секунд но дать возможность разгонять его за счет бафов на откат, чтобы при простом фул бафе и без рефреша, фришки, аквамарина, брошки и альгизы он кдшился его кд был = 45 секундам, а дальше фул разгон в кд был возможен.
Да да, скипнули)) все кто играл с танками, так и играет) все кто сидел соло на танках, так и сидит) если вернут цепку и агр, надо тогда что б танк рассыпался с такой же скоростью как и, например, спойлер без неуязк/Крафтер, мол нажал кнопку - жми ту вилладж) вкрай ахуели бегать на аналоге овера+во, который фармит как маг и которого всем сервером убить нельзя))))
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#11

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#12
Да да, скипнули)) все кто играл с танками, так и играет) все кто сидел соло на танках, так и сидит) если вернут цепку и агр, надо тогда что б танк рассыпался с такой же скоростью как и, например, спойлер без неуязк/Крафтер, мол нажал кнопку - жми ту вилладж) вкрай ахуели бегать на аналоге овера+во, который фармит как маг и которого всем сервером убить нельзя))))
Хз что фрукты, что мы, что данзи, что аги играли без танков в пати (неделю точно) , сейчас уже от 1 дд сильно больной дпс (особенно луки) что без танка играть против них не реально( приходится брать для пати бафа)
То что соло игроки некоторые сидят на этом дерьме, так это показатель того что им по кайфу играть на этой профе, цель же не выпилить эту профу, а сделать полезной но ситуативно грамотно прожав кнопки.

Убрав возможность ставить танкам тату на CON и все будет еще лучше, у профы и так достоточно боьшой показатель выживаемости, и если превратить их из 20к хитпоинтов в 14к хитпоинтов станет еще лучше. Это не убьет профу для игры в пати и не убьет профу для соло игроков, но заставит думать о том когда жать те самые Мас агры, зеркала, и точечные агры.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#13
ну верни КД танкам + скилы и одень танка + мага в одинаковый буст и посмотри выфармленное за день, уверен что у танка получится больше
Танк фармит волнами, маг фармит постоянно. Я на 99% уверен что пряморукий маг перефармит пряморукого танка если не в 2 раза, то в 1.5 так точно.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#14
Танк фармит волнами, маг фармит постоянно. Я на 99% уверен что пряморукий маг перефармит пряморукого танка если не в 2 раза, то в 1.5 так точно.
я вообще не представляю в каком всесвіті танк фармит больше мага)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#15
я вообще не представляю в каком всесвіті танк фармит больше мага)
Ну если к первому эпику\половине осады на старте взять зеркало, то там перефармить можно. Не первую тройку магов, но можно. У меня был один вайп где я практически первую топ5 1к по пвп взял на танке, но это было один раз, и мне там прилично не хватило.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#16
Ну если к первому эпику\половине осады на старте взять зеркало, то там перефармить можно. Не первую тройку магов, но можно. У меня был один вайп где я практически первую топ5 1к по пвп взял на танке, но это было один раз, и мне там прилично не хватило.
ну так это в первый вечер. А дальше? Я не могу вообще даже представить как танком набить 50-80 фрагов на условной арене. А магом - легко. Тем более, с покупкой буста танк будет убивать все меньше. А маги привыкнут к рефлекту и не будут бить в него. Ну вобщем, я не знаю как возможно фармить больше мага
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#17
ну так это в первый вечер. А дальше? Я не могу вообще даже представить как танком набить 50-80 фрагов на условной арене. А магом - легко. Тем более, с покупкой буста танк будет убивать все меньше. А маги привыкнут к рефлекту и не будут бить в него. Ну вобщем, я не знаю как возможно фармить больше мага
1658843366804.png

Я думаю до 5ти дней так можно спокойно держать темп если нормально вкидывать в танка адену, а не как я.
Но само собой танк никогда не сможет фармить больше чем маг, дагер, вл, или прочие фармеры)
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#18
Да да, скипнули)) все кто играл с танками, так и играет) все кто сидел соло на танках, так и сидит) если вернут цепку и агр, надо тогда что б танк рассыпался с такой же скоростью как и, например, спойлер без неуязк/Крафтер, мол нажал кнопку - жми ту вилладж) вкрай ахуели бегать на аналоге овера+во, который фармит как маг и которого всем сервером убить нельзя))))
Я его скипнул после того как поиграл половину вайпа
Танк фармит волнами, маг фармит постоянно. Я на 99% уверен что пряморукий маг перефармит пряморукого танка если не в 2 раза, то в 1.5 так точно.
В нынешней ситуации на сервере раз в 5
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#19
Посмотреть вложение 6691

Я думаю до 5ти дней так можно спокойно держать темп если нормально вкидывать в танка адену, а не как я.
Но само собой танк никогда не сможет фармить больше чем маг, дагер, вл, или прочие фармеры)
Из танков именно убивать способен только ДА. Никто кроме
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#20
Посмотреть вложение 6691

Я думаю до 5ти дней так можно спокойно держать темп если нормально вкидывать в танка адену, а не как я.
Но само собой танк никогда не сможет фармить больше чем маг, дагер, вл, или прочие фармеры)
Хочу добавить что ты был на ДА, который в принципе на фоне всех остальных танков самый играбельный в плане соло игры, для игры в паке он не годится.

А MCw же я думаю имеет в виду вообще всех танков, но шибко сомневаюсь я что ТК или ПАЛ сможет похвастаться таким потенциалом для килов, По градации идет на мой взгляд так, ДА,ШК,ПАЛ,ТК.
Если бы было действительно так как говорит Евгений, то на сервере были бы одни танки так как они профитнее фармят чем Маг\ДД.
В общем в этом вопросе я с ним не согласен.