Как перестать бьіть ухесосом за 3 секундьі.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#21
биш, ты меня не понял тогда, это ошибка общения в чате, даже в жизни могут не так понять, я тебе сделал комплимент, типа "ты хорошо пишешь на ру"
вот что я имел ввиду
 

KoNb

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
15
Баллы
6
#22
Ты долбаеб? Этот человек писал посты на русском языке,а потом переобулся,не знаешь в чем дело,нахуй ты лезишь?
иди нахуй, животное [2]

какая тебе хуесосу разница кто на каком языке пишет? хули ты до языка доебался уебище фашистское?

завали свое ебало и не высовывайся больше мусор
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#23
Я називаю так того, хто змушує мене писати так, як йому хочеться без причини.
Перейшов не так давно. Це правда. А знаєш чому?) Тому що якийсь додік на форумі сказав правильну річ, яка змусила мене задуматись: "пишешь на русском на форуме, значить русский." А я не маю нічого спільного з державою - террористом, тому перейшов в ту ж хвилину на українську.
Поки що до мене за це дойобуються лише додіки по типу августини і децида. Ти ж наче розумний і тобі похуй, в чому проблема? Будь як @Джул і світ стане кращим.

Мне похуй в том плане,что без разницы кто на каком общается..и уже заебали те кто раздувает этот вопрос..в основном раздражает лицемерие людей,которые на публике разговаривает пишут на укр,а в быту на русском. Поэтому и написал.
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
81
Симпатии
9
Баллы
69
#24
иди нахуй, животное [2]

какая тебе хуесосу разница кто на каком языке пишет? хули ты до языка доебался уебище фашистское?

завали свое ебало и не высовывайся больше мусор
Ты даун,прочитай ещё рас мои сообщения,и вникни в их суть.
И если что,я с Украины с Луганской области,черт ты ебанный,и вывез больши хуйни за годы войны чем ты за всю свою жизнь.
 

KoNb

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
15
Баллы
6
#25
Ты даун,прочитай ещё рас мои сообщения,и вникни в их суть.
И если что,я с Украины с Луганской области,черт ты ебанный,и вывез больши хуйни за годы войны чем ты за всю свою жизнь.
это ты хуесос тупой еще раз прочитай и сходи еще раз нахуй, чертила обоссаная.
Не высирай больше ничего про язык никогда