Как перестать бьіть ухесосом за 3 секундьі.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#3
биш это игры в политику, доиграетесь, будут уходить
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#5
Спасибо, что перевёл. Форум я читаю с планшета, в котором мне очень нравится встроенный браузер, но украинского языка он не знает. А бегать по переводчикам мне неудобно и приятнее уж будет почитать нечто иное.

Был лучшего о тебе мнения, но пожалуй тоже отправлю в блок к десайду и прочим, чтобы не тратить более время.
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#7
Бля,как уже вы заебали со своим языком.. Поймите уже вы,что в стране куча проблем которые не решаются,и требуют внимания,вместо этого все зациклилась на языке...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#8
Бля,как уже вы заебали со своим языком.. Поймите уже вы,что в стране куча проблем которые не решаются,и требуют внимания,вместо этого все зациклилась на языке...
да норм все, русскоязычные никуда не денутся с уа, у меня и такие и украинцы есть родственники, а некоторые просто мелкие и тупые с форума
двоюродный брат учителем уа работает вообще))
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#9
Уже заебали просто,показывают какие они принципиальные и перешли на Укр.яз.
Как по мне то вообще похуй..
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#11
Уже заебали просто,показывают какие они принципиальные и перешли на Укр.яз.
Как по мне то вообще похуй..
Якщо похуй, то навіщо ти це все висрав? Вже життя розмовляю українською і буду далі,тому що мені похуй)
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#12
Дичь,так разговаривай кто тебе не даёт? Нахуй из этого устраивать показуху..?Как перестать быть хуесосом? Таким как ты не как,ибо шляпа все время во рту,а ума достать ее нет,увы..
 

KoNb

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
15
Баллы
6
#13
Дичь,так разговаривай кто тебе не даёт? Нахуй из этого устраивать показуху..?Как перестать быть хуесосом? Таким как ты не как,ибо шляпа все время во рту,а ума достать ее нет,увы..
Иди нахуй тупое животное

как сука в одом предложении у тебя родилось две противоположные друг другу мысли?
>>> aУКРАИНЦЫ ГОВОРЯТ НА СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ !! ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ !! КАКАЯ ПОКАЗУХА!! ПОЗОР
>>> НО ВОБЩЕ МНЕ ПОХУЙ КТО ВАМ НЕ ДАЁТ??
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#14
Иди нахуй тупое животное

как сука в одом предложении у тебя родилось две противоположные друг другу мысли??
> УКРАИНЦЫ ГОВОРЯТ НА СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ !! ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ !! КАКАЯ ПОКАЗУХА!! ПОЗОР
> НО ВОБЩЕ МНЕ ПОХУЙ КТО ВАМ НЕ ДАЁТ??
смысл в том, что я их давно знаю (например) и они такие начали говорить так, что мне приходится переводить, мои родственники с уа говорят со мной на ру, да все понятно, война и тд, но тут то зачем
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#15
Иди нахуй тупое животное

как сука в одом предложении у тебя родилось две противоположные друг другу мысли?
>>> aУКРАИНЦЫ ГОВОРЯТ НА СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ !! ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ !! КАКАЯ ПОКАЗУХА!! ПОЗОР
>>> НО ВОБЩЕ МНЕ ПОХУЙ КТО ВАМ НЕ ДАЁТ??
Животное-сын твоего отца..
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#16
Иди нахуй тупое животное

как сука в одом предложении у тебя родилось две противоположные друг другу мысли?
>>> aУКРАИНЦЫ ГОВОРЯТ НА СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ !! ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ !! КАКАЯ ПОКАЗУХА!! ПОЗОР
>>> НО ВОБЩЕ МНЕ ПОХУЙ КТО ВАМ НЕ ДАЁТ??
Ты долбаеб? Этот человек писал посты на русском языке,а потом переобулся,не знаешь в чем дело,нахуй ты лезишь?
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#17

Вложения

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#18
Дичь,так разговаривай кто тебе не даёт? Нахуй из этого устраивать показуху..?Как перестать быть хуесосом? Таким как ты не как,ибо шляпа все время во рту,а ума достать ее нет,увы..
Я жодного разу не змушував когось чи не тикав комусь за мову.
Колись я вивчив російську чисто для того, щоб спілкуватись з моїми колегами по грі. Більше я ніде язьік не використовував. Зараз мені огидно від цієї мови, культури і всього пов'язаного з цим, тому я спілкуюсь тією мовою, якою розмовляю ЗАВЖДИ. Ви можете мене не читати. Я ж не змушую, лол.
Чел, якому я зробив цю тему 3 рази просив мене "вернутся на рускій, патамушта он не панімает". Я йому дав гайд, як "понімать". Не більше і не менше.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,149
Симпатии
2,273
Баллы
519
#20
23й год,ты пишешь на русском... Хули ты переобуваешься?
Называя хеусос того кто не понимает Укр?
Я називаю так того, хто змушує мене писати так, як йому хочеться без причини.
Перейшов не так давно. Це правда. А знаєш чому?) Тому що якийсь додік на форумі сказав правильну річ, яка змусила мене задуматись: "пишешь на русском на форуме, значить русский." А я не маю нічого спільного з державою - террористом, тому перейшов в ту ж хвилину на українську.
Поки що до мене за це дойобуються лише додіки по типу августини і децида. Ти ж наче розумний і тобі похуй, в чому проблема? Будь як @Джул і світ стане кращим.