"Кинул просто посмотреть"

whoplay4

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
3
#4
кинул) малолетки вообще уже отбитые стали) иди у мамки денег попроси нищета малолетняя, кормить таких как ты себя не уважать
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#7
как ваш соклан меня наебал и впарил мне одал 13 за 60к рассказать не? долбаебов клан
Имхо за 13 одал это норм цена, не много, но и не мало. В конце концов ты сам принимаешь итоговое решение о покупке, сам нажимаешь согласится в трейде. Тебя никто не заставляет. Когда речь идет о топовых вещах капа цены нет по сути

Ты поступил не оч красиво мягко говоря. Имп никогда никого не кидал и всегда честно отдает адену проигранную в кубики
 
Последнее редактирование:

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#8
чел за 20к адены смысл свою репутацию в унитаз, после просмотра этого видео форумчанами слухи а этом чмошники разлетятся по всему гве.
У тебя есть 2 варианта.
1.Извинится перед величайшим ТХ и отдать ему 20к
2.Слится и создать нового перса что тебя не кто не знал типо ноунейм как я вот.
3.Или остаться чмом обоссаным.
Так какой ты выберешь путь?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#11
раньше были разводилы, легендарные личности, но свое дело делали интересней, игре такого не хватает
например когда ставят портал за стеной в тылу замка, эт канеш недоработка свита, тоже своего рода развод, но весело)
 
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#13
Мужики этот чел проиграл мне на оли (у меня чар 41 адену стоил фул с шмоте (на тёмном танке) , а он 77 и потом он мне такий пасты начал писал в пм что я с ним всё понял сразу)
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#15
Дак что в итоге имп, этот мусор кикнули?
Кикнули офк еще в конце фрапса видно
Классика, такая же как Ц кольцо)))))
Вчера ток А докупил)
чел за 20к адены смысл свою репутацию в унитаз, после просмотра этого видео форумчанами слухи а этом чмошники разлетятся по всему гве.
Ладно если б просто кинул, к этому я уже привык - не в первый раз))
Возмутила его реакция потом. И таких персонажей, которые притворяются норм челиками, к сожалению, хватает.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#19
еслиб импун кинул сам больше 1, тогда был бы другой разговор xdd